Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Открытое первенство СШОР № 5 по легкой атлетике, посвящённое Дню металлурга

 

 

  ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

20 июня 2017 г.                                                                   г.Липецк “ НЛМК ”

 

 

Бег 100 м

Девушки 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

Предв

Финал

 

1

Дьякова Виктория

2001

Липецк

12.7

12.8

1

Бурмистрова Н.И.

2

Гукова Алёна

2001

Липецк

12.9

12.9

1

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

3

Кафанова Альбина

2001

Липецк

13.6

13.2

2

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

4

Попова Мария

2000

Липецк

13.1

13.3

2

Бурмистрова Н.И.

5

Фурсова Валерия

2000

Липецк

13.4

13.6

2

Шевякин Ф.А.

6

Федченко Анастасия

2000

Липецк

13.8

13.8

2

Бурмистрова Н.И.

7

Авхачева Александра

2001

Липецк

13.8

-

2

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

8

Петрова Наталья

2000

Липецк

14.0

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

9

Смирнова Дарья

2001

Липецк

14.6

-

3

Игаева Л.Ф.

10

Гурина Ксения

2001

Липецк

14.9

-

1юн.

Кармаев М.В.

11

Щеглова Наталья

2000

Липецк

15.0

-

1юн.

Карпенко Г.В.

12

Кокурина Яна

2001

Липецк

15.2

-

1юн.

Карпенко Г.В.

13

Кокурина Юлия

2001

Липецк

15.9

-

2юн.

Карпенко Г.В.

14

Яговкина Ирина

2001

Липецк

17.5

-

3юн.

Карпенко Г.В.

в/к

Пахомова Валерия

1999

Липецк

14.0

-

3

Карпенко Г.В.

 

 

Бег 100 м

Девушки 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

Предв

Финал

 

1

Ульянова Алина

2003

Липецк

13.0

13.1

1

Бурмистрова Н.И.

2

Провоторова Софья

2002

Липецк

13.3

13.3

2

Шевякин Ф.А.

3

Выхныч Тамара

2002

Липецк

13.1

13.4

2

Бурмистрова Н.И.

4

Минякова Дарья

2003

Липецк

13.3

13.7

2

Шевякин Ф.А.

5

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

13.6

13.8

2

Кремнев В.А.

6

Храмцова Анастасия

2002

Липецк

13.6

13.9

2

Кремнев В.А.

7

Хорева Соня

2002

Липецк

13.8

-

2

Кремнев В.А.

8

Кумызова Наталья

2002

Липецк

13.8

-

2

Шевякин Ф.А.

9

Искужина Ксения

2003

Липецк

14.0

-

3

Тиньков В.Н.

10

Кутина Анастасия

2003

Липецк

14.1

-

3

Игаева Л.Ф.

11

Смыкова Александра

2003

Липецк

14.2

-

3

Клюжев Б.А.

12

Шевчук Евгения

2003

Липецк

14.4

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

13

Попова Маргарита

2003

Липецк

14.7

-

3

Кремнев В.А.

14

Головизина Эльвира

2003

Липецк

14.7

-

3

Коршунова Н.Е.

15

Савенкова Анна

2003

Липецк

14.7

-

3

Клюжев Б.А.

16

Фаронова Елизавета

2003

Липецк

14.9

-

1юн.

Рыжкова Л.В.

17

Фурсова Алина

2002

Липецк

15.0

-

1юн.

Кремнев В.А.

18

Минина Эвелина

2002

Липецк

15.3

-

1юн.

Друзь В.С.

19

Кукушкина Арина

2003

Липецк

15.4

-

1юн.

Друзь В.С.

20

Воробьева Алина

2003

Липецк

15.4

-

1юн.

Клюжев Б.А.

21

Молчанова Анастасия

2003

Липецк

15.5

-

1юн.

Клюжев Б.А.

22

Маликова Елизавета

2002

Липецк

15.6

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

23

Шохина Анна

2003

Липецк

15.8

-

1юн.

Объедков В.В.

24

Корчагина Анастасия

2003

Липецк

16.1

-

2юн.

Кремнев В.А.

25

Гречушкина Арина

2003

Липецк

17.0

-

2юн.

