Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Первенство СШОР № 5 по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 г.р.

 

 

  ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

            21– 22 февраля 2017 г.                                                                          г. Липецк, ДС «Молодежный»

 

Бег 60 м

Юниорки 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Загорская Анастасия

1999

Липецк

8,1

8,1

2

Рощупкина Н.В.

2

Салькова Анастасия

1999

Липецк

8,3

8,3

2

Шевякин Ф.А.

3

Казакова Мария

1999

Липецк

8,5

8,5

3

Друзь В.С.

4

Коньшина Ирина

1999

Липецк

8,6

8,6

3

Друзь В.С.

5

Журикова Анастасия

1999

Липецк

8,7

8,9

3

Кремнев В.А.

6

Петренко Инна

1998

Липецк

9,0

9,0

1юн.

Игаева Л.Ф.

7

Рыжкова Мария

1999

Липецк

9,8

-

2юн.

Кармаев М.В.

 

Бег 60 м

Девушки 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Кафанова Альбина

2001

Липецк

7,9

7,9

1

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

2

Дьякова Виктория

2001

Липецк

8,0

8,1

1

Бурмистрова Н.И.

3

Гукова Алёна

2001

Липецк

8,2

8,2

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

4

Кошмал Мирослава

2000

Липецк

8,3

8,2

2

Непомнящий В.А.

5

Петрова Наталья

2000

Липецк

8,9

9,0

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

6

Нагорнова Ирина

2001

Липецк

8,6

-

3

Клюжев Б.А.

7

Ершова Ангелина

2000

Липецк

8,8

-

3

Шевякин Ф.А.

8

Осокина Елизавета

2000

Липецк

9,0

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

9

Никитина Анастасия

2001

Липецк

9,0

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

10

Ковалева Екатерина

2000

Липецк

9,1

-

1юн.

Рыжкова Л.В.

11

Сушкова Лилия

2001

Липецк

9,3

-

1юн.

Клюжев Б.А.

12

Петрова Руфина

2001

Липецк

10,0

-

3юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

 

Бег 60 м

Девушки 2002-2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Данилова Анастасия

2002

Липецк

8,1

8,2

2

Объедков В.В.

2

Коваленко Полина

2002

Липецк

8,3

8,3

2

Объедков В.В.

3

Храмцова Анастасия

2002

Липецк

8,3

8,3

2

Кремнев В.А.

4

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

8,3

8,4

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

5

Выхныч Тамара

2002

Липецк

8,3

8,6

2

Бурмистрова Н.И.

6

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

8,6

8,6

3

Игаева Л.Ф.

7

Алимова Ульяна

2004

Липецк

8,6

-

3

Клюжев Б.А.

8

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

8,6

-

3

Кремнев В.А.

9

Водопьянова Ксения

2003

Липецк

8,6

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

10

Ульянова Алина

2003

Липецк

8,7

-

3

Бурмистрова Н.И.

11

Искужина Ксения

2003

Липецк

8,8

-

3

Тиньков В.Н.

12

Зелепукина Софья

2005

Липецк

8,8

-

3

Клюжев Б.А.

13

Шпак Анастасия

2004

Липецк

8,8

-

3

Друзь В.С.

14

Романенко Дарья

2002

Липецк

8,9

-

3

Рыжкова Л.В.

15

Ролдугина Елена

2003

Липецк

8,9

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

16

Шаломеева Арина

2003

Липецк

8,9

-

3

Кармаев М.В.

17

Емельянова Кристина

2004

Липецк

8,9

-

3

Шевякин Ф.А.

18

Фаронова Елизавета

2002

Липецк

8,9

-

3

Рыжкова Л.В.

19

Жилкина Ирина

2003

Липецк

9,0

-

1юн.

Тиньков В.Н.

20

Шушунова София

2004

Липецк

9,0

-

1юн.

Еремеева В.В.

21

Зайцева Мария

2002

Липецк

9,0

-

1юн.

Кремнев В.А.

22

Савенкова Анна

2003

Липецк

9,0

-

1юн.

Клюжев Б.А.

23

Хорева Софья

2002

Липецк

9,0

-

1юн.

Кремнев В.А.

24

Малютина Полина

2006

Липецк

9,0

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

25

Карасикова Анастасия

2002

Липецк

9,0

-

1юн.

Бурмистрова Н.И.

26

Ефанова Елизавета

2003

Липецк

9,1

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

27

Новикова Светлана

2003

Липецк

9,1

-

1юн.

Шевякин Ф.А.

