Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Открытое личное  первенство Липецкой области по легкой атлетике

среди юниоров 1998-1999,юношей и девушек 2000-2001 годов рождения

«Мемориал ЗРФК Геннадия Алексеевича Колесникова»

 

  ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

17 – 18 декабря  2016 г.                                                                  г.Липецк, ДС «Молодежный»

 

 

 

Бег 60 м

Юниорки 1998-1999 г.р.

 

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Шуравина Александра

1999

Липецк

7,5

7,5

кмс

Объедков В.В.

2

Ушакова Елена

1998

Воронеж

7,7

7,7

1

Бабкин А.П. Демиденкова Г.А.

3

Буреева Олеся

1998

Воронеж

7,9

7,8

1

Омельченко Д.А.

4

Соляникова Альбина

1998

Воронеж

7,9

7,8

1

Козловцевы Г.С., Л.Я.

5

Салькова Анастасия

1999

Липецк

8,1

7,9

1

Шевякин Ф.А.

6

Курышева Анастасия

1999

Липецк

8,1

8,0

1

Шевякин Ф.А.

7

Щеднова София

1999

Воронеж

8,2

-

2

Обухова Л.И.

8

Гриценко Анастасия

1998

Воронеж

8,3

-

2

Тонконогов В.П.

Сидоренко О.А., Е.Н.

9

Казарина Елизавета

1999

Воронеж

8,3

-

2

Колесникова О. А.

10

Герус Екатерина

1998

Воронеж

8,4

-

2

Сидоренко О.А., Е.Н.

11

Золотухина Валерия

1998

Воронеж

8,6

-

3

Козловцевы Г.С., Л.Я.

12

Изотова Ольга

1998

Воронеж

9,2

-

1юн.

Сидоренко О.А., Е.Н.

в\к

Атажанова Саида

1997

Мичуринск

8,2

-

2

Миляева О.В.

в\к

Мишина Татьяна

1998

Мичуринск

8,5

-

3

Мироненко В.И.

в\к

Коробицина Анна

1991

Липецк

10,0

-

3юн.

Корнаухов Е.М.

 

 

Бег 60 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Личман Ирина

2000

Липецк

7,4

7,5

кмс

Рощупкина Н.В.

2

Зубакова Анастасия

2002

Липецк

7,6

7,6

кмс

Шевякин Ф.А.

3

Алисова Елизавета

2000

Липецк

7,5

7,6

кмс

Бурмистрова Н.И.

4

Караваева Юлия

2000

Липецк

7,6

7,7

кмс

Бурмистрова Н.И.

5

Селина Алина

2000

Воронеж

7,8

7,9

1

Кузнецова М.А.

6

Сологуб Лилия 

2000

Мичуринск

7,8

8,0

1

Миляева О.В.

7

Дивисевич Ульяна

2001

Тамбов

7,8

-

1

Архипова О.М.

8

Онипко Евгения

2001

Липецк

7,8

-

1

Рощупкина Н.В.

9

Жукова Мария

2002

Воронеж

7,8

-

1

Обухова Л.И.

10

Апевалова Екатерина

2003

Липецк

7,8

-

1

Рыжкова Л.В.

11

 Попова Анна

2001

Воронеж

7,9

-

1

Сидоренко О.А., Е.Н.

12

Данилова Анастасия

2002

Липецк

7,9

-

1

Объедков В.В.

13

Кафанова Альбина

2001

Липецк

8,0

-

1

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

14

Волошина Елизавета

2001

Россошь

8,0

-

1

Тонконогов В.П.

15

Мельникова Сати

2002

Елец

8,0

-

1

Числов М.А.

16

Толоконникова Жанна

2001

Воронеж

8,0

-

1

Обухова Л.И.

17

Дьякова Виктория

2001

Липецк

8,1

-

2

Бурмистрова Н.И.

18

Козырева Диана

2001

Воронеж

8,1

-

2

Кузнецова М.А.

19

Тимкина  Екатерина 

2000

Мичуринск

8,1

-

2

Миляева О.В.

20

Насонова Анна

2001

Воронеж

8,1

-

2

Русанова Т.А.

21

Папова Мария

2000

Липецк

8,2

-

2

Бурмистрова Н.И.

22

Беляева Анастасия

2001

Россошь

8,2

-

2

Кальвейт В.К.

23

Сергеева Валерия

2001

Россошь

8,2

-

2

Кальвейт В.К.

24

Киреева Валерия

2000

Воронеж

8,2

-

2

Омельченко Д.А.

25

Кузьменко Анастасия

2001

Воронеж

8,2

-

2

Обухова Л.И.

26

Храмцова Анастасия

2002

Липецк

8,3

-

2

Кремнев В.А.

27

Чикряева Вероника

2003

Липецк

8,3

-

2

Кремнев В.А.

28

Талдыкина Ксения

2001

Воронеж

8,3

-

2

Кузнецова М.А.

29

Лущик Кристина

2002

Россошь

8,3

-

2

Тонконогов В.П.

