Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике

 

  ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

            1 – 2 декабря  2017 г.                                                                      г. Липецк, ДС «Молодежный»

 

 

Бег 60 м

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Алисова Елизавета

2000

Липецк

7,7

7,5

кмс

Бурмистрова Н.И.

2

Караваева Юлия

2000

Липецк

7,6

7,6

кмс

Бурмистрова Н.И.

3

Онипко Евгения

2001

Липецк

7,7

7,6

кмс

Клюжев Б.А.

4

Кафанова Альбина

2001

Липецк

7,9

7,9

1

Трухина И.М.

5

Попова Мария

2000

Липецк

8,2

8,2

2

Бурмистрова Н.И.

6

Фурсова Валерия

2000

Липецк

8,4

8,4

2

Шевякин Ф.А.

7

Нагорнова Ирина

2001

Липецк

8,4

-

2

Клюжев Б.А.

8

Головина Альбина

2000

Липецк

8,7

-

3

Кармаев М.В.

9

Карцева Владлена

2001

Липецк

8,9

-

3

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 60 м

Девушки 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Зубакова Анастасия

2002

Липецк

7,6

7,6

кмс

Шевякин Ф.А.

2

Провоторова Софья

2002

Липецк

8,0

7,9

1

Курляев В.В.

Шевякин Ф.А.

3

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

8,0

8,0

1

Рощупкина Н.В.

4

Ульянова Алина

2003

Липецк

8,0

8,0

1

Бурмистрова Н.И.

5

Мерзликина Елизавета

2004

Липецк

8,0

8,1

1

Рощупкина Н.В.

6

Аксёнова Анастасия

2004

Липецк

8,1

8,1

2

Бурмистрова Н.И.

7

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

8,1

-

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

8

Сундеева Марина

2003

Липецк

8,2

-

2

Филатова Л.А.

9

Крупинская Софья

2002

Липецк

8,2

-

2

Шевякин Ф.А.

10

Коваленко Полина

2002

Липецк

8,3

-

2

Объедков В.В.

11

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

8,3

-

2

Трухина И.М.

12

Татьянина Софья

2002

Липецк

8,3

-

2

Шевякин Ф.А.

13

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

8,3

-

2

Игаева Л.Ф.

14

Храмцова Анастасия

2002

Липецк

8,4

-

2

Кремнев В.А.

15

Выхныч Тамара

2002

Липецк

8,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

16

Минякова Дарья

2003

Липецк

8,4

-

2

Шевякин Ф.А.

17

Алимова Ульяна

2004

Липецк

8,4

-

2

Рощупкина Н.В.

18

Нечаева Ирина

2005

Липецк

8,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

19

Смыкова Александра

2003

Липецк

8,4

-

2

Рощупкина Н.В.

20

Хорева Соня

2002

Липецк

8,4

-

2

Кремнев В.А.

21

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

8,5

-

3

Кремнев В.А.

22

Карасикова Анастасия

2002

Липецк

8,5

-

3

Бурмистрова Н.И.

23

Мелконян Камилла

2003

Липецк

8,5

-

3

Тиньков В.Н.

24

Искужина Ксения

2003

Липецк

8,6

-

3

Тиньков В.Н.

25

Котова Алина

2004

Липецк

8,6

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

26

Баженова Татьяна

2005

Липецк

8,7

-

3

Тиньков В.Н.

27

Кутина Анастасия

2003

Липецк

8,7

-

3

Игаева Л.Ф.

28

Федосова Анна

2005

Липецк

8,7

-

3

Зайцева Л.В.

29

Шпак Анастасия

2004

Липецк

8,8

-

3

Друзь В.С.

30

Рудакова Анастасия

2004

Липецк

8,8

-

3

Игаева Л.Ф.

31

Андреева Екатерина

2003

Липецк

8,8

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

32

Дятчина Екатерина

2004

Липецк

8,8

-

3

Тиньков В.Н.

33

Шмелева Елизавета

2004

Липецк

8,8

-

3

Кармаев М.В.

34

Малютина Полина

2006

Липецк

8,9

-

3

Игаева Л.Ф.

