Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Первенство СШОР № 5 по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004,2005-2006 г.р

 

  ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

            20-21.01.2018 г.                                                                   г.Липецк,ДС «Молодежный»

 

Бег 6

Девушки 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Сундеева Мария

2003

Липецк

8.0

7.9

1

Клюжев Б.А

2

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

8.1

8.0

1

Клюжев Б.А

3

Аксенова Анастасия

2004

Липецк

8.2

8.1

2

Бурмистрова Н.И

4

Минякова Дарья

2003

Липецк

8.2

8.2

2

Шевякин Ф.А

5

Алимова Ульяна

2004

Липецк

8.4

8.3

2

Клюжев Б.А

6

Мерзликина Елизавета

2004

Липецк

8.3

8.6

2

Клюжев Б.А

7

Смыкова Александра

2003

Липецк

8.4

-

2

Клюжев Б.А

8

Казанцева Влада

2004

Липецк

8.5

-

3

Бурмистрова Н.И

9

Шпак Анастасия

2004

Липецк

8.6

-

3

Друзь В.С

10

Шабанова Елизавета

2004

Липецк

8.6

-

3

Зайцева Л.В

11

Кабанова Елизавета

2004

Липецк

8.7

-

3

Клюжев Б.А

12

Андреева Екатерина

2003

Липецк

8.7

-

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

13

Шатских Татьяна

2004

Липецк

8.7

-

3

Зайцева Л.В

14

Рылова Юля

2003

Липецк

8.7

-

3

Зайцева Л.В

15

Кутина Анастасия

2003

Липецк

8.8

-

3

Игаева Л.Ф

16

Шевчук Евгения

2003

Липецк

8.9

-

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

17

Дворникова Диана

2003

Липецк

8.9

-

3

Обьедков В.В

18

Воробьева Алина

2003

Липецк

8.9

-

3

Клюжев Б.А

19

Торопынина Алена

2003

Липецк

8.9

-

3

Зайцева Л.В

20

Чипига Алла

2004

Липецк

8.9

-

3

Игаева Л.Ф

21

Искужина Ксения

2003

Липецк

8.9

-

3

Тьньков В.Н

22

Фаустова Дарья

2003

Липецк

9.0

-

1юн

Зайцева Л.В

23

Бугаева Валерия

2003

Липецк

9.1

-

1юн

Друзь В.С

24

Семко Дарья

2004

Липецк

9.1

-

1юн

Друзь В.С

25

Кузьмина Софья

2004

Липецк

9.4

-

1юн

Кремнев В.А

26

Сорокина Яна

2003

Липецк

9.4

-

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

27

Кудаева Мария

2004

Липецк

9.4

-

1юн

Обьедков В.В

28

Шабанова Валерия

2003

Липецк

9.4

-

1юн

Игаева Л.Ф

29

Скачкова Полина

2004

Липецк

9.4

-

1юн

Игаева Л.Ф

30

Тюрина Анастасия

2003

Липецк

9.5

-

2юн

Кармаев М.В

31

Гришина Надежда

2004

Липецк

9.5

-

2юн

Друзь В.С

32

Стрельникоа Нина

2003

Липецк

9.6

-

2юн

Зайцева Л.В

33

Прокофьева Екатерина

2004

Липецк

9.8

-

2юн

Зайцева Л.В

34

Шмелева Елизавета

2004

Липецк

9.9

-

2юн

Кармаев М.В

35

Паршина Екатерина

2004

Липецк

9.9

-

2юн

Бурмистрова Н.И

36

Слукина Ксения

2004

Липецк

10.2

-

3юн

Бурмистрова Н.И

 