30

Кулакова Ксения

2001

Липецк

8,3

-

2

Рощупкина Н.В.

31

Гурина Ксения

2001

Липецк

8,3

-

2

Кармаев М.В.

32

Куликова Елизавета

2002

Липецк

8,4

-

2

Кремнев В.А.

33

Липинская Анастасия

2001

Липецк

8,4

-

2

Трухина И.М.

34

Выхныч Томара

2002

Липецк

8,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

35

Каминская Марина

2000

Воронеж

8,4

-

2

Кузнецова М.А.

36

Коваленко Полина

2002

Липецк

8,4

-

2

Объедков В.В.

37

Бабкина Эмилия

2000

Елец

8,4

-

2

Числов М.А.

38

Латышева Екатерина

2002

Липецк

8,4

-

2

Котова И.М. Рощупкина Н.В.

39

Лепендина Алиса

2001

Воронеж

8,4

-

2

Шигидины А.В., Т.С.

40

Никитина Алина

2000

Воронеж

8,4

-

2

 

41

Ульянова Алина

2002

Липецк

8,5

-

3

Бурмистрова Н.И.

42

Лещенко Елизавета

2001

Воронеж

8,5

-

3

Кузнецова М.А.

43

Каштанова Ева

2002

Липецк

8,5

-

3

Шевякин Ф.А.

44

Ивлева Евгения

2002

Липецк

8,5

-

3

Непомнящий В.А.

45

Эльбаум Анна

2000

Воронеж

8,5

-

3

Русанова Т.А.

46

Печникова Ксения

2000

Воронеж

8,5

-

3

Жуков С.Н.

47

Осокина Елизавета

2000

Липецк

8,6

-

3

Трухина И.М.

48

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

8,6

-

3

Игаева Л.Ф.

49

Бадикова Оксана

2002

Липецк

8,6

-

3

Бурмистрова Н.И.

50

Савенкова Анна

2003

Липецк

8,6

-

3

Рощупкина Н.В.

51

Нечипорук Екатерина

2002

Воронеж

8,6

-

3

 

52

Ефанова Елизавета

2003

Липецк

8,7

-

3

Трухина И.М.

53

Кузьмина Анастасия

2002

Липецк

8,7

-

3

Трухина И.М.

54

Никулина Арина

2001

Тамбов

8,7

-

3

Котова Н.И.

55

Журавлева Ангелина

2001

Липецк

8,7

-

3

Друзь В.С.

56

Искужина Ксения

2003

Липецк

8,8

-

3

Шевякин Ф.А.

ЗТР Тиньков В.Н.

57

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

8,8

-

3

Трухина И.М.

58

Ролдугина Елена

2003

Липецк

8,8

-

3

Трухина И.М.

59

Нагаева Анастасия

2001

Воронеж

8,8

-

3

Сидоренко О.А., Е.Н.

60

Кольцова Екатерина

2001

Воронеж

8,8

-

3

Козловцевы Г.С., Л.Я.

61

Никитина Анастасия

2001

Липецк

8,9

-

3

Игаева Л.Ф.

62

Иванова Татьяна

2001

Елец

8,9

-

3

Числов М.А.

63

Сазонова Ульяна

2000

Елец

9,0

-

1юн.

Гридчин С.В.

64

Штыкова Анастасия

2001

Воронеж

9,1

-

1юн.

Сидоренко О.А., Е.Н.

65

Мелконян Камилла

2003

Липецк

9,1

-

1юн.

Тиньков В.Н.

66

Петрова Наталья

2000

Липецк

9,2

-

1юн.

Трухина И.М.

67

Карцева Владлена

2001

Липецк

9,2

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

68

Иванова Дарья

2000

Мичуринск

9,3

-

1юн.

Миляева О.В.

69

Рубцова Анастасия

2001

Воронеж

9,3

-

1юн.

 

70

Киселева Анастасия

2002

Елец

9,5

-

2юн.

Гридчин С.В.

 

 

Бег 200 м

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Долгих Валерия

1999

Липецк

25,5

1

Непомнящий В.А.

Непомнящая И.А.

Игаева Л.Ф.

2

Шуравина Александра

1999

Липецк

25,7

1

Объедков В.В.

3

Облова Елена

1999

Тамбов

25,7

1

Судомоина Т. Г.

4

Буреева Олеся

1998

Воронеж

25,9

1

Омельченко Д.А.

5

Ушакова Елена

1998

Воронеж

27,2

2

Бабкин А.П. Демиденкова Г.А.

6

Щеднова София

1999

Воронеж

27,7

2

Обухова Л.И.

7

Золотухина Валерия

1998

Воронеж

28,5

2

Козловцевы Г.С., Л.Я.

8

Бартенева Ольга

1999

Елец

30,7

3

Гридчин С.В.

9

Барабанова  Татьяна

1999

Мичуринск

30,9

3

Миляева О.В.