35

Андросова Ангелина

2004

Липецк

8,9

-

3

Филатова Л.А.

36

Голикова Дарья

2004

Липецк

8,9

-

3

Кармаев М.В.

37

Рылова Юлия

2003

Липецк

9,0

-

1юн.

Зайцева Л.В.

38

Попова Маргарита

2003

Липецк

9,0

-

1юн.

Кремнев В.А.

39

Сорокина Яна

2003

Липецк

9,0

-

1юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

40

Фурсова Алина

2002

Липецк

9,2

-

1юн.

Кремнев В.А.

41

Господарикова Дарья

2006

Липецк

9,3

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

42

Минина Эвелина

2002

Липецк

9,3

-

1юн.

Друзь В.С.

43

Воробьева Алина

2003

Липецк

9,4

-

1юн.

Рощупкина Н.В.

44

Миронова Алиса

2006

Доброе

9,6

-

2юн.

Курляев В.В.

45

Сорокина Мария

2005

Липецк

9,6

-

2юн.

Друзь В.С.

46

Старкова Милена

2004

Липецк

9,8

-

2юн.

Друзь В.С.

47

Москвина Лена

2004

Липецк

9,9

-

2юн.

Кремнев В.А.

48

Чупрова Карина

2003

Липецк

9,9

-

2юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

49

Тишина Полина

2006

Липецк

10,1

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

50

Погуляева Нина

2006

Доброе

10,5

-

3юн.

Курляев В.В.

51

Вострикова Евгения

2007

Доброе

11,6

-

б/р

Курляев В.В.

 

 

Бег 60 м

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Касторных Василий

2001

Липецк

6,7

6,7

кмс

Шевякин Ф.А.

2

Бердников Андрей

1997

Липецк

6,8

6,7

кмс

Бурмистрова Н.И.

3

Затонских Дмитрий

1998

Липецк

6,9

6,8

кмс

Игаева Л.Ф.

Непомнящий В.А.

4

Дмитриев Максим

1997

Липецк

7,1

7,1

1

Шевякин Ф.А.

5

Владимиров Дмитрий

2000

Липецк

7,1

7,2

1

Еремеева В.В.

6

Беляков Илья

2000

Липецк

7,1

7,2

1

Кремнев В.А.

7

Колесников Евгений

1997

Липецк

7,3

-

2

Объедков В.В.

8

Пашков Павел

2000

Липецк

7,3

-

2

Хоровцев В.Т.

9

Шилкин Илья

1999

Липецк

7,4

-

2

Шевякин Ф.А.

10

Люлюков Александр

2001

Липецк

7,5

-

3

Хоровцев В.Т.

11

Нижегородов Кирилл

2000

Липецк

7,5

-

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

12

Шойдуко Павел

2001

Липецк

7,5

-

3

Алтухов А.В.

13

Щетинин Павел

2001

Липецк

7,6

-

3

Алтухов А.В.

14

Хромых Константин

2001

Липецк

7,6

-

3

Объедков В.В.

15

Левик Александр

2001

Липецк

7,7

-

3

Алтухов А.В.

16

Пименов Сергей

2001

Липецк

7,7

-

3

Клюжев Б.А.

17

Углов Данила

2001

Липецк

7,7

-

3

Шевякин Ф.А.

18

Иванников Егор

2001

Липецк

7,8

-

3

Клюжев Б.А.

19

Васильев Александр

2001

Липецк

7,8

-

3

Рощупкина Н.В.

20

Киселёв Артём

2001

Липецк

7,8

-

3

Еремеева В.В.

21

Бочкарёв Вячеслав

2000

Липецк

8,0

-

1юн.

Стегачев И.Н.

22

Степанов Кирилл

2001

Липецк

8,7

-

2юн.

Корнаухов Е.М.

 

 

Бег 60 м

Юноши 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Фарафонов Денис

2002

Липецк

7,3

7,2

2

Стегачев И.Н.

2

Комаров Георгий

2003

Липецк

7,3

7,3

2

Бурмистрова Н.И.

3

Меньшов Гордей

2003

Липецк

7,4

7,6

2

Рощупкина Н.В.