28

Мелконян Камилла

2003

Липецк

9,1

-

1юн.

Тиньков В.Н.

29

Бугаева Алина

2004

Липецк

9,2

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

30

Попова Рита

2003

Липецк

9,2

-

1юн.

Кремнев В.А.

31

Кутина Анастасия

2003

Липецк

9,2

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

32

Крапивина Ксения

2002

Липецк

9,3

-

1юн.

Рощупкина Н.В.

33

Ермакова Юлия

2002

Липецк

9,4

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

34

Лачинова Елизавета

2003

Липецк

9,4

-

1юн.

Тиньков В.Н.

35

Андреева Екатерина

2003

Липецк

9,4

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

36

Шевчук Евгения

2003

Липецк

9,6

-

2юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

37

Шабанова Валерия

2003

Липецк

9,6

-

2юн.

Игаева Л.Ф.

38

Молчанова Анастасия

2003

Липецк

9,7

-

2юн.

Рощупкина Н.В.

39

Стрельникова Нина

2003

Липецк

9,7

-

2юн.

Рыжкова Л.В.

40

Рыжкова Анастасия

2003

Липецк

9,7

-

2юн.

Шевякин Ф.А.

41

Смородина Наталья

2004

Липецк

9,8

-

2юн.

Друзь В.С.

42

Воробьева Алина

2003

Липецк

9,8

-

2юн.

Рощупкина Н.В.

43

Мухина Рита

2003

Липецк

9,8

-

2юн.

Тиньков В.Н.

44

Митяева Кристина

2003

Липецк

9,9

-

2юн.

Рыжкова Л.В.

45

Горшкова Евгения

2002

Липецк

9,9

-

3юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

46

Ласкателева Нина

2002

Липецк

10,0

-

3юн.

Рощупкина Н.В.

47

Уральская Полина

2004

Липецк

10,0

-

3юн.

Друзь В.С.

48

Тишина Полина

2006

Липецк

10,2

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

49

Никитина Юлия

2006

Липецк

10,2

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

50

Пахомова Анастасия

2002

Липецк

10,2

-

3юн.

Еремеева В.В.

51

Гуляева Дарья

2003

Липецк

10,3

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

52

Найденышева Дарья

2003

Липецк

10,6

-

б/р

Рощупкина Н.В.

53

Буранова Алина

2002

Липецк

11,3

-

б/р

Коршунова Н.Е.

 

Бег 60 м

Юниоры 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Холоимов Никита

1998

Липецк

7,0

7,0

1

Непомнящий В.А.

Игаева Л.Ф.

2

Шишкин Александр

1999

Липецк

7,0

7,2

1

Кармаев М.В.

Рощупкина Н.В.

3

Ульянов Дмитрий

1999

Липецк

7,1

7,2

1

Кармаев М.В.

4

Олефир Вячеслав

1999

Липецк

7,2

7,5

2

Игаева Л.Ф.

в/к

Покусаев Алексей

1997

Липецк

7,1

7,2

1

Непомнящий В.А.

Игаева Л.Ф.

 

Бег 60 м

Юноши 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Заднов Максим

2000

Липецк

7,3

7,3

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

2

Ситников Алексей

2000

Липецк

7,4

7,4

2

Игаева Л.Ф.

3

Фурсов Станислав

2000

Липецк

7,6

7,4

2

Тиньков В.Н.

4

Иванников Егор

2001

Липецк

7,6

7,5

3

Рощупкина Н.В.

5

Жихарев Константин

2000

Липецк

7,5

7,5

3

Кремнев В.А.

6

Колесников Никита

2000

Липецк

7,6

7,6

3

Рощупкина Н.В.

7

Беляков Илья

2000

Липецк

7,6

-

3

Друзь В.С.

8

Панов Дмитрий

2001

Липецк

7,7

-

3

Кармаев М.В.

9

Будюкин Данила

2001

Липецк

7,7

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

10

Хромых Константин

2001

Липецк

7,7

-

3

Объедков В.В.

11

Горбань Максим

2001

Липецк

7,8

-

3

Шевякин Ф.А.

12

Пастухов Денис

2001

Липецк

7,8

-

3

Игаева Л.Ф.

13

Никитин Артём

2001

Липецк

7,8

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

14

Углов Данила

2001

Липецк

7,9

-

1юн.

Шевякин Ф.А.

15

Савенков Николай

2001

Липецк

8,0

-

1юн.

Еремеева В.В.

16

Поминов Николай

2000

Липецк

8,1

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

17

Бочкарёв Вячеслав

2000

Липецк

8,2

-

1юн.