10

Сушкова  Дарья

1999

Мичуринск

31,6

1юн.

Миляева О.В.

в\к

Атажанова Саида

1997

Мичуринск

27,8

3

Миляева О.В.

в\к

Мишина Татьяна

1998

Мичуринск

29,1

3

Мироненко В.И.

в\к

Пятахина Анна

1997

Мичуринск

29,4

3

Мироненко В.И.

в\к

Коробицина Анна

1991

Липецк

35,5

3юн.

Корнаухов Е.М.

 

 

Бег 200 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Алисова Елизавета

2000

Липецк

25,0

кмс

Бурмистрова Н.И.

2

Зубакова Анастасия

2002

Липецк

25,3

кмс

Шевякин Ф.А.

3

Караваева Юлия

2000

Липецк

25,4

1

Бурмистрова Н.И.

4

Ненахова Ариадна

2001

Липецк

25,7

1

Бурмистрова Н.И.

5

Махненко Дарья

2000

Липецк

25,8

1

ЗТР Тиньков В.Н.

6

Павлова Ангелина

2001

Липецк

25,9

1

Шевякин Ф.А.

7

Гукова Алена

2001

Липецк

26,5

1

Трухина И.М.

8

Дивисевич Ульяна

2001

Тамбов

26,5

1

Архипова О.М.

9

Жукова Мария

2002

Воронеж

26,7

1

Обухова Л.И.

10

Дьякова Виктория

2001

Липецк

26,8

1

 

Бурмистрова Н.И.

11

Толоконникова Жанна

2001

Воронеж

26,9

2

Обухова Л.И.

12

Дронова Екатерина

2002

Тамбов

27,1

2

Котова Н. И.

13

Демченко Диана

2001

Россошь

27,2

2

Тонконогов В.П.

14

Сологуб Лилия 

2000

Мичуринск

27,2

2

Миляева О.В.

15

Волошина Елизавета

2001

Россошь

27,3

2

Тонконогов В.П.

16

Киреева Валерия

2000

Воронеж

27,3

2

Омельченко Д.А.

17

Розова    Светлана  

2000

Мичуринск

     27,8

2

Миляева О.В.

18

Сергеева Валерия

2001

Россошь

27,9

2

Кальвейт В.К.

19

Кузьменко Анастасия

2001

Воронеж

27,9

2

Обухова Л.И.

20

Никитина Алина

2000

Воронеж

27,9

2

Козловцевы Г.С., Л.Я.

21

Насонова Анна

2001

Воронеж

28,1

2

Русанова Т.А.

22

Папова Мария

2000

Липецк

28,2

2

Бурмистрова Н.И.

23

Фурсова Валерия

2000

Липецк

28,2

2

Шевякин Ф.А.

24

Мельникова Сати

2002

Елец

28,2

2

Числов М.А.

25

Коробова Евгения

2003

Липецк

28,2

2

Рощупкина Н.В.

26

Федченко Анастасия

2000

Липецк

28,4

2

Бурмистрова Н.И.

27

Бабкина Эмилия

2000

Елец

28,5

2

Числов М.А.

28

Дорофешина Виктория

2004

Липецк

28,5

2

Игаева Л.Ф.

29

Храмцова Анастасия

2002

Липецк

28,6

3

Кремнев В.А.

30

Юдашкина Анастасия

2001

Липецк

28,6

3

Бурмистрова Н.И.

31

Рубцова Анастасия

2001

Воронеж

28,6

3

 

32

Эльбаум Анна

2000

Воронеж

28,7

3

Русанова Т.А.

33

Лущик Кристина

2002

Россошь

28,8

3

Тонконогов В.П.

34

Попова Юлия

2000

Воронеж

28,8

3

Обухова Л.И.

35

Бадикова Оксана

2002

Липецк

28,9

3

Бурмистрова Н.И.

36

Латышева Екатерина

2002

Липецк

28,9

3

Рощупкина Н.В.

37

Кулакова Ксения

2001

Липецк

28,9

3

Рощупкина Н.В.

38

Выхныч Томара

2002

Липецк

29,0

3

Бурмистрова Н.И.

39

Кольцова Екатерина

2001

Воронеж

29,0

3

Козловцевы Г.С., Л.Я.

40

Попова Анна

2001

Мичуринск

29,3

3

Миляева О.В.

41

Ульянова Алина

2002

Липецк

29,3

3

Бурмистрова Н.И.

42

Журавлева Ангелина

2001

Липецк

29,4

3

Друзь В.С.

43

Печникова Ксения

2000

Воронеж

29,4

3

Жуков С.Н.

44

Близнюкова Надежда

2000

Воронеж

29,5

3

Русанова Т.А.

45

Никулина Арина

2001

Тамбов

29,6

3

Котова Н.И.

46

Гурина Ксения

2001

Липецк

29,6

3

Кармаев М.В.

47

Жёлтикова  Екатерина

2001

Мичуринск

30,1

3

Миляева О.В.