Бег 60м

Девушки 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Нечаева Ира

2005

Липецк

8.1

8.1

2

Бурмистрова Н.И

2

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

8.3

8.1

2

Трухина И.М Пшеничников И.Г

3

Баженова Татьяна

2005

Липецк

8.5

8.4

2

Тиньков В.Н

4

Федосова Анна

2005

Липецк

8.6

8.6

3

Зайцева Л.В

5

Березнева Полина

2006

Липецк

8.7

8.9

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

6

Малютина Полина

2006

Липецк

8.9

сошла

3

Игаева Л.Ф

7

Господарикова Дарья

2006

Липецк

8.9

-

3

Игаева Л.Ф

8

Наджиоралиева Мария

2006

Липецк

8.9

-

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

9

Твердовская Виктория

2005

Липецк

8.9

-

3

Кармаев М.В

10

Рябенкова Светлана

2006

Липецк

8.9

-

3

Клюжев Б.А

11

Орлова Екатерина

2005

Липецк

9.0

-

1юн

Зайцева Л.В

12

Каткова Анна

2005

Липецк

9.1

-

1юн

Клюжев Б.А

13

Неклюдова Полина

2005

Липецк

9.1

-

1юн

Бурмистрова Н.И

14

Черных Наталья

2005

Липецк

9.1

-

1юн

Пашинова И.И

15

Гуревич Кристина

2006

Липецк

9.1

-

1юн

Зайцева Л.В

16

Шакталина Анна

2006

Липецк

9.2

-

1юн

Клюжев Б.А

17

Лапшина Елизавета

2006

Липецк

9.2

-

1юн

Клюжев Б.А

18

Ларина Олеся

2005

Липецк

9.2

-

1юн

Шевякин Ф.А

19

Лаврова Марина

2005

Липецк

9.2

-

1юн

Пашинова И.И

20

Сиднева Арина

2005

Липецк

9.2

-

1юн

Игаева Л.Ф

21

Петрова Вероника

2005

Липецк

9.2

-

1юн

Пашинова И.И

22

Ананьева Татьяна

2005

Липецк

9.3

-

1юн

Зайцева Л.В

23

Ильценко Виктория

2007

Липецк

9.3

-

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

24

Хрипункова Ольга

2005

Липецк

9.3

-

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

25

Семиколенова Диана

2006

Липецк

9.4

-

1юн

Хохлова Н.Е

26

Попова Елена

2005

Липецк

9.4

-

1юн

Бурмистрова Н.И

27

Воланых Анастасия

2005

Липецк

9.4

-

1юн

Пашинова И.И

28

Магомедова Ева

2005

Липецк

9.4

-

1юн

Бурмистрова Н.И

29

Сорокина Мария

2005

Липецк

9.5

-

2юн

Друзь В.С

30

Кладова Виктория

2007

Липецк

9.5

-

2юн

Зайцева Л.В

31

Ходакова Ксения

2005

Липецк

9.5

-

2юн

Хохлова Н.Е

32

Шальнева Елена

2005

Липецк

9.5

-

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

33

Знятдинова Камила

2005

Липецк

9.5

-

2юн

Пашинова И.И

34

Овчинникова Мария

2006

Липецк

9.5

-

2юн

Зайцева Л.В

35

Новикова Любовь

2005

Липецк

9.5

-

2юн

Друзь В.С

36

Тишина Полина

2006

Липецк

9.6

-

2юн

Игаева Л.Ф

37

Сулейманова Алина

2005

Липецк

9.6

-

2юн

Бурмистрова Н.И

38

Золотухина Виктория

2007

Липецк

9.7

-

2юн

Тиньков В.Н

39

Гриднева Екатерина

2005

Липецк

9.7

-

2юн

Бурмистрова Н.И

40

Астафьева Анастасия

2007

Липецк

9.7

-

2юн

Зайцева Л.В

41

Родионова Ксения

2009

Липецк

9.7

-

2юн

Игаева Л.Ф

42

Антипова Аделина

2006

Липецк

9.7

-

2юн

Бурмистрова Н.И

43

Икрамова Ева

2005

Липецк

9.8

-

2юн

Клюжев Б.А

44

Костина Виолета

2006

Липецк

9.8

-

2юн

Бурмистрова Н.И

45

Николаева Ульяна

2006

Липецк

9.9

-

2юн

Стегачев И.Н

46

Данилова Валерия

2005

Липецк

9.9

-

2юн

Еремеева В.В

47

Бондаренко Елзизавета

2005

Липецк

9.9

-

2юн

Бурмистрова Н.И

48

Тормозова Инна

2005

Липецк

10.1

-

3юн

Друзь В.С

49

Гаврилова Василиса

2006

Липецк

10.2

-

3юн

Кармаев М.В

50

Иевлева Кристина

2006

Липецк

10.3

-

3юн

Друзь В.С

51

Сошнина Дарья

2005

Липецк

10.3

-

3юн

Друзь В.С

52

Яковлева Мария

2006

Липецк

10.3

-

3юн

Клюжев Б.А

53

Волокитина Лилия

2005

Липецк

10.4

-

3юн

Бурмистрова Н.И

54

Кутейникова Анна

2006

Липецк

10.4

-

3юн

Зайцева Л.В

55

Большедворская Валерия

2006

Липецк

10.5

-

3юн

Пашинова И.И

56

Тарасова Елизавета

2006

Липецк

10.6

-

б/р

Зайцева Л.В

57

Калабина Алина

2005

Липецк

10.6

-

б/р

Бурмистрова Н.И

58

Тесля Анастасия

2009

Липецк

10.7

-

б/р

Игаева Л.Ф

59

Сенцова Анастасия

2006

Липецк

11.0

-

б/р

Пашинова И.И

60

Соболева Татьяна

2005

Липецк

11.0

-

б/р

Друзь В.С

 

