19 октября 2016

завершились первые старты соревнований по программе

«Смотр-конкурс среди учащихся 2004г.р., 2005г.р. и моложе»

в беге на 60 и 200 метров.

В соревнованиях приняли участие более 200 участников

 

 

Победители и призеры соревнований

по программе

«Смотр-конкурс среди учащихся

2004 года рождения, 2005 года рождения и моложе»

 

 

Бег 60 м

ДЕВОЧКИ 2004 г.р.

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Аксенова  Настя

2004

8.6

Бурмистрова Н.И.

1

2

Дорофешина Виктория

2004

8.7

Игаева Л.Ф.

2

3

Алимова Ульяна

2004

8.8

Клюжев Б.А.

3

 

 

Бег 200 м

ДЕВОЧКИ 2004 г.р.

 №№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Аксенова  Настя

2004

29.3

Бурмистрова Н.И.

1

2

Дорофешина Виктория

2004

29.6

Игаева Л.Ф.

2

3

Алимова Ульяна

2004

29.8

Клюжев Б.А.

3

 

                                      

Бег 60 м

ДЕВОЧКИ 2005 г.р. и моложе

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Малютина Полина

2006

8.8

Игаева Л.Ф.

1

2

Зелепукина Софья

2005

8.8

Клюжев Б.А.

2

3

Баженова Татьяна

2005

8.9

Тиньков В.Н.

3

 

 

Бег 200 м

ДЕВОЧКИ 2005 г.р. и моложе

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Чекрыжова Ульяна

2005

30.1

Пшеничников И.Г

1

2

Баженова Татьяна

2005

30.7

Тиньков В.Н.

2

3

Зелепукина Софья

2005

30.9

Клюжев Б.А.

3

 

                                              

 

Бег  60 м

МАЛЬЧИКИ 2004 г.р.

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Марченко Макар

2004

8.5

Рыжкова Л.В

      1

2

Копылов Виктор

2004

8.8

Бурмистрова Н.И.

2-3

3

Стоякин Константин

2004

8.8

Рыжкова Л.В

2-3

 

 

Бег 200 м

МАЛЬЧИКИ 2004 г.р.

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Марченко Макар

2004

28.6

Рыжкова Л.В

1

2

Сухоруких Илья

2004

29.3

Тиньков В.Н.

2

3

Невструев Антон

2004

29.6

Еремеева В.В.

3

 

 

Бег 60м

МАЛЬЧИКИ 2005 г.р. и моложе

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Пешкин Владимир

2005

8.7

Кремнев В.А

      1

2

Рыжков Александр

2005

8.8

Бурмистрова Н.И.

      2

3

Косов Денис

2005

9.2

Игаева Л.Ф.

      3

 

 

Бег 200 м

МАЛЬЧИКИ

2005 г.р. и моложе

№№

Ф. И. спортсмена

Год

рождения

Результат

ФИО тренера

место

1

Рыжков Александр

2005

29.8

Бурмистрова Н.И.

1

2

Пешкин Владимир

2005

30.9

Кремнев В.А

2

3

Косов Денис

2005

31.9

Игаева Л.Ф.

3