Еремеева В.В.

 

 

Бег 100 м

Девушки 2004-2005 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

Предв

Финал

 

1

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

13.2

13.1

2

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

2

Алимова Ульяна

2004

Липецк

13.2

13.4

2

Клюжев Б.А.

3

Аксёнова Анастасия

2004

Липецк

13.5

13.5

2

Бурмистрова Н.И.

4

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

13.5

13.6

2

Игаева Л.Ф.

5

Мерзликина Елизавета

2004

Липецк

13.6

13.8

2

Клюжев Б.А.

6

Еремеева Дарья

2004

Липецк

13.9

14.0

3

Кремнев В.А.

7

Нечаева Ирина

2005

Липецк

14.0

-

3

Бурмистрова Н.И.

8

Шпак Анастасия

2004

Липецк

14.0

-

3

Друзь В.С.

9

Кулькова Яна

2005

Липецк

14.1

-

3

Бурмистрова Н.И.

10

Зелепукина Софья

2005

Липецк

14.1

-

3

Клюжев Б.А.

11

Баженова Татьяна

2005

Липецк

14.2

-

3

Тиньков В.Н.

12

Корюкина Дарья

2004

Липецк

14.5

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

13

Леликова Алина

2004

Липецк

14.5

-

3

Тиньков В.Н.

14

Сорокина Мария

2005

Липецк

14.6

-

3

Друзь В.С.

15

Котова Алина

2004

Липецк

14.6

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

16

Демьянчук Алина

2004

Липецк

14.7

-

3

Коршунова Н.Е.

17

Шушунова София

2004

Липецк

14.8

-

3

Еремеева В.В.

18

Антоненко Елена

2005

Липецк

14.9

-

1юн.

Клюжев Б.А.

19

Березнева Полина

2006

Липецк

14.9

-

1юн.

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

20

Рябенкова Светлана

2006

Липецк

15.0

-

1юн.

Клюжев Б.А.

21

Лаврова Марина

2005

Липецк

15.1

-

1юн.

Пашинова И.И.

22

Устиновская Милена

2004

Липецк

15.2

-

1юн.

Тиньков В.Н.

23

Михайлова Софья

2005

Липецк

15.3

-

1юн.

Тиньков В.Н.

24

Лапшина Елизавета

2006

Липецк

15.5

-

1юн.

Клюжев Б.А.

25

Черных Наталья

2005

Липецк

15.8

-

1юн.

Пашинова И.И.

26

Фролова Алена

2005

Липецк

15.9

-

2юн.

Рыжкова Л.В.

27

Сударикова Кристина

2004

Липецк

15.9

-

2юн.

Коршунова Н.Е.

28

Руднева Софья

2004

Липецк

15.9

-

2юн.

Игаева Л.Ф.

29

Петрова Вероника

2005

Липецк

16.1

-

2юн.

Пашинова И.И.

30

Астафьева Анастасия

2007

Липецк

16.2

-

2юн.

Рыжкова Л.В.

31

Федосова Анна

2005

Липецк

16.4

-

2юн.

Рыжкова Л.В.

32

Пахомова Анастасия

2004

Липецк

16.6

-

2юн.

Еремеева В.В.

33

Родионова Ксения

2004

Липецк

17.1

-

3юн.

Игаева Л.Ф.

34

Петрищева Варвара

2004

Липецк

17.3

-

3юн.

Еремеева В.В.

35

Васильева Софья

2005

Липецк

17.7

-

3юн.

Коршунова Н.Е.

36

Попова Анжелика

2005

Липецк

17.9

-

3юн.

Пашинова И.И.

37

Трифонова Ольга

2004

Липецк

17.9

-

3юн.

Еремеева В.В..

38

Дёгтева Диана

2008

Липецк

18.0

-

3юн.

Пашинова И.И.

 

 

Бег 100 м

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

Предв

Финал

 

1

Сидоров Алексей

2000

Липецк

11.4

11.4

2

Бурмистрова Н.И.

2

Ситников Алексей

2000

Липецк

11.6

11.6

2

Игаева Л.Ф.

