Описание: C:\Users\USER\Desktop\33\календарный план на 2017 год.files\image002.jpg

 

№/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Кол-во участник

Источник финансирования

ЯНВАРЬ

1.

Первенство  СШОР №5, пробег «Рождественская миля»  на призы МСМК  Елены Коробкиной.

 

06.01

г.Липецк, Д/С «Молодежный»

120 участ.

 СШОР-5

2.

Участие в чемпионате и первенстве ЦФО среди молодежи 1995-97, юниоров1998-99, юношей 2000-01г.г.р.  в помещении

 01

 г.Смоленск

 35  участ.+

2 трен.

6 участ.+ 2 трен.

  УФКС

 

 

 

СШОР-5

3.

Первенство   СШОР-5 среди   юношей 2002-2003г.р.,

2004 -2005г.р.  

 14-15.01

г.Липецк

150 участ.

СШОР-5

4.

Участие в первенстве России среди юношей 2000-01г.г.р. в помещении

27-29.01

г.Пенза

 10участ. +2 трен.

6 участ.+ 1 трен.

УФКС

 

СШОР-5

5.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2004-05г.г.р.

20.01

г.Липецк

300участ.

СШОР-5

ФЕВРАЛЬ

1.

Участие в первенстве России среди юниоров 1998-99г.г.р.

03-05.02

г.Новочебоксарск

 6 участ. 

 + 2 трен.

3 участ.

УФКС

 

СШОР-5

2

 «Новые звезды «Русской Зимы» соревнования по легкой атлетике 

04.02.

г.Москва

 4участ. +

 1трен.

СШОР-5

3.

Участие в тренировочном мероприятии к зимнему чемпионату и первенству РФ по длинным метаниям

05-18.02

г.Адлер

  3 участ.

   +1 трен.

УФКС

4.

Первенство   СШОР-5 среди юниоров 1998-99 г.р., юношей 2000-01г.р., 2002-2003г.р.  

18-19.02

г.Липецк

100 участ.

СШОР-5

5.

Участие в Чемпионате  и первенстве России среди молодежи 1995-97, юниоров 1998-99, юношей 2000-01 по многоборьям в помещении

15-17.02

г.Смоленск

4 участ.

 +1 трен.

3 участ.  +1 трен.

 УФКС

 

СШОР-5

6.

Участие в зимнем чемпионате и  первенстве  России среди молодежи 1995-97г.р., юниоров 1998-99, юношей 2000-01г.р. по длинным метаниям

15-17.02

г.Адлер

4 участ.

+2 трен.

2 участ.

УФКС

 

СШОР-5

7.

Участие в Чемпионате    России   в помещении

19-21.02

г.Москва

9 участ.

 1 трен.

 УФКС

8.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2004-05г.г.р.

 15.02

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

9.

Участие в первенстве России среди молодежи (1995-97гг.р.)

10-12.02

г.Волгоград

5 участ.+ 1трен.

УФКС

10.

Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева»

февраль

г.С-Петербург

10 участ.

+2 трен.

СШОР-5

МАРТ

1.

Первенство СШОР-5 «День прыгуна «Веселый кузнечик»

05.03

г.Липецк

100 участ.

СШОР-5

2.

Первенство   СШОР-5  среди юношей  2002-03г.р., 2004- 05г.р. 

11-12.03

г.Липецк

250 участ.

СШОР-5

3.

Участие в турнире городов России по легкой атлетике среди юношей

 

г.Рязань

20 участ.

3 трен.

СШОР-5

4.

ТМ к летнему спортивному сезону

Март-апрель

Адлер, Кисловодск

10участ.+

3трен.

12учас.+

2 трен.

УФКС

 

СШОР-5

5.

Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении

18-25.03

г.Казань

3 участ.

1 трен.

 УФКС

6.

Участие в соревнованиях по легкой  атлетике по программе Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

март

г.Липецк

300 участ.

ДФКиС

7.

Участие в соревнованиях по легкой  атлетике   Спартакиады  учащихся  (2002-2003г.г.р.) общеобразовательных учреждений   Липецкой области

март

г.Липецк

300 участ.

УФКС

7.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2004-05г.г.р.

 

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

АПРЕЛЬ

1.

Чемпионат и первенство города Липецка по кроссу

10.04

г.Липецк

100  участ.

 

ДФКиС

2.

Участие в Чемпионате  и первенстве Липецкой области   по кроссу

19.04

г.Задонск

20 участ.

1 трен.

УФКС

 3.

Чемпионат и первенство  города Липецка среди юниоров 1998-1999г.г.р., юношей 2000-2001,

2002- 03г.г.р.

  

 22-23.04

г.Липецк

300 участ.

 ДФКиС

4.

Участие в турнире городов России, посвященном памяти В.Ф.Сонина

 

г.Елец

30 чел.

2 трен.

СШОР-5

5.

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова

22-23.04

г.Адлер

3 участ.

+1 трен.

УФКС

5.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2004-05г.г.р.

 19.04

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

МАЙ

1.

Участие в Областном фестивале по легкоатлетическому  четырехборью  «Шиповка юных», посвященном  Дню Победы.

05.05

г.Липецк

100участ.

УФКС

2.

Чемпионат и первенство Липецкой области  по легкой атлетике и соревнования 1 этапа Спартакиады  учащихся. 

  май

г.Липецк

 300 участ.

УФКС

3.

Контрольно-переводные испытания для учащихся  СШОР-5

12-16.05

г.Липецк

800 участ.

 СШОР-5

4.

Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ (1998г.р и моложе)

22-23.05

г.Майкоп

26 участ.

4 трен.

СШОР-5

5.

Участие в Кубке России по многоборьям

12-14.05

г.Адлер

 

УФКС

6.

Участие в командном  чемпионате России

25-26.05

г.Сочи, Адлер

9 участ.

+1 трен.

1 трен.

УФКС

 

СШОР-5

9.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2004-05г.г.р.

17.05

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

ИЮНЬ

1.

Участие в чемпионате и первенстве ЦФО России среди молодежи 1995-97г.р., юниоров 1998-99г.р., юношей 2000-2001г.р.

03-11.06

По назначению

33 участ.

+3 трен.

6 участ.+ 2 трен.

УФКС

 

СШОР-5

2.

Спартакиада спортивно-оздоровительного лагеря  СШОР-5, подведение итогов смотра-конкурса 

(согласно положениям)

июнь

г.Липецк

250 участ.

 СШОР-5

3

Участие в первенстве России среди молодежи (1995-97г.р.)

20-22.06

г.Саранск

6 участ. +1 трен.

3 участ.

УФКС

 

СШОР-5

5.

Участие в первенстве России среди юношей 2000-2001г.г.р.

23-25.06

г.Челябинск

12 участ.

+2 трен.

6 участ.

+1 трен.

УФКС

 

СШОР-5

6.

Участие в чемпионате и первенстве России среди молодежи (1995-97),юниоров 1998-99г.р., юношей и девушек (2000-2001г.р.) по многоборьям

09-11.06

г.Смоленск

10 участ.

2 трен.

УФКС

7.

Участие во П этапе VIII летней Спартакиады учащихся

10-17.06

По назначению

20 участ.

4 трен.

УФКС

8.

Первенство   СШОР-5, посвященное  Дню города,  Дню металлурга.

10.06

г.Липецк

250 участ.

НЛМК

ИЮЛЬ

1.

Участие в первенстве России  среди юниоров (1998-99г.г.р.)

01-03.07

г.Калуга или Казань

6 участ.

+1 трен.

3 участ.

УФКС

 

СШОР-5

2.

Участие в чемпионате России

13-15.07

г.Жуковский

10 участ. +1 трен.

УФКС

3.

Участие в Кубке России

21-22.07

г.Жуковский

6 участ.

+1 трен.

УФКС

АВГУСТ

1.

Участие вVIII летней Спартакиаде учащихся России (финал)

02-06.08

г.Саранск

20 участ. + 4 трен.

 УФКС

2.

Отборочные соревнования

СШОР-5 к первенству России по эстафетному бегу

19-20.08

г.Липецк

50 участ.

СШОР-5

СЕНТЯБРЬ

1.

Участие в чемпионате и первенстве России   юниоров 1998-99, юношей 2000-2001г.г.р. по эстафетному бегу.

Командный чемпионат России по многоборьям

 02-05.09

г.Адлер

 24 участ.

 3 трен.

 СШОР-5

2.

Осенний городской легкоатлетический кросс, посвященный Дню учителя

сентябрь

г.Липецк

400 участ.

ДФКиС

 

Участие во Всероссийских соревнованиях  по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

 20-28.09

г.Адлер

6 участ.

+ 1трен.

УФКС

3.

Приемные контрольные испытания для учащихся в  СШОР-5 

сентябрь

г.Липецк

 

СШОР-5

4.

Всероссийский день бега «Кросс Нации»

сентябрь

г.Липецк

400 участ.

ДФК и С

ОКТЯБРЬ

1.

Первенство  СШОР-5 среди   юношей 2002-03,   2004-2005г.г.р.

23-24.10

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

 

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2005-06г.г.р.

 

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

НОЯБРЬ

1.

Первенство СШОР-5 среди юношей 2000-2001, 2002-03г.г.р.

20-21.11

г.Липецк

100 участ.

 СШОР-5

 

Участие во Х11 традиционном межрегиональном турнире, посвященном Дню народного единства

04.11

г.Москва

10 участ.

+2 трен.

СШОР-5

2.

Участие во Всероссийских соревнованиях по многоборьям 

30.11-01.12      

г.Казань

10 участ. 2 трен.

 СШОР-5

3.

Участие  во Всероссийских соревнованиях среди юношей 2000-2001г.р. памяти Миронова.

20-22 .11

г.Рязань

20 участ.

3 трен.

  СШОР-5

4.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2005-06г.г.р.

 

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5

ДЕКАБРЬ

1.

Чемпионат и первенство города Липецка

01-02.12

г.Липецк

250 участ.

ДФКиС

2.

Открытый Кубок спортивных школ на призы С.Мастерковой

15.12

г.Москва

12 участ.
+2 трен.

СШОР-5

 

Областной Фестиваль «Детская легкая атлетика по программе ИААФ»

17.12

г.Липецк

200 участ.

УФКС

3.

Открытое первенство Липецкой области  среди юниоров 1999-2000г.р. юношей 2001-02г.р.,  – «Мемориал ЗРФК Колесникова Г.А.»

19-20.12

г.Липецк

300 участ.

УФКС

 

4.

Участие в межрегиональном турнире на призы ОАО «Росэнергоатом» среди юношей 2000-01г.р., 2002-2003г.р.

декабрь

г.Нововоронеж

41 участ. 5 трен.

 СШОР-5

5.

Смотр-конкурс – первенство СШОР №5 среди 2005-06г.г.р.

декабрь

г.Липецк

300 участ.

СШОР-5