Главная   → Наши достижения   →  Рекорды школы

 

ДЕВУШКИ - СТАРШИЙ ВОЗРАСТ 16-17 ЛЕТ

                                          

Вид

Спортсмен

Рез-т

Год

Тренер

60м

Вдовина Ксения

7.54

2004

Литвиновы  Т.М., А.В.

100м

Попова Екатерина

11.78

2007

Непомнящая И.А.

200м

Попова Екатерина

24.19

2007

Непомнящая И.А.

300м

Мочалова Людмила

40.2

1988

Колесников Г.А.

400м

Глотова Яна

53.78

2012

Непомнящая И.А.,Игаева Л.Ф.

600м

Пожидаева Анастасия

1.35,8

2016

Бурмистрова Н.И.

800м

Сорокина Таисия

2.10.57

2003

Клюжев Б.А. Филатова Л.А.

1000м

Сорокина Таисия

2.57.7

2003

Клюжев Б.А. Филатова Л.А.

1500м

Коробкина Елена

4.27.14

2007

Игаева Л.Ф.

3000м

Киреева Светлана

9.34.80

2004

Кармаев М.В.

60 с/б

Магомедова Аида

8.6

1990

Домашевич А.И.

100м с/б

Магомедова Аида

14.4

1990

Домашевич А.И.

300м с/б

Лобеева Вера

42.6

1989

Тиньков В.Н.

400м с/б

Кожевникова Галина

59.46

2005

Клюжев Б.А., Трухина И.М.

2000м с/п

Корнеева Ирина

7.42.16

2009

Игаева Л.Ф.

 

 

 

 

 

длина

Абрамова Ольга

6.30

1981

Хоровцев В.Т.

тройной

Вдовина Ксения

13.18

2005

Литвиновы Т.М., А.В.

высота

Рощупкина Наталья

175

1994

Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.

 

 

 

 

 

ядро

Мелехина  Анна

13.63

2006

Кармаев М.В., Друзь В.С.

копьё (600г)

Маркова Елена

49.64

1995

Хоровцев В.Т.

копье (500г)

Кучина Валерия

54.68 -

Рекорд России

2015

Рощупкина Н.В.,

Клюжев Б.А.

диск

Строкова Екатерина

46.83

2006

Хоровцев В.Т.

 

 

 

 

 

7-борье

Рощупкина Наталья

5383

1995

Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.

 

 

ДЕВУШКИ - СРЕДНИЙ  ВОЗРАСТ 14 -15 ЛЕТ

 

Вид

Спортсмен

Рез-т

Год

Тренер

60м

Попова Екатерина

7.3

2005

Непомнящая И.А.,

СтегачевИ.Н.

100м

Вдовина Ксения

12.18

2002

Колесников Г.А.

200м

Вдовина  Ксения

24.88

2002

Колесников Г.А.

300м

Ненахова Ариадна

40,4

2015

Бурмистрова Н.И.

400м

Ненахова Ариадна

56,7

2015

Бурмистрова Н.И.

600м

Пожидаева Анастасия

1.35,8

2016

Бурмистрова Н.И.

800м

Киреева Светлана

2.15.0

2002

Кармаев М.В.

1000м

Матвеева Юля

3.07.0

1999

Кармаев М.В.

1500м

Киреева Светлана

4.30.80

2002

Кармаев М.В.

3000м

Киреева Светлана

9.44.30

2002

Кармаев М.В.

60 с/б

Магомедова Аида

8.3

1989

Домашевич А.И.

100м с/б

Магомедова Аида

14.4

1989

Домашевич А.И.

300м с/б

Лобеева Вера

42.6

1990

Тиньков В.Н.

 

 

 

 

 

длина

Чуева Наталья

5.87

2000

Клюжев Б.А., Филатова Л.А.

тройной

Вдовина Ксения

12.94

2001

Колесников Г.А.

высота

Лобеева Вера

172

1989

Тиньков В.Н.

 

 

 

 

 

диск

Строкова Екатерина

45.80

2004

Хоровцев В.Т.

ядро

Акимова Мария

13.24

2009

Кармаев М.В.,Непомнящая И.А.

копьё

Коженкова Екатерина

50.20

2000

Хоровцев В.Т.

 

 

 

 

 

7-борье

Рощупкина Наталья

4722

1993

Клюжев Б.А., Филатова Л.А.

5-борье

Попова Екатерина

3066

2016

Стегачев И.Н.