3

Владимиров Дмитрий

2000

Липецк

11.6

11.7

2

Еремеева В.В.

4

Колягин Сергей

2000

Липецк

11.7

11.9

2

Бурмистрова Н.И.

5

Беляков Илья

2000

Липецк

11.8

12.1

2

Кремнев В.А.        Друзь В.С.

6

Сушков Данила

2000

Липецк

11.7

-

2

Шевякин Ф.А.

7

Фурсов Станислав

2000

Липецк

11.8

-

2

Тиньков В.Н.

8

Углов Данила

2001

Липецк

11.8

-

2

Шевякин Ф.А.

9

Черных Вадим

2001

Липецк

12.2

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

10

Холостов Андрей

2001

Липецк

12.3

-

3

Бурмистрова Н.И.

11

Будюкин Данила

2001

Липецк

12.4

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

12

Володин Максим

2001

Липецк

12.5

-

3

Клюжев Б.А.

13

Хромых Константин

2001

Липецк

12.6

-

3

Объедков В.В.

14

Пименов Сергей

2001

Липецк

12.7

-

3

Клюжев Б.А.

15

Зюзин Данил

2000

Липецк

12.8

-

1юн.

Еремеева В.В.

16

Бочкарёв Вячеслав

2000

Липецк

13.4

-

1юн.

Стегачёв И.Н.

17

Савенков Николай

2001

Липецк

13.7

-

2юн.

Еремеева В.В.

 

 

Бег 100 м

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

Предв

Финал

 

1

Комаров Георгий

2003

Липецк

11.9

11.8

2

Бурмистрова Н.И.

2

Полянский Михаил

2002

Липецк

12.1

12.0

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

3

Аксёнов Максим

2002

Липецк

12.1

12.1

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

4

Шамаев Севастьян

2002

Липецк

12.2

12.3

3

Клюжев Б.А.

5

Скоробогатов Данил

2002

Липецк

12.1

12.4

3

Клюжев Б.А.

6

Волков Фёдор

2002

Липецк

11.8

-

2

Бурмистрова Н.И.

7

Скворцов Никита

2002

Липецк

12.6

-

3

Бурмистрова Н.И.

8

Попов Данил

2002

Липецк

12.6

-

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

9

Александров Александр

2002

Липецк

12.8

-

1юн.

Карпенко Г.В.

10

Пуршев Иван

2003

Липецк

12.9

-

1юн.

Клюжев Б.А.

11

Андриянов Егор

2002

Липецк

13.0

-

1юн.

Клюжев Б.А.

12

Дрёмин Дмитрий

2002

Липецк

13.0

-

1юн.

Бурмистрова Н.И.

13

Кабанцов Владимир

2002

Липецк

13.2

-

1юн.

Бурмистрова Н.И.

14

Ларичев Дмитрий

2003

Липецк

13.4

-

1юн.

Рыжкова Л.В.

15

Пишикин Пётр

2002

Липецк

13.4

-

1юн.

Клюжев Б.А.

16

Татарников Вадим

2003

Липецк

13.4

-

1юн.

Стегачёв И.Н.

17

Портнягин Егор

2003

Липецк

13.5

-

2юн.

Клюжев Б.А.

18

Гарбузов Артём

2002

Липецк

13.5

-

2юн.

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

19

Карасёв Андрей

2003

Липецк

13.9

-

2юн.

Бурмистрова Н.И.

20

Бредихин Никита

2002

Липецк

14.0

-

2юн.

Карпенко Г.В.

21

Ермаков Богдан

2003

Липецк

14.6

-

3юн.

Пашинова И.И.

22

Гуцалюк Дмитрий

2003

Липецк

17.1

-

б/р

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

 

 

Бег 100 м

Юноши 2004-2005 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

Предв

Финал

 

1

Копылов Виктор

2004

Липецк

13.3

13.1

1юн.

Бурмистрова Н.И.

2

Пешкин Владимир

2005

Липецк

14.1

14.0

2юн.

Кремнев В.А.

3

Руднев Александр

2004

Липецк

14.9

14.4

3юн.

Рыжкова Л.В.

4

Безрукавников Иван

2004

Липецк

14.5

14.5

3юн.