48

Никитина Анастасия

2001

Липецк

30,2

3

Игаева Л.Ф.

49

Смирнова Дарья

2001

Липецк

30,2

3

Игаева Л.Ф.

50

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

30,4

3

Трухина И.М.

51

Кузьмина Анастасия

2002

Липецк

30,4

3

Трухина И.М.

52

Гуляева Алина

2002

Липецк

31,2

1юн.

Рыжкова Л.В.

53

Сазонова Ульяна

2000

Елец

31,4

1юн.

Гридчин С.В.

54

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

31,5

1юн.

Пшеничников И.Г.

55

Петрова Наталья

2000

Липецк

31,6

1юн.

Трухина И.М.

56

Карцева Владлена

2001

Липецк

31,8

1юн.

Игаева Л.Ф.

57

Киселева Анастасия

2002

Елец

33,3

2юн.

Гридчин С.В.

58

Петрова Руфина

2001

Липецк

33,4

2юн.

Трухина И.М.

 

 

Бег 400 м

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Долгих Валерия

1999

Липецк

57,0

кмс

Непомнящий В.А.

Непомнящая И.А.

Игаева Л.Ф.

2

Облова Елена

1999

Тамбов

59,0

1

Судомоина Т. Г.

3

Неровная Ольга

1998

Воронеж

1.00,8

1

Тонконогов В.П.

Сидоренко О.А., Е.Н.

4

Свешникова Ирина

1998

Липецк ЛГПУ

1.04,8

2

Чеботарев А.В.

5

Лукина Дарья

1999

Воронеж

1.06,5

3

Сидоренко О.А., Е.Н.

6

Петренко Инна

1998

Липецк ЛГПУ

1.09,5

3

Игаева Л.Ф.

7

Барабанова  Татьяна

1999

Мичуринск

1.10,2

3

Миляева О.В.

8

Бартенева Ольга

1999

Елец

1.12,1

1юн.

Гридчин С.В.

9

Саблина Алина

1998

Липецк ЛГПУ

1.13,7

1юн.

Чеботарев А. В.

10

Степаненкова Валентина

1998

Липецк

1.16,9

1юн.

Хоровцев В.Т.

в\к

Ветлужских Анастасия 

1996

Мичуринск

1.01,5

1

Мироненко В.И.

в\к

Пятахина  Татьяна

1997

Мичуринск

1.03,4

2

Мироненко В.И.

в\к

Хохлова Марина

1996

Липецкий

1.04,2

2

Струков А.А.

в\к

Найденышева Евгения

1996

Липецк ЛГПУ

1.06,7

3

Чеботарев А. В.

в\к

Пятахина Анна

1997

Мичуринск

1.08,8

3

Мироненко В.И.

в\к

Антонова Ирина

1995

Липецк ЛГПУ

1.08,8

3

Чеботарев А. В.

в\к

Мишина Татьяна

1998

Мичуринск

1.09,4

3

Мироненко В.И.

 

 

Бег 400 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Махненко Дарья

2000

Липецк

56,6

кмс

ЗТР Тиньков В.Н.

2

Пожидаева Анастасия

2001

Липецк

57,7

кмс

Бурмистрова Н.И.

3

Ненахова Ариадна

2001

Липецк

58,4

1

Бурмистрова Н.И.

4

Павлова Ангелина

2001

Липецк

59,2

1

Шевякин Ф.А.

5

Гукова Алена

2001

Липецк

59,8

1

Трухина И.М.

6

Соседова Александра

2002

Тамбов

59,9

1

Котова Н. И.

7

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

1.01,4

1

Непомнящий В.А.

8

Несина    Дарья        

2001

Липецк

1.01,7

1

Бурмистрова Н.И.

9

Дронова Екатерина

2002

Тамбов

1.02,3

2

Котова Н. И.

10

Кантуганова Ульяна

2004

Тамбов

1.02,9

2

Котова Н. И.

11

Ваганова Анастасия

2000

Воронеж

1.03,5

2

Кузнецова М.А.

12

Демченко Диана

2001

Россошь

1.03,7

2

Тонконогов В.П.

13

Кутелева Елизавета

 

2002

Павловск

1.03,8

2

Харечкина В.В.

Костин М. А..

14

Федченко Анастасия

2000

Липецк

1.03,9

2

Бурмистрова Н.И.

15

Рощупкина Наталья

2001

Воронеж

1.04,0

2

Сидоренко О.А., Е.Н.

16

Беренгартен Полина

2001

Воронеж

1.04,2

2

Сидоренко О.А., Е.Н.

17

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

1.05,4

2

Бурмистрова Н.И.

18

Харькова Снежана

2000

Воронеж

1.05,6

2

Сидоренко О.А., Е.Н.

19

Коробова Евгения

2003

Липецк

1.06,0

2

Рощупкина Н.В.

20

Юдашкина Анастасия

2001

Липецк

1.06,4

3

Бурмистрова Н.И.

21

Попова Юлия

2000

Воронеж

1.07,4

3

Обухова Л.И.