Бег 60м

Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Горбунов Павел

2003

Липецк

7.2

7.2

2

Стегачев И.Н

2

Комаров Георгий

2003

Липецк

7.2

7.3

2

Бурмистрова Н.И

3

Коробов Артем

2003

Липецк

7.7

7.7

3

Еремеева В.В

4

Коновалов Кирилл

2003

Липецк

7.8

7.8

3

Клюжев Б.А

5

Марченко Макар

2004

Липецк

7.9

7.9

1юн

Зайцева Л.В

6

Афанасьев Виктор

2003

Липецк

7.9

8.1

1юн

Хохлова Н.Е

7

Ермолов Кирилл

2004

Липецк

7.9

-

1юн

Клюжев Б.А

8

Красников Кирилл

2004

Липецк

8.5

-

2юн

Бурмистрова Н.И

9

Руднев Александр

2004

Липецк

8.5

-

2юн

Зайцева Л.В

10

Сошнин Демид

2003

Липецк

8.5

-

2юн

Зайцева Л.В

11

Сухоруких Илья

2004

Липецк

8.5

-

2юн

Тиньков В.Н

12

Бальзам Сергей

2004

Липецк

8.6

-

2юн

Тиньков В.Н

13

Зверев Иван

2004

Липецк

8.6

-

2юн

Клюжев Б.А

14

Юнгов Денис

2004

Липецк

8.7

-

2юн

Хохлова Н.Е

15

Степин Руслан

2004

Липецк

8.7

-

2юн

Хохлова Н.Е

16

Безрукавников Егор

2004

Липецк

8.9

-

3юн

Клюжев Б.А

17

Безрукавников Иван

2004

Липецк

8.9

-

3юн

Клюжев Б.А

18

Артемьев Андрей

2004

Липецк

8.9

-

3юн

Тиньков В.Н

19

Кириченко Василий

2004

Липецк

9.0

-

3юн

Клюжев Б.А

20

Лукин Михаил

2004

Липецк

9.1

-

3юн

Шевякин Ф.А

21

Веретин Илья

2004

Липецк

9.2

-

3юн

Друзь В.С

22

Антошкин Дмитрий

2004

Липецк

9.3

-

3юн

Стегачев И.Н

23

Логачев Данил

2004

Липецк

9.3

-

3юн

Еремеева В.В

 