Клюжев Б.А.

5

Безрукавников Егор

2004

Липецк

14.8

14.6

3юн.

Клюжев Б.А.

6

Панин Степан

2005

Липецк

14.8

14.7

3юн.

Рыжкова Л.В.

7

Поткин Константин

2004

Липецк

14.9

-

3юн.

Коршунова Н.Е.

8

Юнгов Денис

2004

Липецк

15.0

-

3юн.

Коршунова Н.Е.

9

Мананников Никита

2005

Липецк

15.0

-

3юн.

Кармаев М.В.

10

Маслов Дмитрий

2004

Липецк

15.1

-

3юн.

Еремеева В.В.

11

Селезнев Антон

2005

Липецк

15.1

-

3юн.

Коршунова Н.Е.

12

Бурлаков Владислав

2005

Липецк

15.1

-

3юн.

Пашинова И.И.

13

Ализаде Мурад

2004

Липецк

15.2

-

3юн.

Еремеева В.В.

14

Матыгин Илья

2004

Липецк

15.2

-

3юн.

Коршунова Н.Е.

15

Артемьев Андрей

2004

Липецк

15.9

-

б/р

Кармаев М.В.

16

Ермаков Константин

2005

Липецк

16.3

-

б/р

Пашинова И.И.

 

 

 

Бег 400 м

Девушки 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

1.01.7

2

Непомнящий В.А.

2

Пятницкая Александра

2000

Липецк

1.02.8

2

Бурмистрова Н.И.

3

Давтят Ангелина

2001

Липецк

1.03.0

2

Шевякин Ф.А.

4

Федченко Анастасия

2000

Липецк

1.04.2

2

Бурмистрова Н.И.

5

Смирнова Дарья

2001

Липецк

1.10.6

1юн.

Игаева Л.Ф.

6

Петрова Руфина

2001

Липецк

1.11.6

1юн.

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

в/к

Долгих Валерия

1999

Липецк

1.00.5

1

Игаева Л.Ф. Непомнящий В.А.

 

 

Бег 400 м

Девушки 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Коробова Евгения

2003

Липецк

1.05.6

3

Клюжев Б.А.

2

Шаломеева Арина

2003

Липецк

1.08.1

3

Кармаев М.В.

3

Минина Эвелина

2002

Липецк

1.10.0

3

Друзь В.С.

4

Кутина Анастасия

2003

Липецк

1.15.3

1юн.

Игаева Л.Ф.

5

Зайцева Мария

2002

Липецк

1.17.8

2юн.

Кремнев В.А.

 

 

Бег 400 м

Девушки 2004-2005 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

1.05.1

3

Игаева Л.Ф.

2

Кулькова Яна

2005

Липецк

1.07.4

3

Бурмистрова Н.И.

3

Нечаева Ирина

2005

Липецк

1.08.1

3

Бурмистрова Н.И.

4

Голикова Дарья

2004

Липецк

1.10.3

1юн.

Кармаев М.В.

5

Руднева Софья

2004

Липецк

1.11.6

1юн.

Игаева Л.Ф.

6

Шмарина Анастасия

2005

Липецк

1.12.2

1юн.

Кармаев М.В.

7

Твардовская Виктория

2005

Липецк

1.14.1

1юн.

Кармаев М.В.

8

Сорокина Мария

2005

Липецк

1.16.4

2юн.

Друзь В.С.

9

Фирсова Елизавета

2005

Липецк

1.17.7

2юн.

Кармаев М.В.

10

Снигирёва Ольга

2005

Липецк

1.20.5

2юн.

Кармаев М.В.

 

 

Бег 400 м

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Сидоров Алексей

2000

Липецк

50.4

1

Бурмистрова Н.И.

2

Ситников Алексей

2000

Липецк

53.2

2

Игаева Л.Ф.

3

Понявкин Тимур

2001

Липецк

53.6

2

Стегачёв И.Н.

4

Фурсов Станислав

2000

Липецк

53.9

2

Тиньков В.Н.

5

Бочаров Кирилл

2001

Липецк

54.2

2

Игаева Л.Ф.

6

Холостов Андрей

2001

Липецк

55.5

2

Бурмистрова Н.И.