4

Попов Данил

2002

Липецк

7,5

7,6

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

5

Скворцов Никита

2002

Липецк

7,5

7,6

3

Бурмистрова Н.И.

6

Татарников Вадим

2003

Липецк

7,4

снят

2

Стегачев И.Н.

7

Чесноков Иван

2003

Липецк

7,5

-

3

Филатова Л.А.

8

Горбунов Павел

2003

Липецк

7,6

-

3

Стегачев И.Н.

9

Аветикян Арман

2002

Липецк

7,6

-

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

10

Сушков Егор

2002

Липецк

7,6

-

3

Рощупкина Н.В.

11

Скоробогатов Данил

2002

Липецк

7,6

-

3

Объедков В.В.

12

Андреянов Егор

2002

Липецк

7,7

-

3

Рощупкина Н.В.

13

Вараксин Игорь

2002

Липецк

7,8

-

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

14

Мерцалов Егор

2003

Липецк

7,9

-

1юн.

Стегачев И.Н.

15

Марченко Макар

2004

Липецк

8,0

-

1юн.

Зайцева Л.В.

16

Ермолаев Антон

2002

Липецк

8,0

-

1юн.

Кремнев В.А.

17

Пасюченко Владислав

2002

Липецк

8,0

-

1юн.

Стегачев И.Н.

18

Соболев Андрей

2002

Липецк

8,1

-

1юн.

Рощупкина Н.В.

19

Коновалов Кирилл

2003

Липецк

8,3

-

2юн.

Филатова Л.А.

20

Зверев Иван

2004

Липецк

8,5

-

2юн.

Рощупкина Н.В.

21

Курганников Дмитрий

2003

Липецк

8,5

-

2юн.

Тиньков В.Н.

22

Матвеев Данил

2004

Липецк

8,6

-

2юн.

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

23

Лутов Иван

2003

Липецк

8,7

-

2юн.

Зайцева Л.В.

24

Безрукавников Иван

2004

Липецк

8,8

-

3юн.

Филатова Л.А.

25

Безрукавников Егор

2004

Липецк

8,9

-

3юн.

Филатова Л.А.

 

 

Бег 200 м

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Алисова Елизавета

2000

Липецк

24,8

кмс

Бурмистрова Н.И.

2

Ненахова Арина

2001

Липецк

25,5

1

Бурмистрова Н.И.

3

Онипко Евгения

2001

Липецк

25,6

1

Клюжев Б.А.

4

Павлова Ангелина

2001

Липецк

25,8

1

Шевякин Ф.А.

5

Лпинская Анастасия

2001

Липецк

26,7

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

6

Гурина Ксения

2001

Липецк

26,8

1

Кармаев М.В.

7

Пятницкая Александра

2000

Липецк

26,9

2

Бурмистрова Н.И.

8

Давтян Ангелина

2001

Липецк

27,4

2

Шевякин Ф.А.

9

Фурсова Валерия

2000

Липецк

27,7

2

Шевякин Ф.А.

10

Попова Мария

2000

Липецк

27.8

2

Бурмистрова Н.И.

11

Буренина Татьяна

2001

Липецк

28,5

2

Еремеева В.В.

12

Нагорнова Ирина

2001

Липецк

29,5

3

Клюжев Б.А.

13

Головина Альбина

2000

Липецк

29,8

3

Кармаев М.В.

14

Петрова Руфина

2001

Липецк

30,4

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

15

Карцева Владлена

2001

Липецк

32,3

1юн.

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 200 м

Девушки 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Зубакова Анастасия

2002

Липецк

26,0

1

Шевякин Ф.А.

2

Ульянова Алина

2003

Липецк

26,1

1

Бурмистрова Н.И.

3

Провоторова Софья

2002

Липецк

26,2

1

Шевякин Ф.А.

4

Кочанова Анна

2002

Липецк

26,6

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

5

Татьянина Софья

2002

Липецк

26,8

1

Шевякин Ф.А.

6

Крупинская Софья

2002

Липецк

26,8

1

Шевякин Ф.А.

7

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

27,0

2

Рощупкина Н.В.

8

Аксёнова Анастасия

2004

Липецк

27,2

2

Бурмистрова Н.И.