Стегачёв И.Н.

18

Кузнецов Максим

2001

Липецк

8,2

-

1юн.

Кармаев М.В.

19

Климов Петр

2001

Липецк

8,2

-

1юн.

Кремнев В.А.

20

Колягин Сергей

2000

Липецк

8,3

-

2юн.

Бурмистрова Н.И.

21

Смольянинов Руслан

2000

Липецк

8,4

-

2юн.

Игаева Л.Ф.

22

Клишин Андрей

2001

Липецк

8,5

-

2юн.

Кармаев М.В.

 

Бег 60 м

Юноши 2002-2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Фарафонов Денис

2002

Липецк

7,2

7,2

2

Стегачёв И.Н.

2

Аксёнов Максим

2002

Липецк

7,7

7,6

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

3

Горбунов Павел

2003

Липецк

7,7

7,7

3

Стегачёв И.Н.

4

Скоробогатов Данил

2002

Липецк

7,7

7,7

3

Объедков В.В.

5

Долин Данила

2002

Липецк

7,7

7,8

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

6

Меньшов Гордей

2003

Липецк

7,8

7,8

3

Рощупкина Н.В.

7

Паваляев Дмитрий

2002

Липецк

7,8

-

3

Кармаев М.В.

8

Чувенков Андрей

2003

Липецк

7,8

-

3

Кармаев М.В.

9

Аветикян Арман

2002

Липецк

7,9

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

10

Попов Данил

2002

Липецк

7,9

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

11

Мерцалов Егор

2003

Липецк

8,0

-

1юн.

Стегачёв И.Н.

12

Сушков Егор

2002

Липецк

8,0

-

1юн.

Рощупкина Н.В.

13

Шамаев Севастьян

2002

Липецк

8,1

-

1юн.

Рощупкина Н.В.

14

Ощепков Михаил

2002

Липецк

8,2

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

15

Татарников Вадим

2003

Липецк

8,2

-

1юн.

Стегачёв И.Н.

16

Ермолаев Антон

2002

Липецк

8,5

-

2юн.

Кремнев В.А.

17

Андриянов Егор

2002

Липецк

8,5

-

2юн.

Рощупкина Н.В.

18

Портнягин Егор

2003

Липецк

8,5

-

2юн.

Рощупкина Н.В.

19

Пуршев Иван

2003

Липецк

8,6

-

2юн.

Рощупкина Н.В.

20

Чубков Егор

2002

Липецк

8,6

-

2юн.

Стегачев И.Н.

21

Барбашин Дмитрий

2002

Липецк

9,1

-

3юн.

Стегачев И.Н.

22

Кузнецов Иван

2003

Липецк

9,1

-

3юн.

Стегачев И.Н.

 

Бег 200 м

Девушки 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Долгих Валерия

1999

Липецк

26,5

1

Непомнящий В.А.

Игаева Л.Ф.

2

Загорская Анастасия

1999

Липецк

27,6

2

Рощупкина Н.В.

в/к

Разымова Мария

1994

Липецк

26,0

1

Клюжев Б.А.

 

 

Бег 200 м

Девушки 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Дьякова Виктория

2001

Липецк

26,3

1

Бурмистрова Н.И.

2

Гукова Алёна

2001

Липецк

26,5

1

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

3

Кафанова Альбина

2001

Липецк

26,9

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

4

Федченко Анастасия

2000

Липецк

28,4

2

Бурмистрова Н.И.

5

Пятницкая Александра

2000

Липецк

28,9

3

Бурмистрова Н.И.

Игаева Л.Ф.

6

Юдашкина Анастасия

2001

Липецк

29,0

3

Бурмистрова Н.И.

7

Журавлёва Ангелина

2001

Липецк

29,5

3

Друзь В.С.

Объедков В.В.

8

Смирнова Дарья

2001

Липецк

30,7

3

Игаева Л.Ф.

9

Петрова Наталья

2000

Липецк

30,9

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

10

Никитина Анастасия

2001

Липецк

31,0

3

Игаева Л.Ф.

11

Карцева Владлена

2001

Липецк

31,4

1юн.

Игаева Л.Ф.

12

Букреева Ульяна

2000

Липецк

31,6

1юн.

Бурмистрова Н.И.

13

Петрова Руфина

2001

Липецк

32,4

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

 

 

Бег 200 м

Девушки 2002-2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Коробова Евгения

2003

Липецк

27,3

2

Рощупкина Н.В.