22

Попова Анна

2001

Мичуринск

1.07,5

3

Миляева О.В.

23

Дублавская Дарья

2003

Липецк

1.07,8

3

Игаева Л.Ф.

24

Близнюкова Надежда

2000

Воронеж

1.08,4

3

Русанова Т.А.

25

Жёлтикова  Екатерина

2001

Мичуринск

1.08,5

3

Миляева О.В.

26

Головина Екатерина

2000

Липецк

1.08,8

3

Бурмистрова Н.И.

27

Смирнова Дарья

2001

Липецк

1.08,9

3

Игаева Л.Ф.

28

Проскурякова Екатерина

2001

Воронеж

1.09,1

3

Сидоренко О.А., Е.Н.

29

Шевлякова Дарья

2003

Липецк

1.09,5

1юн.

Игаева Л.Ф.

30

Анюхина Анастасия

2001

Елец

1.09,9

1юн.

Гридчин С.В.

31

Шаломеева Арина

2003

Липецк

1.11,1

1юн.

Кармаев М.В.

Котова И.М.

32

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

1.11,5

1юн.

Трухина И.М.

33

Бобылёва Анастасия

2001

Липецк

1.13,7

1юн.

Бурмистрова Н.И.

34

Березина София

2000

Елец

1.19,4

2юн.

Гридчин С.В.

 

 

Бег 800 м

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Петренко Инна

1998

Липецк ЛГПУ

2.48,2

1юн.

Игаева Л.Ф.

2

Кривенко Влада

1999

Липецк

2.50,0

1юн.

Игаева Л.Ф.

3

Дементьева Елена

1999

Липецк

2.51,0

1юн.

Игаева Л.Ф.

в\к

Кузнецова Екатерина

1993

Мичуринск

2.22,6

1

Мироненко В.И.

в\к

Пятахина  Татьяна

1997

Мичуринск

2.29,6

2

Мироненко В.И.

в\к

Хохлова Марина

1996

Липецкий

2.36,0

2

Струков А.А.

 

 

Бег 800 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Пожидаева Анастасия

2001

Липецк

2.17,4

1

Бурмистрова Н.И.

2

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

2.23,5

1

Непомнящий В.А.

3

Несина    Дарья        

2001

Липецк

2.25,0

1

Бурмистрова Н.И.

4

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

2.36,8

3

Кремнев В.А.

5

Дублавская Дарья

2003

Липецк

2.39,3

3

Игаева Л.Ф.

6

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

2.42,4

3

Бурмистрова Н.И.

7

Сухарева Анна

2002

Липецк

2.45,9

3

Рощупкина Н.В.

8

Анюхина Анастасия

2001

Елец

2.48,8

1юн.

Гридчин С.В.

9

Акельева Александра

2001

Липецкий

2.51,8

1юн.

Струков А.А.

10

Авхачева Александра

2001

Липецк

2.56,0

1юн.

Трухина И.М.

11

Бобылёва Анастасия

2001

Липецк

3.01,2

1юн.

Бурмистрова Н.И.

 

 

Бег 1500 м

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Чупахина Екатерина

1998

Воронеж

5.08,6

2

Шигидины А.В., Т.С.

2

Рыжкова Мария

1999

Липецк

5.09,8

2

Кармаев М.В.

3

Саблина Алина

1998

Липецк ЛГПУ

5.16,0

2

Чеботарёв А.В.

в\к

Кузнецова Екатерина

1993

Мичуринск

5.01,9

2

Мироненко В.И.

в\к

Петрищева Екатерина

1995

Мичуринск

5.34,0

3

Мироненко В.И.

 

 

Бег 1500 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

5.19,1

3

Кремнев В.А.

2

Кантуганова Арина 

2002

Тамбов

5.19,4

3

Котова Н. И.

3

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

5.20,6

3

Кармаев М.В.

4

Караваева Диана

2000

Воронеж

5.21,0

3

Кузнецова М.А.

5

Горлова  Ангелина

2001

Мичуринск

5.23,9

3

Миляева О.В.

6

Авхачева Александра

2001

Липецк

5.54,1

1юн.

Трухина И.М.

 

 

Бег 3000 м

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Рыжкова Мария

1999

Липецк

11.08,4

2

Кармаев М.В.

2

Чупахина Екатерина

1998

Воронеж

11.22,1

2

Шигидины А.В., Т.С.

3

Горлова Ангелина

1999

Мичуринск

12.21,5

3

Мироненко В.И.

в\к

Петрищева Екатерина

1995

 

Мичуринск

11.51,8

3

Мироненко В.И.

 

 

Бег 3000 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Маркова Екатерина

2001

Тамбов

11.28,3

2

Судомоина Т. Г.

2

Кантуганова Арина 

2002

Тамбов

11.37,8

3

Котова Н. И.

3

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

11.45,5

3

Кармаев М.В.