9

Алимова Ульяна

2004

Липецк

27,4

2

Рощупкина Н.В.

10

Сундеева Мария

2003

Липецк

27,4

2

Рощупкина Н.В.

11

Еремеева Дарья

2004

Липецк

27,9

2

Кремнев В.А.

12

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

28,2

2

Кремнев В.А.

13

Чупрова Карина

2003

Липецк

28,3

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

14

Смыкова Александра

2003

Липецк

28,4

2

Рощупкина Н.В.

15

Минякова Дарья

2003

Липецк

28,5

2

Шевякин Ф.А.

16

Выхныч Тамара

2002

Липецк

28,7

3

Бурмистрова Н.И.

17

Храмцова Настя

2002

Липецк

28,8

3

Кремнев В.А.

18

Котова Алина

2004

Липецк

28,9

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

19

Мерзликина Елизавета

2004

Липецк

28,9

3

Рощупкина Н.В.

20

Хорева Соня

2002

Липецк

29,0

3

Кремнев В.А.

21

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

29,0

3

Игаева Л.Ф.

22

Бадикова Оксана

2003

Липецк

29,1

3

Бурмистрова Н.И.

23

Нечаева Ирина

2005

Липецк

29,2

3

Бурмистрова Н.И.

24

Андреева Екатерина

2003

Липецк

29,5

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

25

Шпак Анастасия

2003

Липецк

29,7

3

Друзь В.С.

26

Федосова Анна

2005

Липецк

29,7

3

Зайцева Л.В.

27

Кутина Анастасия

2003

Липецк

29,8

3

Игаева Л.Ф.

28

Фаронова Елизавета

2002

Липецк

30,0

3

Зайцева Л.В.

29

Казанцева Владислава

2004

Липецк

30,2

3

Бурмистрова Н.И.

30

Малютина Полина

2006

Липецк

30,4

3

Игаева Л.Ф.

31

Дятчина Екатерина

2004

Липецк

30,5

3

Тиньков В.Н.

32

Бунеева Ангелина

2004

Липецк

30,8

3

Бурмистрова Н.И.

33

Рылова Юлия

2003

Липецк

30,9

3

Зайцева Л.В.

34

Мелконян Камилла

2003

Липецк

31,1

1юн.

Тиньков В.Н.

35

Воробьева Алина

2003

Липецк

31,4

1юн.

Рощупкина Н.В.

36

Андросова Ангелина

2004

Липецк

31,7

1юн.

Филатова Л.А.

37

Попова Анастасия

2002

Липецк

32,0

1юн.

Бурмистрова Н.И.

38

Сорокина Яна

2003

Липецк

32,3

1юн.

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

39

Мясоедова Ольга

2002

Липецк

32,8

1юн.

Бурмистрова Н.И.

40

Старкова Милена

2004

Липецк

33,9

2юн.

Друзь В.С.

41

Разинкова Анастасия

2005

Липецк

34,4

2юн.

Тиньков В.Н.

42

Стурова Милана

2003

Липецк

35,4

3юн.

Бурмистрова Н.И.

43

Цыкалова Светлана

2005

Липецк

36,1

3юн.

Игаева Л.Ф.

44

Клепикова Виктория

2005

Липецк

36,8

3юн.

Тиньков В.Н.

 

 

Бег 200 м

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Касторных Василий

2001

Липецк

22,0

кмс

Шевякин Ф.А.

2

Бердников Андрей

1997

Липецк

22,4

1

Бурмистрова Н.И.

3

Некрасов Данил

2001

Липецк

22,7

1

Кремнев В.А.

3

Затонских Дмитрий

1998

Липецк

22,7

1

Игаева Л.Ф.

Непомнящий В.А.

5

Дмитриев Максим

1997

Липецк

22,9

1

Шевякин Ф.А.

6

Владимиров Дмитрий

2000

Липецк

23,0

1

Еремеева В.В.

7

Гарбузов Артём

2001

Липецк

23,0

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

8

Осипов Егор

2001

Липецк

23,2

2

Бурмистрова Н.И.

9

Сидоров Алексей

2000

Липецк

23,4

2

Бурмистрова Н.И.