 

 

ДЕВУШКИ - МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ 12 -13  ЛЕТ

                                          

Вид

Спортсмен

Рез-т

Год

Тренер

60м

Шепелева Ольга

7.4

1998

Колесников Г.А., Игаева Л.Ф

100м

Шепелева Ольга

12.0

1999

Колесников Г.А., Игаева Л.Ф

200м

Шепелева Ольга

26.0

1998

Колесников Г.А., Игаева Л.Ф

300м

Попова Екатерина

42.0

2003

Стегачев И.Н.

400м

Ненахова Ариадна

1.00.7

2014

Бурмистрова Н.И.

600м

Ненахова Ариадна

1.40.4

2003

Бурмистрова Н.И.

800м

Киреева Светлана

2.20.0

1999

Кармаев М.В.

1000м

Матвеева Юля

3.07.0

1999

Кармаев М.В.

1500м

Киреева Светлана

4.46.5

1999

Кармаев М.В.

3000м

Киреева Светлана

10.55.0

1999

Кармаев М.В.

60 с/б

Силкина Ольга

8.9

2013

Рощупкина Н.В.

100м с/б

Магомедова Аида

15.1

1987

Домашевич А.И.

300м с/б

Лобеева Вера

45.9

1988

Тиньков В.Н.

 

Егорова Анна

46.37

2014

Рощупкина Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

длина

Апевалова Екатерина

5.82

2017

Рыжкова Л.В.

тройной

Силкина Ольга

11.79

2013

Рощупкина Н.В.

высота

Лобеева Вера

160

1988

Тиньков В.Н.

 

Рогова Дарья

160

2014

Бурмистрова Н.И.

 

 

 

 

 

мяч

Коженкова Екатерина

51.00

1998

Хоровцев В.Т.

мяч

Бударина Инга

51.00

2011

Рощупкина Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮНОШИ - СТАРШИЙ ВОЗРАСТ 16 - 17  ЛЕТ

 

Вид

Спортсмен

Рез-т

Год

Тренер

60м

Добрянский Ан-др

Мокроусов Максим

6.6

6.6

1995

2002

Бузин Ю.И.

100м

Огарков Денис

10.64

2010

Клюжев Б.А., ФилатоваЛ.А.

Котова И.М.

200м

Добрянский Ал-др

21.64

1995

Бузин Ю.И.

300м

Чурилов Антон

35,7

2015

Шевякин Ф.А.

400м

Углов Никита

46.60

2010

Непомнящая И.А.,

Игаева Л.Ф.

600м

Чурилов Антон

1.21,7

2015

Шевякин Ф.А.

800м

Кирьянов Аркадий

1.55.6

1990

Игаева Л.Ф.

1000м

Некрасов Данила

2.37.0

2017

Кремнев В.А.

1500м

Ефимов Евгений

4.06.9

1999

Шевякин Ф.А.

3000м

Орлов Максим

8.56.5

2005

Кармаев М.В.

60 с/б

Резвых Владимир

7.8

1990

Домашевич А.И.

110м с/б

Резвых Владимир

14.2

1990

Домашевич А.И.

300м с/б

Резвых Владимир

37.9

1990

Домашевич А.И.

400м с/б

Резвых Владимир

54.3

1990

Домашевич А.И.

2000 с/п

Масякин Петр

6.26.6

2002

Игаева Л.Ф.

5000м

Масякин Петр

15.50.02

2002

Игаева Л.Ф.

длина

Дегтев Артур

7.48

1988

Колесников Г.А.

тройной

Комаров Артем

14.37

1998

Клюжев Б.А., Филатова Л.А.

высота

Кравец Руслан

2.02

1991

Трухина И.М.

 

 

 

 

 

шест

Ткачук Александр

4.30

1986

Бычков И.В.

копье

Рыбин Юрий

71.00

1980

Хоровцев В.Т.

Ядро 5кг

Ядро 6кг

Терехов Александр

Терехов Александр

19.10

17.22

2004

2004

Кармаев М.В.

Кармаев М.В.

диск

Семенов Олег

48.60

1984

Клюжев Б.А., Филатова Л.А.

10-борье

Семенов Олег

7.303

1984

Клюжев Б.А., Филатова Л.А.

7-борье

Фурсов Станислав

4182

2016

Тиньков В.Н.