2

Ульянова Алина

2003

Липецк

28,1

2

Бурмистрова Н.И.

3

Алимова Ульяна

2004

Липецк

28,4

2

Клюжев Б.А.

3

Храмцова Анастасия

2002

Липецк

28,4

2

Кремнев В.А.

5

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

28,5

2

Игаева Л.Ф.

6

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

28,9

3

Кремнев В.А.

7

Бадикова Оксана

2003

Липецк

29,0

3

Бурмистрова Н.И.

8

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

29,0

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

9

Выхныч Тамара

2002

Липецк

29,1

3

Бурмистрова Н.И.

10

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

29,8

3

Бурмистрова Н.И.

11

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

29,9

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

12

Савенкова Анна

2003

Липецк

30,0

3

Клюжев Б.А.

13

Шпак Анастасия

2004

Липецк

30,8

3

Друзь В.С.

14

Искужина Ксения

2003

Липецк

31,0

3

Тиньков В.Н.

15

Фаронова Елизавета

2002

Липецк

31,0

3

Рыжкова Л.В.

16

Голдобина Александра

2002

Липецк

31,0

3

Бурмистрова Н.И.

17

Хорева Соня

2002

Липецк

31,0

3

Кремнев В.А.

18

Жилкина Ирина

2003

Липецк

31,4

1юн.

Тиньков В.Н.

19

Андреева Екатерина

2003

Липецк

31,4

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

20

Зайцева Мария

2002

Липецк

31,7

1юн.

Кремнев В.А.

21

Карасикова Анастасия

2002

Липецк

31,7

1юн.

Бурмистрова Н.И.

22

Кутина Анастасия

2003

Липецк

32,2

1юн.

Игаева Л.Ф.

23

Стрельникова Нина

2003

Липецк

32,3

1юн.

Рыжкова Л.В.

24

Ермакова Юлия

2002

Липецк

32,4

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

25

Шабанова Валерия

2003

Липецк

32,5

1юн.

Игаева Л.Ф.

26

Шевчук Евгения

2003

Липецк

32,6

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

27

Мелконян Камилла

2003

Липецк

32,7

1юн.

Тиньков В.Н.

28

Смородина Наталья

2004

Липецк

32,8

1юн.

Друзь В.С.

29

Щедрина Анна

2002

Липецк

33,2

2юн.

Кармаев М.В.

30

Митяева Екатерина

2002

Липецк

33,3

2юн.

Рыжкова Л.В.

31

Пахомова Анастасия

2002

Липецк

33,4

2юн.

Еремеева В.В.

32

Молчанова Анастасия

2003

Липецк

33,5

2юн.

Рощупкина Н.В.

33

Воробьева Алина

2003

Липецк

33,6

2юн.

Рощупкина Н.В.

34

Москалёва Виктория

2003

Липецк

33,8

2юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

35

Мухина Рита

2003

Липецк

34,2

2юн.

Тиньков В.Н.

36

Ласкателева Нина

2002

Липецк

34,5

2юн.

Рощупкина Н.В.

37

Горшкова Евгения

2002

Липецк

35,5

3юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

38

Уральская Полина

2004

Липецк

36,8

3юн.

Друзь В.С.

39

Гуляева Дарья

2003

Липецк

37,0

3юн.

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 200 м

Юноши 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Холоимов Никита

1998

Липецк

23,0

1

Непомнящий В.А.

Игаева Л.Ф.

в/к

Покусаев Алексей

1997

Липецк

23,8

2

Непомнящий В.А.

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 200 м

Юноши 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Некрасов Данил

2001

Липецк

23,6

2

Кремнев В.А.

2

Колягин Сергей

2000

Липецк

24,3

3

Бурмистрова Н.И.

3

Иванников Егор

2001

Липецк

24,9

3

Клюжев Б.А.

4

Жданов Никита

2000

Липецк

25,2

3

Кармаев М.В.

5

Жихарев Константин

2000

Липецк

25,3

3

Кремнев В.А.

6

Ситников Алексей

2000

Липецк

25,3

3

Игаева Л.Ф.

7

Колесников Никита

2000

Липецк

25,4

3

Рощупкина Н.В.

8

Холостов Андрей

2001

Липецк

25,6

3

Бурмистрова Н.И.

9

Боков Павел

2001

Липецк

26,0

1юн.

Еремеева В.В.

10

Беляков Илья

2000

Липецк

26,3

1юн.

Друзь В.С.

11

Климов Пётр

2001

Липецк

27,0

1юн.