Бег 60м

Юноши 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Понамарев Егор

2005

Липецк

8.3

8.0

1юн

Бурмистрова Н.И

2

Братишка Игорь

2005

Ливны

8.2

8.1

1юн

Давлетчин А.В

3

Рыжков Александр

2005

Липецк

8.5

8.5

2юн

Бурмистрова Н.И

4

Коровин Иван

2005

Липецк

8.6

8.6

2юн

Стегачев И.Н

5

Чесноков Алексей

2005

Липецк

8.6

8.6

2юн

Бурмистрова Н.И

6

Рябушкин Роман

2005

Липецк

8.3

8.7

2юн

Зайцева Л.В

7

Акимов Никита

2005

Липецк

8.7

-

2юн

Бурмистрова Н.И

8

Захарычев Даниил

2005

Липецк

8.7

-

2юн

Стегачев И.Н

9

Селянин Матвей

2006

Липецк

8.7

-

2юн

Кремнев В.А

10

Белый Гоша

2006

Липецк

8.9

-

3юн

Бурмистрова Н.И

11

Пименов Дмитрий

2005

Липецк

8.9

-

3юн

Клюжев Б.А

12

Панин Степан

2005

Липецк

8.9

-

3юн

Зайцева Л.В

13

Бочаров Стас

2005

Липецк

8.9

-

3юн

Игаева Л.Ф

14

Ярцев Максим

2005

Липецк

9.0

-

3юн

Кармаев М.В

15

Солянников Александ

2005

Липецк

9.0

-

3юн

Стегачев И.Н

16

Ельчанинов Ратмир

2007

Липецк

9.0

-

3юн

Игаева Л.Ф

17

Большаков Сергей

2006

Липецк

9.0

-

3юн

Игаева Л.Ф

18

Рогожин Сергей

2006

Липецк

9.1

-

3юн

Игаева Л.Ф

19

Кочетов Кирилл

2005

Липецк

9.1

-

3юн

Бурмистрова Н.И

20

Подгорный Константин

2005

Липецк

9.1

-

3юн

Бурмистрова Н.И

21

Востриков Степан

2005

Липецк

9.2

-

3юн

Хохлова Н.Е

22

Жеребцов Сергей

2005

Липецк

9.2

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

23

Корпусов Дмитрий

2006

Липецк

9.3

-

3юн

Бурмистрова Н.И

24

Хорев Дмитрий

2007

Липецк

9.3

-

3юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

25

Скуратов Ярослав

2005

Липецк

9.3

-

3юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

26

Маркин Денис

2005

Липецк

9.3

-

3юн

Тиньков В.Н

27

Баранов Евгений

2005

Липецк

9.3

-

3юн

Хохлова Н.Е

28

Кузьмин Олег

2006

Липецк

9.4

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

29

Бирюков Никита

2007

Липецк

9.4

-

б/р

Бурмистрова Н.И

30

Смородников Сергей

2006

Липецк

9.4

-

б/р

Трухина И.М Пшеничников И.Г

31

Чечурин Александр

2006

Липецк

9.5

-

б/р

Бурмистрова Н.И

32

Ермаков Константин

2005

Липецк

9.5

-

б/р

Пашинова И.И

33

Орлов Максим

2006

Липецк

9.6

-

б/р

Бурмистрова Н.И

34

Ватриков Александр

2005

Липецк

9.6

-

б/р

Пашинова И.И

35

Дровалеву Андрей

2005

Липецк

9.6

-

б/р

Зайцева Л.В

36

Денисов Дмитрий

2005

Липецк

9.7

-

б/р

Бурмистрова Н.И

37

Дроздов Глеб

2005

Липецк

9.7

-

б/р

Бурмистрова Н.И

38

Титов Иван

2005

Липецк

9.7

-

б/р

Бурмистрова Н.И

39

Некрылов Александр

2007

Липецк

9.9

-

б/р

Трухина И.М Пшеничников И.

40

Коломеец Иван

2008

Липецк

9.9

-

б/р

Игаева Л.Ф

41

Чурилин Валерий

2006

Липецк

9.9

-

б/р

Зайцева Л.В

42

Мельников Тимофей

2006

Липецк

9.9

-

б/р

Бурмистрова Н.И

43

Жилкин Артем

2006

Липецк

10.0

-

б/р

Стегачев И.Н

44

Апрышкин Олег

2006

Липецк

10.1

-

б/р

Бурмистрова Н.И

45

Шуваев Андрей

2005

Липецк

10.1

-

б/р

Трухина И.М Пшеничников И.

46

Васютин Кирилл

2006

Липецк

10.1

-

б/р

Игаева Л.Ф

47

Алферов Дмитрий

2008

Липецк

10.2

-

б/р

Хохлова Н.Е

48

Архинов Артем

2006

Липецк

10.3

-

б/р

Друзь В.С

49

Куракин Всеволод

2006

Липецк

10.3

-

б/р

Хохлова Н.Е

50

Боев Никита

2008

Липецк

10.4

-

б/р

Игаева Л.Ф

51

Фатеев Денис

2008

Липецк

10.6

-

б/р

Игаева Л.Ф

52

Чулков Иван

2007

Липецк

11.4

-

б/р

Хохлова Н.Е

 

Бег 600 м

Девушки 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Кулькова Яна

2006

Липецк

1.50.3

2

Бурмистрова Н.И

2

Антоненко Елена

2005

Липецк

1.52.6

3

Клюжев Б.А

3

Шмарина Анастасия

2005

Липецк

1.54.8

3

Кармаев М.В

4

Авилова Римма

2006

Ливны

1.56.8

3

Давлетчин А.В

5

Снегирева Ольга

2005

Липецк

1.58.8

3

Кармаев М.В

6

Рылова Анна

2006

Липецк

2.00.5

1юн

Зайцева Л.В

7

Дышловая Ольга

2006

Липецк

2.01.5

1юн

Хохлова Н.Е

8

Клеванцева Арина

2006

Липецк

2.05.2

1юн

Клюжев Б.А

9

Сьянова Лилия

2007

Липецк

2.10.2

2юн

Хохлова Н.Е

10

Суворова Валерия

2007

Липецк

2.11.9

2юн

Хохлова Н.Е

11

Кыштымова Кира

2008

Липецк

2.22.3

2юн

Игаева Л.Ф

12

Гриднева Екатерина

2005

Липецк

2.23.7

2юн

Бурмистрова Н.И

13

Шмакова Софья

2008

Липецк

2.27.9

3юн

Игаева Л.Ф

 