Еремеева В.В.

10

Понявкин Тимур

2001

Липецк

23,8

2

Стегачев И.Н.

11

Холостов Андрей

2001

Липецк

24,8

3

Бурмистрова Н.И.

12

Боков Павел

2001

Липецк

24,9

3

Еремеева В.В.

13

Углов Данила

2001

Липецк

25,5

3

Шевякин Ф.А.

14

Савенков Николай

2001

Липецк

25,6

3

Еремеева В.В.

15

Нижегородов Кирилл

2000

Липецк

25,7

1юн.

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

16

Пименов Сергей

2001

Липецк

26,1

1юн.

Клюжев Б.А.

17

Васильев Александр

2001

Липецк

26,8

1юн.

Рощупкина Н.В.

18

Степанов Кирилл

2001

Липецк

29,7

2юн.

Корнаухов Е.М.

 

 

Бег 200 м

Юноши 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Волков Фёдор

2002

Липецк

23,4

2

Бурмистрова Н.И.

2

Ребров Илья

2002

Липецк

23,9

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

3

Комаров Георгий

2003

Липецк

24,5

3

Бурмистрова Н.И.

4

Меньшов Гордей

2003

Липецк

24,8

3

Рощупкина Н.В.

5

Скворцов Никита

2002

Липецк

24,9

3

Бурмистрова Н.И.

6

Сушков Егор

2002

Липецк

25,3

3

Рощупкина Н.В.

7

Чесноков Иван

2003

Липецк

25,3

3

Рощупкина Н.В.

8

Попов Данил

2002

Липецк

25,4

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

9

Аветикян Арман

2002

Липецк

25,4

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

10

Чубков Егор

2002

Липецк

25,4

3

Стегачев И.Н.

11

Кибальниченко Николай

2003

Липецк

25,5

3

Кармаев М.В.

12

Вараксин Игорь

2002

Липецк

25,8

1юн.

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

13

Кобзев Илья

2002

Липецк

25,8

1юн.

Кремнев В.А.

14

Химяк Александр

2002

Липецк

25,9

1юн.

Бурмистрова Н.И.

15

Андреянов Егор

2002

Липецк

26,0

1юн.

Рощупкина Н.В.

16

Арнаутов Максим

2002

Липецк

26,1

1юн.

Кремнев В.А.

17

Курбалев Роман

2002

Липецк

26,5

1юн.

Клюжев Б.А.

Филатова Л.А.

18

Перепикин Максим

2004

Липецк

26,8

1юн.

Кремнев В.А.

19

Пасюченко Владислав

2002

Липецк

26,9

1юн.

Стегачев И.Н.

20

Середкин Кирилл

2002

Липецк

27,0

1юн.

Бурмистрова Н.И.

21

Курганников Дмитрий

2003

Липецк

28,0

1юн.

Тиньков В.Н.

22

Артемьев Андрей

2004

Липецк

28,0

1юн.

Кремнев В.А.

Кармаев М.В.

23

Матвеев Данил

2004

Липецк

28,6

2юн.

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

24

Скворцов Александр

2004

Липецк

29,1

2юн.

Рощупкина Н.В.

25

Коновалов Кирилл

2003

Липецк

29,1

2юн.

Филатова Л.А.

26

Карасёв Андрей

2003

Липецк

29,3

2юн.

Бурмистрова Н.И.

27

Поткин Константин

2004

Липецк

29,6

2юн.

Хохлова Н.Е.

28

Безрукавников Егор

2004

Липецк

29,9

2юн.

Филатова Л.А.

29

Безрукавников Иван

2004

Липецк

30,1

2юн.

Филатова Л.А.

30

Медведев Павел

2004

Липецк

32,4

3юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 400 м

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Махненко Дарья

2000

Липецк

56,8

кмс

Тиньков В.Н.

2

Павлова Ангелина

2001

Липецк

57,1

кмс

Шевякин Ф.А.

3

Ненахова Арина

2001

Липецк

58,6

1

Бурмистрова Н.И.

4

Алисова Елизавета

2000

Липецк

1.00,9

1

Бурмистрова Н.И.