7

Жихорев Константин

2000

Липецк

57.5

3

Кремнев В.А.

8

Бочкарёв Вячеслав

2000

Липецк

1.02.1

1юн.

Стегачёв И.Н.

в/к

Чурилов Антон

1998

Липецк

50.0

1

Шевякин Ф.А.

 

 

Бег 400 м

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Ребров Илья

2002

Липецк

53.9

2

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

2

Иванников Анатолий

2002

Липецк

55.9

2

Игаева Л.Ф.

3

Кобзев Илья

2002

Липецк

56.6

3

Кремнев В.А.

4

Аветикян Арман

2002

Липецк

57.6

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

5

Ларичев Дмитрий

2003

Липецк

1.04.3

1юн.

Рыжкова Л.В.

6

Афанасьев Виктор

2003

Липецк

1.05.9

2юн.

Коршунова Н.Е.

 

 

Бег 400 м

Юноши 2004-2005 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Швецов Глеб

2004

Липецк

1.09.5

2юн.

Коршунова Н.Е.

2

Папин Степан

2005

Липецк

1.11.8

3юн.

Рыжкова Л.В.

3

Кибальниченко Николай

2004

Липецк

1.13.7

3юн.

Кармаев М.В.

4

Денисов Дмитрий

2005

Липецк

1.18.2

б/р

Бурмистрова Н.И.

5

Гончаров Денис

2006

Липецк

1.25.4

б/р

Коршунова Н.Е.

 

 

Бег 800 м

Девушки 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Несина Дарья

2001

Липецк

2.30.1

2

Бурмистрова Н.И.

2

Артеменко Елена

2001

Липецк

2.36.2

3

Клюжев Б.А.

3

Миронова Влада

2001

Липецк

2.41.4

3

Бурмистрова Н.И.

4

Юдашкина Анастасия

2000

Липецк

2.50.5

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 800 м

Девушки 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Жердева Дарья

2002

Липецк

2.31.7

2

Кармаев М.В.

2

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

2.35.7

3

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

3

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

2.43.8

3

Бурмистрова Н.И.

4

Акельева Александра

2002

Липецк

2.48.0

1юн.

Игаева Л.Ф.

5

Бадикова Оксана

2003

Липецк

2.56.0

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

 

Бег 800 м

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Некрасов Данил

2001

Липецк

1.59.9

2

Кремнев В.А.

2

Бочаров Кирилл

2001

Липецк

2.00.3

2

Игаева Л.Ф.

3

Андреев Александр

2000

Липецк

2.00.4

2

Стегачёв И.Н.

4

Коровайцев Сергей

2000

Липецк

2.19.4

3

Игаева Л.Ф.

5

Скопинцев Сергей

2001

Липецк

2.31.3

2юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 800 м

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Иванников Анатолий

2002

Липецк

2.06.2

2

Игаева Л.Ф.

2

Джамали Наваз

2002

Липецк

2.06.6

2

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

3

Запсельский Виктор

2002

Липецк

2.07.9

2

Кармаев М.В.

4

Поваляев Дмитрий

2002

Липецк

2.17.3

3

Кармаев М.В.

5

Чубков Егор

2002

Липецк

2.31.3

2юн.

Стегачев И.Н.

6

Распопов Никита

2003

Липецк

2.38.7

2юн.

Бурмистрова Н.И.

7

Химяк Александр

2002

Липецк

2.42.2

3юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 1500 м

Девушки 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

5.09.5

2

Кремнев В.А.

2

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

5.41.4

1юн.

Кармаев М.В.

3

Акельева Александра

2002

Липецк

6.01.4

1юн.

Игаева Л.Ф.

 

 

Бег 1500 м

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Яицких Владимир

2001

Липецк

4.26.5

3

Кармаев М.В.

2

Антипов Павел

2001

Липецк

4.58.0

3юн.

Игаева Л.Ф.

3

Собчинский Данил

2001

Липецк

5.29.1

2юн.

Рыжкова Л.В.

 

 

Бег 1500 м

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Семенчин Владимир

2002

Липецк

4.27.5

3

Игаева Л.Ф.