 

Бег 600 м

Юноши 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Большаков Сергей

2006

Липецк

1.53.5

2юн

Игаева Л.Ф

2

Пузин Дмитрий

2006

Липецк

1.54.2

2юн

Бурмистрова Н.И

3

Куницин Егор

2006

Липецк

2.00.3

3юн

Хохлова Н.Е

4

Рюмин Ярослав

2006

Липецк

2.03.1

3юн

Бурмистрова Н.И

5

Ежов Илья

2006

Липецк

2.04.0

3юн

Бурмистрова Н.И

6

Гончаров Денис

2006

Липецк

2.05.0

3юн

Хохлова Н.Е

7

Востриков Степан

2005

Липецк

2.11.0

б/р

Хохлова Н.Е

8

Гоппов Илья

2008

Липецк

2.19.6

б/р

Игаева Л.Ф

9

Белый Гоша

2006

Липецк

2.19.7

б/р

Бурмистрова Н.И

10

Куракин Всеволод

2007

Липецк

2.23.3

б/р

Хохлова Н.Е

 

Бег 400 м

Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Меньшов Гордей

2003

Липецк

56.4

2

Клюжев Б.А

2

Ермаков Багдан

2003

Липецк

59.3

3

Кремнев В.А

Пашинова И.И

3

Полянский Александр

2003

Липецк

59.8

3

Зайцева Л.В

4

Перепелкин Максим

2003

Липецк

1.00.3

3

Кремнев В.А

5

Афанасьев Виктор

2003

Липецк

1.00.8

3

Хохлова Н.Е

6

Матвеев Данил

2004

Липецк

1.00.8

3

Трухина И.М Пшеничников И.

7

Орел Дмитрий

2003

Липецк

1.05.0

1юн

Бурмистрова Н.И

8

Швецов Глеб

2004

Липецк

1.05.8

1юн

Хохлова Н.Е

9

Подколзин Александр

2004

Липецк

1.06.1

2юн

Бурмистрова Н.И

10

Карасев Андрей

2003

Липецк

1.07.9

2юн

Игаева Л.Ф

11

Дышловой Александр

2005

Липецк

1.08.2

2юн

Хохлова Н.Е

12

Водянников Андрей

2004

Липецк

1.08.5

2юн

Бурмистрова Н.И

13

Руцалюк Дмитрий

2003

Липецк

1.08.5

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

14

Комаров Гоша

2003

Липецк

1.08.8

2юн

Бурмистрова Н.И

15

Минаков Антон

2003

Липецк

1.09.4

2юн

Кармаев М.В

16

Чернявский Владислав

2004

Липецк

1.10.8

2юн

Бурмистрова Н.И

17

Требунцов Владимир

2004

Липецк

1.13.5

3юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

18

Заваленков Данил

2004

Липецк

1.16.3

3юн

Бурмистрова Н.И

 

Бег 400 м

Девушки 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

1.02.1

1

Игаева Л.Ф

2

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

1.03.1

2

Кремнев В.А

3

Котова Алина

2004

Липецк

1.03.9

2

Трухина И.М Пшеничников И.Г

4

Еремеева Дарья

2004

Липецк

1.05.5

2

Кремнев В.А

5

Попова Рита

2003

Липецк

1..11.7

3

Кремнев В.А

6

Бадикова Оксана

2003

Липецк

1.12.8

1юн

Бурмистрова Н.И

7

Чипига Алла

2004

Липецк

1.15.5

1юн

Игаева Л.Ф

8

Бунеева Ангелина

2004

Липецк

1.15.6

1юн

Бурмистрова Н.И

9

Стурова Милана

2003

Липецк

1.22.1

2юн

Бурмистрова Н.И

в/к

Попова Анастасия

2002

Липецк

1.13.7

1юн

Бурмистрова Н.И

 

Бег 1500 м

Девушки 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

5.25.5

3

Кармаев М.В

 

Бег 1500 м

Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Кибальмиченко Николай

2003

Липецк

5.09.6

Кармаев М.В

 

Ядро

Девушки 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Ивлева Виктория

2003

Липецк

9.07

3

Кармаев М.В

Друзь В.С

2

Зелепукина Софья

2005

Липецк

8.86

1юн

Клюжев Б.А

3

Москвина Елена

2004

Липецк

8.49

1юн

Кремнев В.А

Ядро

Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Горбунов Павел

2003

Липецк

10.59

3

Стегачев И.Н

 

