III Межрегиональный турнир по легкой атлетике

«Открытое первенство ДЮСШ г. Нововоронежа, посвященное Дню энергетика»

 

Девушки

Ф.И.О

Вид

Результат

Место

Тренеры

1

Алисова Елизавета

60

300

7.56 - 7.6 ф

41.90

1

8

Бурмистрова Н.И.

2

Шуравина Александра

60

300

7.67 - 7.9 ф

41.65

8

6

Объедков В.В.

3

Личман Ирина

60

7.80

9

Рощупкина Н.В. Котова И.М.

4

Караваева Юлия

60

300

7.65 - 7.8 ф

 41.85

4

7

Бурмистрова Н.И

5

Кошмал Мирослава

60

300

8.19

43.69

20

10

Непомнящий В.А

6

Фурсова Валерия

60

7.67 - 7.9 ф

8

Шевякин Ф.А

7

Махненко Дарья

60

300

7.68 - 7.8 ф

40.59

4

2

Тиньков В.Н

8

Долгих Валерия

300

600

41.66

1.37.8

4

2

Непомнящий В.А Игаева Л.Ф.

9

Шахурина Ангелина

60

длина

 60с\б

8.15

4.95

9.13

16

3

3

Тиньков В.Н

10

Федченко Анастасия

300

 600

45.68

1.48.0

21

19

Бурмистрова Н.И

11

Зубакова Анастасия

60

 300

7.52 - 7.6 ф

40.93

1

1

Шевякин Ф.А

12

Апевалова Екатерина

60

длина

7.87 - 7.8 ф

5.30

2

2

Рыжкова Л.В.

13

Онипко Евгения

60

 300

7.75 - 7.9 ф

43.0

3

9

Рощупкина Н.В

14

Дьякова Виктория

60

 300

8.09

42.51

14

8

Бурмистрова Н.И

15

Кафанова Альбина

60 с\б

длина

7.97 - 8.8 ф

5.02

2

5

Трухина И.М

16

Татьянина Софья

60

 300

8.30

44.82

28

18

Шевякин Ф.А

17

Пожидаева Анастасия

300

600

41.49

1.35.8

3

1

Бурмистрова Н.И

 

 

Юноши

Ф.И.О

Вид

Результат

Место

Тренеры

1

Ульянов Дмитрий

60

300

6.92

 37.58

3

12

Кармаев М.В.

2

Сидоров Алексей

300

600

37.17

1.26.2

9

4

Бурмистрова Н.И.

3

Фурсов Станислав

60

длина

 60 с\б

7.56

 6.33

 8.52 - 8.8 ф

43

2

3

Стегачёв И.Н.

 Тиньков В.Н.

4

Понявкин Тимур

60

длина

 60 с\б

6.99 - 7.0 ф

6.21

8.23 - 8.2 ф

2

1

1

Стегачёв И.Н.

5

Осипов Егор

300

600

37.04

1.26.1

2

1

Бурмистрова Н.И

7

Ребров Илья

60

300

7.46

39.61

11

22

Трухина И.М

8

Некрасов Даниил

600

 1000

1.26.7

2.45.3

3

2

Кремнёв В.А.

9

Никитин Артём

60

длина

60 с\б

7.98

 5.38

9.1

9

4

6

Трухина И.М

10

Иванников Анатолий

600

2000с\п

1.33,5

6.53,6

9

1

Игаева Л.Ф

11

Холостое Андрей

300

 длина

1.38.4

5.92

14

2

Бурмистрова Н.И

12

Фарафонов Денис

60

длина

7.15 - 7.2 ф

 5.91

4

3

Стегачёв И.Н.

13

Аксёнов Максим

60

300

7.36

40.78

18

24

Трухина И.М.

14

Щепелев Михаил

60

300

35.72

1.25.9

1

3

Еремеева В.В.

15

Ситников Алексей

600

1.29.5

7

Игаева Л.Ф.