Кремнев В.А.

12

Бочкарёв Вячеслав

2000

Липецк

27,3

1юн.

Стегачёв И.Н.

13

Савенков Николай

2001

Липецк

29,4

2юн.

Еремеева В.В.

 

 

Бег 200 м

Юноши 2002-2003 г.р.

Мес-то

 

Фамилия,     Имя

Г.р.

Город, район

Результат

Раз-

ряд

Тренер

1

Фарафонов Денис

2002

Липецк

23,9

2

Стегачёв И.Н.

2

Волков Фёдор

2002

Липецк

24,1

2

Бурмистрова Н.И.

3

Ребров Илья

2002

Липецк

24,3

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

4

Скоробогатов Данил

2002

Липецк

25,1

3

Объедков В.В.

5

Шамаев Севостьян

2002

Липецк

25,4

3

Рощупкина Н.В.

6

Аксёнов Максим

2002

Липецк

25,7

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

7

Скворцов Никита

2002

Липецк

26,3

1юн.

Бурмистрова Н.И.

8

Попов Данил

2002

Липецк

26,6

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

9

Сушков Егор

2002

Липецк

26,7

1юн.

Рощупкина Н.В.

10

Чубков Егор

2002

Липецк

27,3

1юн.

Стегачёв И.Н.

11

Ощепков Михаил

2002

Липецк

27,3

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

12

Мерцалов Егор

2003

Липецк

27,9

1юн.

Стегачёв И.Н.

13

Андриянов Егор

2002

Липецк

28,1

2юн.

Рощупкина Н.В.

14

Кобанцов Владимир

2002

Липецк

28,3

2юн.

Бурмистрова Н.И.

15

Татарников Вадим

2003

Липецк

28,4

2юн.

Стегачёв И.Н.

16

Ермолаев Антон

2002

Липецк

28,5

2юн.

Кремнев В.А.

17

Ликанов Лев

2002

Липецк

28,7

2юн.

Кремнев В.А.

18

Карасёв Андрей

2003

Липецк

29,0

2юн.

Бурмистрова Н.И.

19

Распопов Никита

2003

Липецк

29,9

2юн.

Бурмистрова Н.И.

20

Барбашин Дмитрий

2002

Липецк

30,1

2юн.

Стегачёв И.Н.

21

Панасюк Степан

2003

Липецк

30,6

3юн.

Рощупкина Н.В.

22

Юнгов Денис

2004

Липецк

32,1

3юн.

Коршунова Н.Е.

 

 

Бег 400 м

Юниорки  1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Долгих Валерия

1999

Липецк

1.01,4

1

Непомнящий В.А.

Игаева Л.Ф.

2

Петренко Инна

1998

Липецк

1.09,0

3

Игаева Л.Ф.

в/к

Хохлова Мария

1996

Липецк

1.05,6

2

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 400 м

Девушки  2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Пятницкая Александра

2000

Липецк

1.04,6

2

Бурмистрова Н.И.

Игаева Л.Ф.

2

Федченко Анастасия

2000

Липецк

1.04,7

2

Бурмистрова Н.И.

3

Юдашкина Анастасия

2001

Липецк

1.07,2

3

Бурмистрова Н.И.

4

Смирнова Дарья

2001

Липецк

1.10,7

3

Игаева Л.Ф.

5

Никитина Анастасия

2001

Липецк

1.11,4

1юн.

Игаева Л.Ф.

6

Букреева Ульяна

2000

Липецк

1.12,1

1юн.

Бурмистрова Н.И.

7

Бобылёва Анастасия

2001

Липецк

1.14,5

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 400 м

Девушки  2002-2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

1.02,9

2

Кремнев В.А.

2

Коробова Евгения

2003

Липецк

1.03,1

2

Рощупкина Н.В.

3

Ролдугина Рита

2003

Липецк

1.03,2

2

Рощупкина Н.В.

4

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

1.04,8

2

Бурмистрова Н.И.

5

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

1.06,0

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

6

Бадикова Оксана

2003

Липецк

1.08,3

3

Бурмистрова Н.И.

7

Шушунова София

2004

Липецк

1.09,9

3

Еремеева В.В.

8

Цепляева Ксения

2003

Липецк

1.11,8

1юн.

Еремеева В.В.

9

Голдобина Александра

2002

Липецк

1.14,3

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 400 м

Юноши  2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Осипов Егор

2001

Липецк

53,0

1

Бурмистрова Н.И.

2

Еренков Илья

2000

Липецк

55,8

2

Бурмистрова Н.И.