Высота

Девушки 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Шабанова Елизавета

2004

Липецк

1.40

3

Зайцева Л.В

2

Шатских Татьяна

2004

Липецк

1.25

2юн

Зайцева Л.В

 

 

 

 

 

 

 

Высота

 Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Горбунов Павел

2003

Липецк

1.65

3

Стегачев И.Н

 

Высота

Девушки 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Березнева Полина

2006

Липецк

1.45

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

2

Толчеева Алена

2006

Липецк

1.35

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

3

Хрипункова Ольга

2005

Липецк

1.30

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

4

Шальнева Елена

2005

Липецк

1.25

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

5

Наджафалиева Мария

2006

Липецк

1.25

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

6

Ильченко Виктория

2007

Липецк

1.20

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

 

Высота

Юноши 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Смородников Сергей

2005

Липецк

1.45

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

2

Коровин Иван

2005

Липецк

1.40

2юн

Стегачев И.Н

3

Захарычев Даниил

2005

Липецк

1.40

2юн

Стегачев И.Н

 

Бег 60 м с/б

Девушки 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Залепукина Софья

2005

Липецк

9.2

2

Клюжев Б.А

2

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

9.8

2

Трухина И.М Пшеничников И.Г

3

Березнева Полина

2006

Липецк

10.1

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

4

Шальнева Елена

2005

Липецк

10.3

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

5

Хрипункова Ольга

2005

Липецк

10.5

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

6

Малютина Полина

2006

Липецк

10.7

3

Игаева Л.Ф

7

Ниджифалиева Мария

2006

Липецк

11.0

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

8

Сорокина Мария

2005

Липецк

11.6

1юн

Друзь В.С

9

Сошнина Дарья

2005

Липецк

11.8

2юн

Друзь В.С

10

Соболева Татьяна

2005

Липецк

13.9

3юн

Друзь В.С

 

Бег 60 м с/б

Юноши 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Коровин Иван

2005

Липецк

10.1

1юн

Стегачев И.Н

2

Братишка Игорь

2006

Ливны

10.2

1юн

Давлетчин А.В

 

Бег 60 м с/б

Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Горбунов Павел

2003

Липецк

9.5

3

Стегачев И.Н

 

Бег 200 м

Девушки 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Сундеева Мария

2003

Липецк

26.5

1

Клюжев Б.А

2

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

27.2

2

Клюжев Б.А

3

Аксенова Анастасия

2004

Липецк

27.2

2

Бурмистрова Н.И

4

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

27.6

2

Игаева Л.Ф

5

Алимова Ульяна

2004

Липецк

27.8

2

Клюжев Б.А

6

Котова Алина

2004

Липецк

27.9

2

Трухина И.М Пшеничников И.Г

7

Смыкова Александра

2003

Липецк

28.2

2

Клюжев Б.А

8

Минякова Дарья

2003

Липецк

28.2

2

Шевякин Ф.А

9

Шпак Анастасия

2004

Липецк

29.5

2

Друзь В.С

10

Мерзликина Елизавета

2004

Липецк

28.6

2

Клюжев Б.А

11

Еремеева Дарья

2004

Липецк

28.7

2

Кремнев В.А

12

Ануреева Екатерина

2003

Липецк

28.9

2

Трухина И.М Пшеничников И.Г

13

Казанцева Влада

2004

Липецк

29.3

3

Бурмистрова Н.И

14

Кабанова Елизавета

2004

Липецк

29.4

3

Клюжев Б.А

15

Рылова Юлия

2003

Липецк

29.7

3

Зайцева Л.В

16

Шевчук Евгения

2003

Липецк

29.8

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

17

Бадикова Оксана

2003

Липецк

29.8

3

Бурмистрова Н.И

18

Воробьева Алина

2003

Липецк

29.9

3

Клюжев Б.А

19

Кутина Анастасия

2003

Липецк

30.0

3

Игаева Л.Ф

20

Кузьмина Соня

2004

Липецк

30.6

3

Кремнев В.А

21

Сорокина Яна

2003

Липецк

31.0

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

22

Семко Дарья

2004

Липецк

31.1

3

Друзь В.С

22

Чипига Алла

2004

Липецк

31.3

3

Игаева Л.Ф

23

Бунеева Ангелина

2003

Липецк

31.8

1юн

Бурмистрова Н.И

24

Тюрина Анастасия

2003

Липецк

31.9

1юн

Кармаев М.В

25

Фаустова Дарья

2003

Липецк

31.9

1юн

Зайцева Л.В

26

Прокофьева Екатерина

2004

Липецк

32.4

 

