ПРОГРАММА

открытого личного первенства Липецкой области по легкой атлетике

среди юниоров 2000-2001г.г. рождения и юношей 2002-2003г.г.рождения,

«Мемориал ЗРФК РФ Колесникова Г.А.»

 

15-16 декабря 2018г.                                             ДС «Молодежный», г. Липецк

                                          

15 декабря 2018 года

 

12.00 - ядро  юноши   2002-2003г.р., юниоры  2000-2001г.р.

12.40 - ядро девушки 2002-2003г.р., юниорки 2000-2001г.р.

 

                             12.00 - высота девушки 2002-2003г.р.,  юниорки 2000-2001г.р.

                             12.40 - высота  юноши  2002-2003г.р.,   юниоры  2000-2001г.р.

 

13.30 - НАГРАЖДЕНИЕ  - ядро, высота

 

14.20 - Торжественное открытие соревнований

 

15.00 - 60м с/б   юниоры  2000-2001г.р.,

                            юноши, девушки 2002-2003г.р. Финальные забеги

15.20 - 60м с/б   юниорки 2000-2001г.р.                Финальные забеги

15.25 - 60м         юниорки 2000-2001г.р.  предварительные забеги

15.40 - 60м        девушки  2002-2003г.р.  предварительные забеги

16.05 - 60м      юниоры   2000-2001г.р.  предварительные забеги

16.20 - 60м        юноши     2002-2003г.р.  предварительные забеги

16.50 - 400м      юниорки  2000-2001г.р. Финальные забеги

17.05 - 400м      девушки  2002-2003г.р.  Финальные забеги

17.25 - 400м      юниоры   2000-2001г.р.  Финальные забеги

17.40 - 400м      юноши     2002-2003г.р.    Финальные забеги

18.10 - 60м        юниорки  2000-2001г.р.  Финальные забеги

18.15 - 60м        девушки  2002-2003г.р.  Финальные забеги

18.20 - 60м        юниоры   2000-2001г.р.  Финальные забеги

18.25 - 60м        юноши     2002-2003г.р.  Финальные забеги

18.30 - 1500м    юниорки  2000-2001г.р.,  девушки 2002-2003г.р.  Финальные забеги

18.40 - 1500м    юниоры   2000-2001г.р.  Финальные забеги

18.50 - 1500м    юноши     2002-2003г.р. Финальные забеги

 

19.00  - эстафетный бег 4х200м   девушки  2002-2003г.р.  Финальные забеги

19.10  - эстафетный бег 4х200м   юниорки 2000-2001г.р.  Финальные забеги

19.20  - эстафетный бег 4х200м   юноши    2002-2003г.р.  Финальные забеги

19.30  - эстафетный бег 4х200м   юниоры   2000-2001г.р.  Финальные забеги

 

НАГРАЖДЕНИЕ  17.00 - 60м с/б;  18.50 - 60м, 400м;  19.20 - 1500м

 

 

16 декабря 2018 года

 

10.00 -  200м  юниорки 2000-2001г.р.   предварительные забеги

10.20 -  200м  девушки  2002-2003г.р.  предварительные забеги

10.55 -  200м  юниоры   2000-2001г.р.  предварительные забеги

11.20 -  200м  юноши     2002-2003г.р.  предварительные забеги

 

             10.00 - длина  юниорки 2000-2001г.р., девушки 2002-2003г.р.

             11.30 - длина  юниоры   2000-2001г.р., юноши   2002-2003г.р.

 

11.50 800м  девушки  2002-2003г.р., юниорки  2000-2001г.р. Финальные забеги

12.15 -  800м  юноши     2002-2003г.р., юниоры  2000-2001г.р.  Финальные забеги

12.35 -  3000м девушки 2002-2003г.р., юниорки 2000-2001г.р.  Финальные забеги

12.50 -  3000м  юноши   2002-2003г.р., юниоры  2000-2001г.р.  Финальные забеги

13.05 -  200 м  юниорки 2000-2001г.р.  Финальные забеги

13.10 -  200 м  девушки  2002-2003г.р.  Финальные забеги

13.15 -  200 м  юниоры   2000-2001г.р.  Финальные забеги

13.20 -  200 м  юноши    2002-2003г.р.   Финальные забеги

 

13.50 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИ,   НАГРАЖДЕНИЕ,

             ВРУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ.

 

 

Главный судья соревнований,

Спортивный судья СС ВК                                                В.А. Непомнящий 

Главный секретарь,                                                            

Спортивный судья 1 кат.                                                   В.А. Кремнев

 

ВНИМАНИЕ!

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ  ПРОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.