5

Пятницкая Александра

2000

Липецк

1.01,4

1

Бурмистрова Н.И.

6

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

1.01,4

1

Непомнящий В.А.

7

Миронова Влада

2001

Липецк

1.01,8

1

Бурмистрова Н.И.

8

Давтян Ангелина

2001

Липецк

1.02.0

1

Шевякин Ф.А.

9

Несина Дарья

2001

Липецк

1.02,5

2

Бурмистрова Н.И.

10

Никитина Анастасия

2001

Липецк

1.05,0

2

Игаева Л.Ф.

11

Петрова Руфина

2001

Липецк

1.10,0

3

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

 

 

Бег 400 м

Девушки 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Ульянова Алина

2003

Липецк

1.00,4

1

Бурмистрова Н.И.

2

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

1.02,6

2

Кремнев В.А.

3

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

1.03,4

2

Бурмистрова Н.И.

4

Еремеева Дарья

2004

Липецк

1.07,4

3

Кремнев В.А.

5

Казанцева Владислава

2004

Липецк

1.10,8

3

Бурмистрова Н.И.

6

Бадикова Оксана

2003

Липецк

1.11,5

1юн.

Бурмистрова Н.И.

7

Бунеева Ангелина

2004

Липецк

1.12,0

1юн.

Бурмистрова Н.И.

8

Хромых Анна

2003

Липецк

1.12,6

1юн.

Кармаев М.В.

9

Попова Анастасия

2002

Липецк

1.13,6

1юн.

Бурмистрова Н.И.

10

Сорокина Мария

2005

Липецк

1.13,6

1юн.

Друзь В.С.

11

Камынина Ангелина

2003

Липецк

1.13,7

1юн.

Кармаев М.В.

12

Мясоедова Ольга

2002

Липецк

1.14,7

1юн.

Бурмистрова Н.И.

13

Стурова Милана

2003

Липецк

1.26,0

3юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 400 м

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Чурилов Антон

1998

Липецк

49,0

кмс

Шевякин Ф.А.

2

Осипов Егор

2001

Липецк

51,0

1

Бурмистрова Н.И.

3

Владимиров Дмитрий

2000

Липецк

51,5

1

Еремеева В.В.

4

Сидоров Алексей

2000

Липецк

51,7

1

Бурмистрова Н.И.

Еремеева В.В.

5

Баранов Андрей

2001

Липецк

51,8

1

Клюжев Б.А.

Рощупкина Н.В.

6

Бочаров Кирилл

2001

Липецк

53,8

2

Игаева Л.Ф.

7

Язиков Александр

2001

Липецк

54,2

2

Стегачев И.Н.

8

Понявкин Тимур

2001

Липецк

54,8

2

Стегачев И.Н.

9

Дяченко Антон

1999

Липецк

55,2

2

Тиньков В.Н.

Шевякин Ф.А.

10

Холостов Андрей

2001

Липецк

55,4

2

Бурмистрова Н.И.

11

Коровайцев Сергей

2000

Липецк

56,0

2

Игаева Л.Ф.

12

Боков Павел

2001

Липецк

56,9

2

Еремеева В.В.

13

Шойдуко Павел

2001

Липецк

57,7

3

Алтухов А.В.

14

Еренков Илья

2000

Липецк

58,1

3

Бурмистрова Н.И.

15

Щетинин Павел

2001

Липецк

58,2

3

Алтухов А.В.

16

Вереникин Александр

2000

Липецк

58,8

3

Еремеева В.В.

снят

Щепелев Михаил

2000

Липецк

51,2

1

Еремеева В.В.

 

 

Бег 400 м

Юноши 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Ребров Илья

2002

Липецк

53,6

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

2

Иванников Анатолий

2002

Липецк

55,5

2

Игаева Л.Ф.

3

Джамали Наваз

2002

Липецк

55,7

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

4

Ощепков Михаил

2002

Липецк

56,8

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

5

Кобзев Илья

2002

Липецк

57,1

3

Кремнев В.А.

6

Арнаутов Максим

2002

Липецк

58,1

3

Кремнев В.А.

7

Химяк Александр

2002

Липецк

58,7

3

Бурмистрова Н.И.