Зайцева Л.В

27

Гришина Надя

2004

Липецк

32.7

1юн

Друзь В.С

28

Торопынина Алена

2003

Липецк

33.0

1юн

Зайцева Л.В

29

Москвина Елена

2004

Липецк

33.8

Кремнев В.А

30

Стрельникова Нина

2003

Липецк

34.0

2юн

Зайцева Л.В

31

Сударикова Кристина

2004

Липецк

34.4

2юн

Хохлова Н.Е

33

Шмелева Елизавета

2004

Липецк

35.5

2юн

Кармаев М.В

34

Стурова Милана

2003

Липецк

35.8

Бурмистрова Н.И

35

Панина Александра

2003

Липецк

42.3

б/р

Игаева Л.Ф

в/к

Мясоедова Ольга

2002

Липецк

32.0

1юн

Бурмистрова Н.И

в/к

Попова Анастасия

2002

Липецк

32.9

1юн

Бурмистрова Н.И

 

Бег 200 м

Юноши 2003-2004 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Меньшов Гордей

2004

Липецк

24.8

3

Клюжев Б.А

2

Коновалов Кирилл

2003

Липецк

26.2

1юн.

Клюжев Б.А

3

Матвеев Данил

2004

Липецк

27.5

1юн.

Трухина И.М Пшеничников И.Г

4

Перепелкин Максим

2003

Липецк

28.0

1юн

Кремнев В.А

5

Руднев Александр

2004

Липецк

28.0

1юн

Зайцева Л.В

6

Сошнин Демид

2004

Липецк

28.3

2юн

Зайцева Л.В

7

Скворцов Александр

2004

Липецк

29.2

2юн

Клюжев Б.А

8

Подколзин Александр

2004

Липецк

29.8

2юн

Бурмистрова Н.И

9

Безрукавников Егор

2004

Липецк

29.9

2юн

Клюжев Б.А

10

Безрукавников Иван

2004

Липецк

30.0

2юн

Клюжев Б.А

11

Водянников Андрей

2004

Липецк

30.3

2юн

Бурмистрова Н.И

12

Чернявский Владислав

2004

Липецк

30.4

2юн

Бурмистрова Н.И

13

Минаков Антон

2003

Липецк

30.8

3юн

Кармаев М.В

14

Требунцов Владимир

2004

Липецк

30.8

3юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

15

Заваленков Данил

2004

Липецк

31.0

3юн

Бурмистрова Н.И

16

Кириченко Василий

2004

Липецк

31.1

3юн

Клюжев Б.А

17

Руцалюк Дмитрий

2003

Липецк

31.1

3юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

18

Верешин Илья

2004

Липецк

31.1

3юн

Друзь В.С

19

Антошкин Дмитрий

2004

Липецк

31.3

3юн

Стегачев И.Н

20

Медведев Павел

2004

Липецк

31.7

3юн

Бурмистрова Н.И

21

Роденко Алексей

2004

Липецк

32.1

3юн

Тиньков В.Н

22

Сысоев Денис

2003

Липецк

32.7

3юн

Кармаев М.В

23

Шуваев Андрей

2005

Липецк

35.0

б/р

Трухина И.М Пшеничников И.Г

 