 

 

Бег  60 м с барьерами

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Попова Анна

2001

Воронеж

8,7

1

Сидоренко О.А., Е.Н.

2

Кафанова Альбина

2001

Липецк

8,9

1

Трухина И.М.

3

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

9,0

1

ЗТР Тиньков В.Н.

4

Никитина Алина

2000

Воронеж

10,1

3

Козловцевы Г.С., Л.Я.

5

Липинская Анастасия

2001

Липецк

10,4

3

Трухина И.М.

6

Искужина Ксения

2003

Липецк

10,8

1юн.

ЗТР Тиньков В.Н.

7

Мелконян Камилла

2003

Липецк

11,1

1юн.

ЗТР Тиньков В.Н.

8

Каштанова Ева

2002

Липецк

11,3

1юн.

ЗТР Тиньков В.Н.

 

 

Эстафетный бег 4 х 200 м

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Соседова Александра

Никулина Арина

Дронова Екатерина

Кантуганова Ульяна

2002

2000

2002

2004

Тамбов

1.50,1

2

Котова Н.И.

2

Долгих Валерия

Шуравина Александра

Курышева Анастасия

Петренко Инна

1999

1999

1999

1999

Липецк

1.50,6

2

Непомнящий В.А.

Объедков В.В.

Шевякин Ф.А.

Игаева Л.Ф.

3

Буреева Олеся

Ушакова Елена

Соляникова Альбина

Щеднова София

1998

1998

1998

1999

Воронеж

1.51,0

2

Обухова Л.И.

 

 

Эстафетный бег 4 х 200 м

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Алисова Елизавета

Пожидаева Анастасия

Караваева Юлия

Ненахова Ариадна

2000

2001

2000

2001

Липецк

1.43,1

1

Бурмистрова Н.И.

2

Апевалова Екатерина

Махненко Дарья

Павлова Ангелина

Зубакова Анастасия

2003

2000

2001

2002

Липецк

1.44,5

1

Рыжкова Л.В.

Тиньков В.Н.

Шевякин Ф.А.

3

Дьякова Виктория

Попова Мария

Федченко Анастасия

Несина Дарья

2001

2000

2000

2001

Липецк

1.50,9

2

Бурмистрова Н.И.

4

Тимкина Екатерина

Попова Анна

Сологуб Лилия

Розова Светлана

2000

2001

2000

2000

Мичуринск

1.52,0

2

 

Миляева О.В.

5

Латышева Екатерина

Онипко Евгения

Коробова Евгения

Кулакова Ксения

2002

2001

2003

2001

Липецк

1.52,9

2

Рощупкина Н.В.

Клюжев Б.А.

Котова И.М.

6

Выхныч Томара

Юдашкина Анастасия

Ульянова Алина

Бадикова Оксана

2002

2001

2002

2002

Липецк

1.57,4

3

Бурмистрова Н.И.

 

 

Толкание ядра

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Мес-то

 

Фамилия,     Имя

Г.р.

Город, район

Результат

Раз-

ряд

Тренер

1

Ключникова Ульяна

1999

Таловая

10.42

2

Маренков И.В.

2

Степаненкова Валентина

1998

Липецк

9.15

3

Хоровцев В.Т.

3

Барабанова  Татьяна

1999

Мичуринск

9.11

3

Миляева О.В.

 

 

Толкание ядра

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Мес-то

 

Фамилия,     Имя

Г.р.

Город, район

Результат

Раз-

ряд

Тренер

1

Лункина Светлана

2001

Липецк

11.94

2

Трухина И.М.

Пшеничников И.Г.

2

Бирюкова Кристина

2000

Липецк

10.68

3

Кармаев М.В.

3

Шилобреева Елизавета

2000

Липецк

9.15

3

Кармаев М.В.

4

Куликова Елизавета

2002

Липецк

8.95

3

Кремнев В.А.

5

Липинская Анастасия

2001

Липецк

8.57

3

Трухина И.М.

6

Мануйлова Софья

2002

Липецк

8.16

1юн.

Друзь В.С.

7

Крапивина Ксения

2002

Липецк

7.80

1юн.

Рощупкина Н.В.

8

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

7.45

2юн.

ЗТР Тиньков В.Н.

9

Бондарук Ирина

2001

Липецк

7.00

2юн.

ЗТР Тиньков В.Н.

10

Бахаева Алена

2000

Липецк

6.43

б\р

Хоровцев В.Т.

11

Кузнецова Ульяна

2002

Липецк

5.92

б\р

Друзь В.С.

 

 

Прыжок в длину

Юниорки 1998 -1999 г.р.

 

Мес-то

 

Фамилия,     Имя

Г.р.

Город, район

Результат

Раз-

ряд

Тренер

1

Деркачева Валерия

 

1998

Елец

4.15

2юн.

Числов М.А.

2

Золотухина Валерия

1998

Воронеж

4.10

2юн.

Козловцевы Г.С., Л.Я.

3

Бартенева Ольга

1999

Елец

4.08

2юн.