8

Чубков Егор

2002

Липецк

1.00,1

3

Стегачев И.Н.

9

Переникин Максим

2003

Липецк

1.01,9

1юн.

Кремнев В.А.

10

Полянский Александр

2003

Липецк

1.01.9

1юн.

Зайцева Л.В.

11

Ермаков Богдан

2003

Липецк

1.02,9

1юн.

Пашинова И.И.

Объедков В.В.

12

Афанасьев Виктор

2003

Липецк

1.02,9

1юн.

Хохлова Н.Е.

13

Серёдкин Кирилл

2002

Липецк

1.02,9

1юн.

Бурмистрова Н.И.

14

Водянников Андрей

2004

Липецк

1.07,8

2юн.

Бурмистрова Н.И.

15

Поткин Константин

2004

Липецк

1.07,9

2юн.

Хохлова Н.Е.

16

Невструев Антон

2004

Липецк

1.10,1

2юн.

Еремеева В.В.

17

Чернявский Влад

2004

Липецк

1.10,6

2юн.

Бурмистрова Н.И.

18

Карасёв Андрей

2003

Липецк

1.10,9

2юн.

Бурмистрова Н.И.

19

Гончаров Максим

2003

Липецк

1.11,7

3юн.

Еремеева В.В.

20

Медведев Павел

2004

Липецк

1.15,7

б/р

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 800 м

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Махненко Дарья

2000

Липецк

2.14,8

кмс

Тиньков В.Н.

2

Пожидаева Анастасия

2001

Липецк

2.17,5

1

Бурмистрова Н.И.

Тиньков В.Н.

3

Ненахова Арина

2001

Липецк

2.18,4

1

Бурмистрова Н.И.

4

Панасенко Анна

1995

Липецк

2.19,2

1

Севостьянова Е.Ю.

5

Пушилина Полина

2000

Липецк

2.22,5

1

Кармаев М.В.

6

Артеменко Елена

2001

Липецк

2.24,9

1

Клюжев Б.А.

Севостьянова Е.Ю.

7

Полухина Елизавета

2001

Липецк

2.25,9

1

Кармаев М.В.

8

Хохлова Марина

1996

Липецк

2.33,5

2

Игаева Л.Ф.

9

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

2.34,6

2

Непомнящий В.А.

10

Миронова Владислава

2001

Липецк

2.35,5

2

Бурмистрова Н.И.

11

Никитина Анастасия

2001

Липецк

2.35,6

2

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 800 м

Девушки 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

2.22,8

1

Кремнев В.А.

2

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

2.27,6

2

Бурмистрова Н.И.

3

Жердева Дарья

2002

Липецк

2.33,0

2

Кармаев М.В.

4

Антоненко Елена

2005

Липецк

2.43,2

3

Рощупкина Н.В.

5

Сорокина Мария

2005

Липецк

2.47,8

1юн.

Друзь В.С.

 

 

 

Бег 800 м

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Рощупкин Игорь

1997

Лебедянь

1.57,0

1

Вышлов В.М.

2

Баранов Андрей

2001

Липецк

2.00,0

1

Клюжев Б.А.

Рощупкина Н.В.

3

Андреев Александр

2000

Липецк

2.00,1

1

Стегачев И.Н.

4

Бочаров Кирилл

2001

Липецк

2.00.7

1

Игаева Л.Ф.

5

Язиков Александр

2000

Липецк

2.08,3

2

Стегачев И.Н.

6

Коровайцев Сергей

2000

Липецк

2.09,5

2

Игаева Л.Ф.

7

Чернышев Данил

2000

Липецк

2.09,5

2

Тиньков В.Н.

Шевякин Ф.А.

8

Яицких Владимир

2001

Липецк

2.10,4

2

Кармаев М.В.

9

Антипов Павел

2001

Липецк

2.13.3

3

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 800 м

Юноши 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Джамали Наваз

2002

Липецк

2.06,7

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

2

Поваляев Дмитрий

2002

Липецк

2.08,1

2

Кармаев М.В.

3

Запсельский Виктор

2002

Липецк

2.08,8

2

Кармаев М.В.