Бег 300 м

Девушки 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

45.2

2

Трухина И.М Пшеничников И.Г

2

Нечаева Ирина

2005

Липецк

45.8

3

Бурмистрова Н.И

3

Кулькова Яна

2005

Липецк

46.3

3

Бурмистрова Н.И

4

Федосова Анна

2005

Липецк

47.5

3

Зайцева Л.В

5

Хрипункова Ольга

2005

Липецк

49.2

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

6

Ниджифалиева Мария

2006

Липецк

49.2

3

Трухина И.М Пшеничников И.Г

7

Фирсова Елизавета

2005

Липецк

49.3

3

Кармаев М.В

8

Березнева Полина

2006

Липецк

50.6

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

9

Господарикова Дарья

2006

Липецк

51.0

1юн

Игаева Л.Ф

10

Каткова Анна

2005

Липецк

51.2

1юн

Клюжев Б.А

11

Рылова Анна

2006

Липецк

51.2

1юн

Зайцева Л.В

12

Лапшина Елизавета

2006

Липецк

51.6

1юн

Клюжев Б.А

13

Твердовская Виктория

2005

Липецк

51.8

1юн

Кармаев М.В

14

Неклюдова Полина

2005

Липецк

52.0

1юн

Бурмистрова Н.И

15

Авилова Римма

2006

Ливны

52.0

1юн

Давлетчин А.В

16

Гриднева Екатерина

2005

Липецк

52.5

1юн

Бурмистрова Н.И

17

Ларина Виктория

2005

Липецк

52.6

1юн

Шевякин Ф.А

18

Кладова Виктория

2007

Липецк

52.7

1юн

Зайцева Л.В

19

Сулейманова Алина

2005

Липецк

52.8

1юн

Бурмистрова Н.И

20

Ильченко Виктория

2007

Липецк

53.0

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

21

Гуревич Кристина

2006

Липецк

53.0

1юн

Зайцева Л.В

22

Черных Наталья

2005

Липецк

53.0

1юн

Пашинова И.И

23

Лаврова Марина

2005

Липецк

53.1

1юн

Пашинова И.И

24

Астафьева Анастасия

2007

Липецк

53.2

1юн

Зайцева Л.В

25

Шаталина Анна

2005

Липецк

53.2

1юн

Клюжев Б.А

26

Дышловая Ольга

2006

Липецк

53.4

1юн

Хохлова Н.Е

27

Толчеева Алена

2006

Липецк

53.6

1юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

28

Клеванцева Арина

2006

Липецк

54.3

2юн

Клюжев Б.А

29

Суворова Валерия

2007

Липецк

54.6

2юн

Хохлова Н.Е

30

Шальнева Елена

2005

Липецк

54.8

2юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

31

Сиднева Арина

2005

Липецк

55.0

2юн

Игаева Л.Ф

32

Петрова Вероника

2005

Липецк

55.0

2юн

Пашинова И.И

33

Волокитина Лилия

2005

Липецк

56.2

2юн

Бурмистрова Н.И

34

Данилова Валерия

2005

Липецк

56.4

2юн

Еремеева В.В

35

Сьянова Лилия

2007

Липецк

56.5

2юн

Хохлова Н.Е

36

Тормозова Инна

2005

Липецк

56.5

2юн

Друзь В.С

37

Костина Виолетта

2006

Липецк

56.6

2юн

Бурмистрова Н.И

38

Икрамова Ева

2005

Липецк

56.7

2юн

Клюжев Б.А

39

Ходакова Ксения

2005

Липецк

56.8

2юн

Хохлова Н.Е

40

Николаева Ульяна

2006

Липецк

57.9

2юн

Стегачев И.Н

41

Родионова Ксения

2009

Липецк

58.0

2юн

Игаева Л.Ф

42

Антипова Аделина

2006

Липецк

58.0

2юн

Бурмистрова Н.И

43

Цыкалова Светлана

2005

Липецк

59.2

3юн

Игаева Л.Ф

44

Калабин Алина

2005

Липецк

1.00.1

3юн

Бурмистрова Н.И

45

Иевлева Кристина

2006

Липецк

1.00.2

3юн

Друзь В.С

46

Сошнина Дарья

2005

Липецк

1.01.3

3юн

Друзь В.С

47

Гаврилова Василиса

2006

Липецк

1.01.3

3юн

Кармаев М.В

48

Шмакова Софья

2008

Липецк

1.01.8

3юн

Игаева Л.Ф

49

Тесля Анастасия

2008

Липецк

1.04.1

б/р

Игаева Л.Ф

50

Яковлева Мария

2006

Липецк

1.07.1

б/р

Бурмистрова Н.И

 

Бег 300 м

Юноши 2005-2006 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Рыжков Александр

2005

Липецк

43.4

1юн

Бурмистрова Н.И

2

Пономарев Егор

2005

Липецк

43.9

1юн

Бурмистрова Н.И

3

Чесноков Алексей

2005

Липецк

45.5

2юн

Бурмистрова Н.И

4

Панин Степан

2005

Липецк

47.1

2юн

Зайцева Л.В

5

Подгорный Константин

2005

Липецк

48.9

2юн

Бурмистрова Н.И

6

Селянин Матвей

2006

Липецк

49.0

2юн

Игаева Л.Ф

7

Бочаров Стас

2005

Липецк

49.0

2юн

Игаева Л.Ф

8

Смородников Сергей

2005

Липецк

49.4

3юн

Трухина И.М Пшеничников И.Г

9

Акимов Никита

2005

Липецк

49.6

3юн

Бурмистрова Н.И

10

Захарычев Даниил

2005

Липецк

50.0

3юн

Стегачев И.Н

11

Кочетов Кирилл

2005

Липецк

50.0

3юн

Бурмистрова Н.И

12

Титов Иван