3

Коровайцев Сергей

2000

Липецк

56,2

2

Игаева Л.Ф.

4

Холостов Андрей

2001

Липецк

56,3

2

Бурмистрова Н.И.

5

Пастухов Денис

2001

Липецк

56,5

2

Игаева Л.Ф.

6

Мамедов Альберт

2001

Липецк

57,0

2

Кармаев М.В.

Рощупкина Н.В.

7

Боков Павел

2001

Липецк

58,6

3

Еремеева В.В.

8

Ягунов Артём

2000

Липецк

59,2

3

Бурмистрова Н.И.

9

Скопинцев Сергей

2001

Липецк

1.04,2

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 400 м

Юноши  2002-2003 г.р. 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Волков Федя

2002

Липецк

53,8

2

Бурмистрова Н.И.

2

Ребров Илья

2002

Липецк

54,1

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

3

Джамали Наваз

2002

Липецк

56,5

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

4

Скворцов Никита

2002

Липецк

58,9

3

Бурмистрова Н.И.

5

Кобзев Илья

2002

Липецк

1.00,3

3

Кремнев В.А.

6

Химяк Александр

2002

Липецк

1.01,4

1юн.

Бурмистрова Н.И.

7

Арнаутов Максим

2002

Липецк

1.03,3

1юн.

Кремнев В.А.

8

Кобанцов Владимир

2002

Липецк

1.03,5

1юн.

Бурмистрова Н.И.

9

Распопов Никита

2003

Липецк

1.05,6

1юн.

Бурмистрова Н.И.

10

Карасёв Андрей

2003

Липецк

1.08,4

2юн.

Бурмистрова Н.И.

11

Акаа Даниэль

2003

Липецк

1.13,1

3юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 600 м

Девушки  1998-1999 г.р. 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Коньшина Ирина

1999

Липецк

1.59.9

1юн.

Друзь В.С.

в/к

Хохлова Марина

1996

Липецк

1.47,6

2

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 600 м

Девушки 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

1.44,6

2

Непомнящий В.А.

2

Липинская Анастасия

2001

Липецк

1.58,7

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

3

Бобылёва Анастасия

2001

Липецк

2.01,7

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 600 м

Девушки  2002-2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

1.43,9

2

Кремнев В.А.

2

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

1.47,5

2

Рощупкина Н.В.

3

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

1.48,5

2

Кармаев М.В.

4

Водопьянова Ксения

2003

Липецк

1.52,1

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

5

Шаламеева Арина

2003

Липецк

1.52,8

3

Кармаев М.В.

6

Дублавская Дарья

2003

Липецк

1.55,0

3

Игаева Л.Ф.

7

Жердева Дарья

2002

Липецк

1.55,2

3

Кармаев М.В.

8

Антоненко Елена

2005

Липецк

1.58,9

1юн.

Клюжев Б.А.

9

Ролдугина Елена

2003

Липецк

1.59,1

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

10

Акельева Александра

2002

Липецк

2.00,3

1юн.

Игаева Л.Ф.

11

Вандышева Антонина

2004

Липецк

2.08,0

2юн.

Друзь В.С.

12

Найдёнышева Дарья

2003

Липецк

2.18,1

3юн.

Рощупкина Н.В.

 

 

Бег 600 м

Юноши 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Долматов Максим

1999

Липецк

1.31,1

2

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 600 м

Юноши 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Бочаров Кирилл

2001

Липецк

1.28,2

2

Игаева Л.Ф.

1

Андреев Александр

2001

Липецк

1.28,2

2

Стегачёв И.Н.

2

Коровайцев Сергей

2000

Липецк

1.32,8

2

Игаева Л.Ф.

3

Еренков Илья

2000

Липецк

1.34,3

3

Бурмистрова Н.И.

4

Пастухов Денис

2001

Липецк

1.35,6

3

Игаева Л.Ф.

5

Антипов Павел

2001

Липецк

1.38,1

3

Игаева Л.Ф.

6

Собчинский Данил

2001

Липецк

1.38,3

3

Рыжкова Л.В.

7

Ягунов Артём

2000

Липецк

1.38,4

3

Бурмистрова Н.И.

8

Кравченко Дмитрий

2001

Липецк

1.38,8

3

Клюжев Б.А.

9

Яицких Владимир

2001

Липецк

1.39,3

3

Кармаев М.В.

10

Скопинцев Сергей

2001

Липецк

1.48,7

2юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

 

Бег 600 м

Юноши  2002-2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.