 

 

 

Толкание ядра

Девушки 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Бирюкова Кристина

2000

Липецк

11.85

2

Кармаев М.В.

2

Лункина Светлана

2001

Липецк

11.60

2

Трухина И.М.

3

Шилобреева Елизавета

2000

Липецк

9.80

3

Кармаев М.В.

 

 

Толкание ядра

Девушки 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Ивлева Виктория

2003

Липецк

8.10

1юн.

Друзь В.С.

2

Москвина Елена

2004

Липецк

7.50

2юн.

Кремнев В.А.

3

Кукушкина Арина

2003

Липецк

7.40

2юн.

Друзь В.С.

 

 

Толкание ядра

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Зайцев Антон

2001

Липецк

14.60

2

Кармаев М.В.

2

Михеев Антон

2001

Липецк

13.80

2

Кармаев М.В.

3

Иванов Антон

2001

Липецк

9.10

2юн.

Кармаев М.В.

 

 

Прыжки в длину

Девушки 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Кафанова Альбина

2001

Липецк

5.43

2

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

2

Кошмал Мирослава

2000

Липецк

4.95

3

Непомнящий В.А.

 

 

Прыжки в длину

Девушки 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Данилова Анастасия

2002

Липецк

5.23

2

Объедков В.В.

2

Коваленко Полина

2002

Липецк

4.79

3

Объедков В.В.

3

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

4.48

1юн.

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

4

Смыкова Александра

2003

Липецк

4.47

1юн.

Клюжев Б.А.

5

Ролдугина Елена

2003

Липецк

4.15

2юн.

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

6

Двуреченская Юлия

2003

Липецк

4.06

2юн.

Рыжкова Л.В.

 

 

Прыжки в длину

Девушки 2004-2005 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Шабанова Елизавета

2004

Липецк

4.49

1юн.

Рыжкова Л.В.

2

Шатских Татьяна

2004

Липецк

4.26

2юн.

Рыжкова Л.В.

3

Рудакова Анастасия

2004

Липецк

4.25

2юн.

Игаева Л.Ф.

4

Малютина Полина

2004

Липецк

4.06

2юн.

Игаева Л.Ф.

5

Корюкина Дарья

2004

Липецк

4.00

2юн.

Пшеничников И.Г.

Трухина И.М.

6

Березнева Полина

2006

Липецк

3.76

3юн.

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

7

Шпак Анастасия

2004

Липецк

3.71

3юн.

Друзь В.С.

8

Черных Наталья

2005

Липецк

3.63

3юн.

Пашинова И.И.

9

Каткова Анна

2005

Липецк

3.51

б/р

Клюжев Б.А.

 

 

Прыжки в длину

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Фурсов Станислав

2000

Липецк

6.05

3

Тиньков В.Н.    Стегачёв И.Н.

2

Будюкин Данила

2001

Липецк

5.87

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

3

Черных Вадим

2001

Липецк

5.71

3

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

4

Некрасов Данил

2001

Липецк

5.36

1юн.

Кремнев В.А.

 

 

Прыжки в длину

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Горбунов Павел

2003

Липецк

5.63

3

Стегачёв И.Н.

2

Истомин Арсений

2002

Липецк

5.58

1юн.

Объедков В.В.

3

Коробов Артём

2003

Липецк

5.02

1юн.

Еремеева В.В.

 

 

Прыжки в длину

Юноши 2004-2005 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Бальзам Сергей

2004

Липецк

4.70

2юн.

Тиньков В.Н.

2

Валуйкин Егор

2004

Липецк

4.56

2юн.

Клюжев Б.А.

 

 

Метание копья

Юноши 2000-2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Холостов Андрей

2001

Липецк

35.45

б/р

Бурмистрова Н.И.

2

Будюкин Данил

2001

Липецк

32.52

б/р

Пшеничников И.Г. Трухина И.М.

 

 

Метание копья

Юноши 2002-2003 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Разряд

 

Ф.И.О.

тренера

1

Горбунов Павел

2003

Липецк

27.90

б/р

Стегачёв И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                     ВК                                                     Л.Ф. Игаева

Гл.секретарь             3 кат.                                                  В.В. Еремеева