Гридчин С.В.

 

 

Прыжок в длину

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Мес-то

 

Фамилия,     Имя

Г.р.

Город, район

Результат

Раз-

ряд

Тренер

1

Апевалова Екатерина

2003

Липецк

5.35

2

Рыжкова Л.В.

2

Тимкина  Екатерина 

2000

Мичуринск

5.19

3

Миляева О.В.

3

Данилова Анастасия

2002

Липецк

4.92

3

Объедков В.В.

4

Шахурина Ангелина

 

2000

Липецк

4.90

3

ЗТР Тиньков В.Н.

 

5

Нечипорук Екатерина

2002

Воронеж

4.81

3

 

6

Нагорнова Ирина

2001

Липецк

4.59

1юн.

Рощупкина Н.В.

7

Липинская Анастасия

2001

Липецк

4.51

1юн.

Трухина И.М.

8

Осокина Елизавета

2000

Липецк

4.45

1юн.

Трухина И.М.

9

Ролдугина Елена

2003

Липецк

4.42

1юн.

Трухина И.М.

10

Ефанова Елизавета

2003

Липецк

4.39

1юн.

Трухина И.М.

11

Крапивина Ксения

2002

Липецк

4.29

2юн.

Рощупкина Н.В.

12

Коваленко Полина

2002

Липецк

4.07

2юн.

Объедков В.В.

 

 

Прыжок в высоту

Девушки 2000 -2001 г.р.

 

Мес-то

 

Фамилия,     Имя

Г.р.

Город, район

Результат

Раз-

ряд

Тренер

1

Кафанова Альбина

2001

Липецк

160

2

Трухина И.М.

2

Болгова Анна

 

2001

Павловск

160

2

Харечкина В.В.

Костин М. А.

3

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

150

2

ЗТР Тиньков В.Н.

4

Осокина Елизавета

2000

Липецк

150

2

Трухина И.М.

5

Ефанова Елизавета

2003

Липецк

140

3

Трухина И.М.

6

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

140

3

Трухина И.М.

7

Липинская Анастасия

2001

Липецк

140

3

Трухина И.М.

8

Ролдугина Елена

2003

Липецк

135

1юн.

Трухина И.М.

 

 

Гл. судья                                                                   Непомнящий В.А.

Судья ВК

 

Гл. секретарь                                                            Еремеева В.В.

Судья 3 кат.

 

 

17– 18 декабря  2016 г.                                                                    г. Липецк, ДС «Молодежный»

 

 

Бег 60 м

Юниоры 1998-1999 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Пенкин Владимир

1999

Воронеж

6,9

6,7

кмс

Жуков С.Н.

2

Ульянов Дмитрий

1999

Липецк

7,0

6,8

кмс

Шевякин Ф.А.

Кармаев М.В.

3

Мацнев Никита

1999

Мичуринск

6,8

6,8

кмс

Миляева О.В.

4

Пантелеев Антон

1998

Воронеж

6,9

6,9

1

Шигидины А.В., Т.С.

5

Холоимов Никита

1998

Липецк

6,9

7,0

1

Непомнящий В.А.

Непомнящая И.А.

Игаева Л.Ф.

6

Жуков Кирилл

1998

Воронеж

6,6

-

кмс

Жуков С.Н.

7

Уваров Виктор

1999

Мичуринск

7,2

-

2

Мироненко В.И.

 

8

Урывский Антон

1998

Воронеж

7,2

-

2

Козловцевы Г.С., Л.Я.

9

Петросян Лев

1999

Воронеж

7,2

-

2

Козловцевы Г.С., Л.Я.

10

Минеев Артур

1998

Липецк

7,2

-

2

Хоровцев В.Т.

11

Колесников Александр

1999

Воронеж

7,3

-

2

Колесникова О.А.

12

Олефир Вячеслав

1999

Липецк

7,4

-

2

Игаева Л.Ф.

13

Постульгин Егор

1998

Тамбов

7,5

-

3

Котова Н. И.

14

Котов Владислав

1999

Воронеж

7,6

-

3

Провоторов И. В.

15

Чусов Денис

1999

Воронеж

7,6

-

3

Жуков С.Н.

в\к

Огарков Денис

1993

Липецк

6,4

-

МС

ЗТР Клюжев Б.А.,ЗТР Филатова Л.А.

в\к

Бердников Андрей

1997

Липецк

6,7

-

кмс

Бурмистрова Н.И.

в\к

Дмитриев Максим

1997

Липецк

6,8

-

кмс

Шевякин Ф.А.

в\к

Поленин Иван

1994

Мичуринск

6,9

 

-

1

Мироненко В.И.

в\к

Антипов Илья

1997

Липецк

7,1

-

1

Непомнящий В.А.

Бурмистрова Н.И.

в\к

Поленин Виктор

1997

 

Мичуринск

7,3

-

2

Мироненко В.И.

в\к

Колесников Евгений

1997

Липецк

7,3

-

2

Объедков В.В.