4

Иванников Анатолий

2002

Липецк

2.11,0

2

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 1500 м

Женщины

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Пожидаева Анастасия

2001

Липецк

5.19,4

3

Бурмистрова Н.И.

Тиньков В.Н.

2

Хохлова Марина

1996

Липецк

5.26,2

3

Игаева Л.Ф.

3

Усова Виктория

1998

Липецк

5.32,2

3

Игаева Л.Ф.

4

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

5.34,6

3

Тиньков В.Н.

 

 

Бег 1500 м

Девушки 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Черкасова Варвара

2002

Доброе

6.11,6

2юн.

Курляев В.В.

2

Погуляева Нина

2006

Доброе

6.16,4

2юн.

Курляев В.В.

 

 

Бег 1500 м

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Андреев Александр

2000

Липецк

4.12,7

2

Стегачев И.Н.

2

Зиновьев Никита

1997

Липецк

4.18,9

2

Мастин А.С.

3

Гладышев Александр

1988

Липецк

4.22,1

2

Кармаев М.В.

4

Антипов Павел

2001

Липецк

4.25,5

2

Игаева Л.Ф.

5

Юдин Владимир

2001

Липецк

4.43,2

3

Кремнев В.А.

 

 

Бег 1500 м

Юноши 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Семенчин Владимир

2002

Липецк

4.28,7

3

Игаева Л.Ф.

2

Коростелев Иван

2003

Липецк

4.46,0

3

Игаева Л.Ф.

3

Рогожин Сергей

2006

Липецк

5.20,0

2юн.

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 60 м с барьерами

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Кафанова Альбина

2001

Липецк

8,5

1

Трухина И.М.

 

 

Бег 60 м с барьерами

Девушки 2002 -2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

9,3

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

 

 

Бег 60 м с барьерами

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Заднов Максим

2000

Липецк

8,1

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

2

Будюкин Данила

2001

Липецк

8,2

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

3

Черных Вадим

2001

Липецк

8,7

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

4

Никитин Артём

2001

Липецк

8,7

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

 

 

Толкание ядра

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Лункина Светлана

2001

Липецк

12.80

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

2

Курышева Анастасия

1999

Липецк

9.60

3

Кармаев М.В.

Шевякин Ф.А.

3

Степаненкова Валентина

1998

Липецк

9.50

3

Хоровцев В.Т.

Прокофьев Н.Т.

4

Воробьева Кристина

1999

Липецк

8.75

3

Хоровцев В.Т.

Прокофьев Н.Т.

5

Бирюкова Кристина

2000

Липецк

8.30

1юн.

Кармаев М.В.

6

Бахаева Алёна

2000

Липецк

6.50

2юн.

Хоровцев В.Т.

7

Шилобреева Елизавета

2000

Липецк

6.40

б/р

Кармаев М.В.

 

 

Толкание ядра

Девушки 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Ломовских Мария

2003

Липецк

10.10

3

Хоровцев В.Т.

Прокофьев Н.Т.

2

Ивлева Виктория

2003

Липецк

8.28

1юн.

Кармаев М.В.

Друзь В.С.

3

Москвина Елена

2004

Липецк

7.88

2юн.

Кремнев В.А.

4

Никульникова Лилия

2004

Липецк

6.50

3юн.

Друзь В.С.

 

 

Толкание ядра

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Горбунов Никита

2001

Липецк

16.70

кмс

Кармаев М.В.

2

Зайцев Антон

2001

Липецк

15.45

1

Кармаев М.В.

3

Никишов Сергей

2000

Липецк

14.80

1

Хоровцев В.Т.

Прокофьев Н.Т.

4

Миронец Алексей

1999

Липецк

12.85

2

Хоровцев В.Т.

Прокофьев Н.Т.

5

Правда Александр

2001

Липецк

10.70

3

Хоровцев В.Т.

Прокофьев Н.Т.

6

Михеев Антон

2001

Липецк

10.60

1юн.

Кармаев М.В.

 

 

Толкание ядра

Юноши 2002 -2003 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Шамаев Севостьян

2002

Липецк

12.05

3

Рощупкина Н.В.

2

Курбалёв Роман

2002

Липецк