 

                                          

 

ЮНОШИ - СРЕДНИЙ  ВОЗРАСТ 14 -15  ЛЕТ

 

Вид

Спортсмен

Рез-т

Год

Тренер

60м

Понявкин Тимур

6,7

2016

Стегачев И.Н.

60м

Касторных Василий

6,7

2016

Шевякин Ф.А.

100м

Огарков Денис

10.95

2010

Клюжев Б.А.,ФилатоваЛ.А.

Котова И.М.

200м

Касторных Василий

22.4

2016

Шевякин Ф.А.

300м

Сидоров Алексей

36,9

2015

Бурмистрова Н.И.

400м

Щепелев Михаил

51,5

2015

Рыжкова Л.В.,

Непомнящий В.А.

600м

Осипов Егор

1.26,1

2016

Бурмистрова Н.И.

800м

Бочаров Кирилл

2.01.1

2016

Игаева Л.Ф.

1000м

Масякин Петр

2.45.1

2000

Игаева Л.Ф.

1500м

Анохин Дмитрий

4.10.1

2014

Чернышов А.В.

3000м

Анохин Дмитрий

9.04.8

2014

Чернышов А.В.

60 с/б

Понявкин Тимур

7.9

2016

Стегачев И.Н.

110м с/б

Москвин Павел

14.5

1989

Домашевич А.И.

300м с/б

Москвин Павел

39.3

1989

Домашевич А.И.

2000 с/п

Бочаров Кирилл

6.22.7

2016

Игаева Л.Ф.

 

 

 

 

 

длина

Фарафонов Денис

6.68

2017

Стегачев И.Н.

тройной

Комаров Кирилл

13.87

2003

Тиньков В.Н.

высота

Будюкин Данила

190

2016

Трухина И.М.

шест

Наумов Константин

3.50

1987

Бычков И.В.

копье

Шальнев Сергей

62

1982

Хоровцев В.Т.

ядро

Терехов Александр

16.40

2002

Кармаев М.В.

диск

Терехов Александр

32.80

2002

Кармаев М.В.

7-борье

Понявкин Тимур

4111

2016

Стегачев И.Н.

 

 

 

ЮНОШИ - МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ 12 -13  ЛЕТ

                                           

Вид

Спортсмен

Рез-т

Год

Тренер

60м

Понявкин Тимур

7.52

2014

Стегачев И.Н.

100м

Горюнов Анатолий

Москвин Павел

12.2

12.2

1987

1987

Шевякин Ф.А.

Домашевич А.И.

200м

Чеботарев Иван

24.9

1998

Колесников Г.А., Игаева Л.Ф.

200м

Понявкин Тимур

24,9

2014

Стегачев И.Н.

300м

Шахов Роман

40.0

2004

Стегачев И.Н.

400м

Невежин Евгений

58.3

1989

Литвинов А.В.

600м

Рюмин Дмитрий

1.35.3

2000

Трухина И.М.

800м

Рюмин Дмитрий

2.12.2

2000

Трухина И.М.

1000м

Узляков Андрей

3.03.6

2003

Трухина И.М.

1500м

Чернов Андрей

4.36.1

2011

Игаева Л.Ф.

2000

Чернов Андрей

6.22.79

2011

Игаева Л.Ф.

3000м

Чернов Андрей

9.49.5

2011

Игаева Л.Ф.

60 с/б

Ковалев Валентин

8.6

1986

Домашевич А.И.

100м с/б

Ковалев Валентин

15.4

1986

Домашевич А.И.

300м с/б

Ковалев Валентин

46.2

1986

Домашевич А.И.

 

 

 

 

 

длина

Захаров Юрий

5.96

2003

Хоровцев В.Т., Тиньков В.Н.

высота

Кравец Руслан

Вереникин Ал-др

165

165

1988

2000

Трухина И.М.

Клюжев Б.А.

высота

Долин Данил

165

2015

Трухина И.М.

шест

Золотухин Данила

2.80

2016

Игаева Л.Ф., Стегачев И.Н.

мяч

Рыбин Юрий

65.00

1976

Хоровцев В.Т.

 

Сушков Илья

65.00

2013

Рощупкина Н.В.

Ядро

 4 кг

Михеев Антон

11.33

2014

Кармаев М.В.

Ядро

5 кг

Горбунов Никита

11.40

2014

Кармаев М.В.

 

 

© МОУ ДО СШОР 5. 2012- . Все права защищены.
Рекорды
МОУ ДО «СШОР №5» по легкой атлетике на