 

 

Бег 60 м

Юноши 2000 -2001 г.р.

 

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Понявкин Тимур

2001

Липецк

6,9

6,7

кмс

Стегачёв И.Н.

2

Касторных Василий

2001

Липецк

6,8

6,7

кмс

Шевякин Ф.А.

3

Сухарев Артем

2002

Тамбов

7,0

7,0

1

Котова Н. И.

4

Леонов Глеб

2000

Воронеж

7,1

7,2

1

Кузнецова М.А.

5

Булавин Александр

2000

Воронеж

7,0

7,2

1

Нейц Р.М.

6

Митрофанов Данил

2001

Воронеж

7,0

7,4

1

Голованев С.Л

7

Анучин Алексей

2000

Воронеж

7,1

-

1

Колесникова О. А.

8

Фарафонов Денис

2002

Липецк

7,1

-

1

Стегачёв И.Н.

9

Фалалеев Максим

2000

Россошь

7,1

-

1

Тонконогов В.П.

10

Смотров Сергей

2000

Воронеж

7,1

-

1

Русанова Т.А.

11

Панин Андрей

2000

Воронеж

7,2

-

2

Русанова Т.А.

12

Заднов Максим

2000

Липецк

7,3

-

2

Трухина И.М.

13

Акимов Андрей

2000

Воронеж

7,3

-

2

Жуков С.Н.

14

Бобуренко Михаил

2000

Воронеж

7,3

-

2

Жуков С.Н.

15

Крючков Сергей

2000

Воронеж

7,3

-

2

Козловцевы Г.С., Л.Я.

16

Тюхов Дмитрий

2000

Воронеж

7,3

-

2

Нейц Р.М.

17

Аксенов Максим

2002

Липецк

7,4

-

2

Трухина И.М.

18

Сидоров Алексей

2000

Липецк

7,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

19

Колягин Сергей

2000

Липецк

7,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

20

Мирошниченко Александр

2000

Воронеж

7,4

-

2

Самсоненкова Н.И

21

Дегтярев Никита

2002

Воронеж

7,4

-

2

Сидоренко О.А.

22

Сибирко Дмитрий

2000

Россошь

7,4

-

2

Кальвейт В.К.

23

Морозов Даниил

2002

Россошь

7,4

-

2

Кальвейт В.К.

24

Жданов Даниил

2002

Россошь

7,4

-

2

Тонконогов В.П.

25

Жданов  Никита

2000

Липецк

7,4

-

2

Кармаев М.В.

26

Раджабов Рустам

2001

Воронеж

7,4

-

2

Жуков С.Н.

27

Сафонов Дмитрий

2000

Воронеж

7,5

-

3

Провоторов И. В.

28

Прохоров Никита

2002

Липецк

7,5

-

3

Шевякин Ф.А.

29

Шацких Кирилл

2000

Елец

7,5

-

3

Числов М.А.

30

Иванников Егор

2001

Липецк

7,5

-

3

Рощупкина Н.В.

31

Беляков Илья

2000

Липецк

7,5

-

3

Друзь В.С.

32

Королев Виктор

2000

Воронеж

7,5

-

3

Козловцевы Г.С., Л.Я.

33

Пахуридзе Николай

2001

Липецк

7,5

-

3

Стегачёв И.Н.

34

Фурсов Станислав

2000

Липецк

7,6

-

3

Стегачёв И.Н.

ЗТР Тиньков В Н.

35

Морозов Никита

2003

Липецк

7,6

-

3

ЗТР Тиньков В.Н.

Шевякин Ф.А.

36

Кобылкин Валерий

2001

Липецк

7,6

-

3

Трухина И.М.

37

Черных Вадим

2001

Липецк

7,6

-

3

Трухина И.М.

38

Комаров Григорий

2002

Липецк

7,6

-

3

Бурмистрова Н.И.

39

Долженков Денис

2001

Воронеж

7,6

-

3

Сидоренко О.А., Е.Н.

40

Лихобабин Роман

2001

Россошь

7,6

-

3

Тонконогов В.П.

41

Овсянников Сергей

2000

Елец

7,6

-

3

Числов М.А.

42

Золотухин Данила

2003

Липецк

7,7

-

3

Игаева Л.Ф.

Стегачёв И.Н.

43

Логунов Вадим

2001

Липецк

7,7

-

3

Еремеева В.В.

44

Углов Данила

2001

Липецк

7,7

-

3

Шевякин Ф.А.

45

Колесников Никита

2000

Липецк

7,7

-

3

Рощупкина Н.В.

46

Шамаев Севастьян

2002

Липецк

7,7

-

3

Рощупкина Н.В.

47

Поминов Николай

2000

Липецкий

7,8

-

3

Струков А.А.

48

Берестнев Александр

2000

Липецкий

7,8

-

3

Струков А.А.

49

Скоробогатов Данил

2002

Липецк

7,8

-

3

Объедков В.В.

50

Меньшов Гордей

2003