Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Лично-командный чемпионат  и первенство Липецкой области

по легкоатлетическому кроссу

 

ИТОГОВЫЙ   ПРОТОКОЛ

15 мая   2017 год                                                                          г.  Задонск

ОАУ СК «Форест – Парк»

 

Бег 1000 м

Девушки 2002-2004 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

3.35,3

3

Кремнев В.А.

2

Нестерова Оксана

2004

Елецкий

3.39,0

3

Лабузов А. В.

3

Карх Юлия

2003

Данковский

3.39,7

3

Карх А. Ф.

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

3.40,8

3

Кармаев М.В.

5

Тилиличкина Анастасия

2003

Краснинский

3.42,3

1юн.

Коротеев В. А.

6

Киселёва Татьяна

2002

Чаплыгинский

3.42,5

1юн.

Ласточкин М.И.

7

Акельева Александра

2002

Липецкий

3.55,6

1юн.

Печинин А.Ю.

8

Брылева Анастасия

2003

Лебедянский

3.57,1

1юн.

Печёнкин А. А.

Кутина Анастасия

2003

Липецк

4.01,5

1юн.

Игаева Л.Ф.

10

Попова Елена

2002

Грязинский

4.01,6

1юн.

Кукушкин П.А.

11

Коровина Виктория

2002

Усманский

4.02,3

2юн.

Фролова Л.В.

12

Провотворова София

2002

Добровский

4.06,0

2юн.

Курляев В.В.

13

Азарова Олеся

2004

Хлевенский

4.06,5

2юн.

Снытников А.А.

14л

Данчук  Анель

2003

Добровский

4.06,8

2юн.

Кривченко И.А.

15

Гаврилина Кристина

2002

Лев-Толстовский

4.07,2

2юн.

Кузнецов Р.Н.

16л

Голева Елизавета

2002

Добровский

4.07,2

2юн.

Кривченко И.А.

17

Дружинина Софья

2003

Тербунский

4.08,2

2юн.

Шашков В.В.

18л

Колупанова Екатерина

2002

Грязинский

4.32,4

3юн.

Жерновая М.И.

19

Якунина Екатерина

2003

Задонский

4.42,8

б/р

Скрябин  А.И.

20л

Скуратова Марина

2005

Чаплыгинский

5.09,7

б/р

Ласточкин М.И.

21

Трубицына  Татьяна

2002

Измалковский

5.10,5

б/р

Коротин А. В.

 

Бег 1000 м

Юноши 2002-2004 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Межевикин Илья

2002

Усманский

2.59,4

3

Фролова Л.В.

2

Иванников Анатолий

2002

Липецк

3.01,7

3

Игаева Л.Ф.

Семенчин Владимир

2002

Липецк

3.02,0

3

Игаева Л.Ф.

4

Кораблин Павел

2002

Данковский

3.07,7

1юн.

Карх А. Ф.

Голованов Данил

2002

Грязинский

3.10,3

1юн.

Жерновая М.И.

6

Матвеев Тимур

2002

Измалковский

3.12,5

1юн.

Анохин Г. А.

7

Котов Павел

2002

Задонский

3.14,5

1юн.

Шахин П.И.

8

Кузовлев Михаил

2002

Лев-Толстовский

3.15,8

1юн.

Матюнин Е.Ю.

9

Пупынин Никита

2002

Лебедянский

3.17,3

2юн.

Печёнкин А. А.

10

Сазонов Иван

2002

Краснинский

3.22,2

2юн.

Сотников А. А.

11

Меренков Ярослав

2002

Становлянский

3.24,2

2юн.

Долгих Ю.А.

12

Клоков Станислав

2002

Елец

3.26,2

2юн.

Кузьмин О. И.

13

Черных Иван

2002

Елецкий

3.30,2

2юн.

Лабузов А. В.

14

Найдёнов Андрей

2002

Добровский

3.31,3

2юн.

Кривченко И.А.

15

Бочковский Даниил

2002

Липецкий

3.32,6

2юн.

Печинин А.Ю.

16

Трушин Никита

2003

Грязинский

3.32,9

2юн.

Кукушкин П.А.

17л

Жмыхов Иван

2005

Данковский

3.39,1

3юн.

Карх А. Ф.

18

Ледовских Дмитрий

2003

Тербунский

3.47.8

3юн.

Шашков В.В.

19

Шинкорук Богдан

2004

Чаплыгинский

3.48,1

3юн.

Ласточкин М.И.

20

Григоров Виктор

2004

Добринский

4.01,3

3юн.

Мальцев С.В.

 

 

Бег 1000 м

Женщины 45 лет и старше

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Казанская Валентина

1966

Добринский

5.37,0

б/р

Самостоятельно

2

Ульшина Евгения

1969

Тербунский

5.45,1

б/р

Ульшина Е.В.

Джуха Мария

1970

Липецкий

6.11,3

б/р

Печинин А.Ю.

 

 

Бег 1000 м

Мужчины 60 лет и старше

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

1

Варакин Виктор

1948

Хлевенский

3.53,2/173,78

самостоятельно

2

Козлов Валерий

1953

Данковский

3.44,5/176,77

Карх А. Ф.

3

Ходорко Владимир

1947

Липецк

4.04,5/180,09

самостоятельно

Черкасов Владимир

1955

Чаплыгинский

3.58,5/191,58

самостоятельно

5

Кузнецов Александр

1952

Лебедянский

4.14,1/198,04

Печёнкин А. А.

6

Зеленов Николай

1955

Грязинский

4.14,9/204,76

самостоятельно

7

Назимкин Николай

1954

Измалковский

4.26,9/212,29

самостоятельно

Казьмин Николай

1940

Липецк

5.21,1/215,0

самостоятельно

9

Бредихин Валерий

1950

Усманский

4.54,9/224,80

самостоятельно

* места подсчитаны по таблице очков

 

 

Бег 1000 м

Девушки 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Артеменко Елена

2001

Липецк

3.30,3

3

Кармаев М.В.

2

Кабанова Галина

2001

Измалковский

3.34,3

3

Кузьмин О. И.

3

Пыркова Ольга

2001

Хлевенский

3.44,0

1юн.

Снытников А.А.

4

Бондаренко Жанна

2001

Лебедянский

3.45,4

1юн.

Печёнкин А. А.

5

Нартова Юлия

2001

Усманский

3.53,5

1юн.

Фролова Л.В. ОК ДЮСШ

6

Чернавцева Мария

2000

Чаплыгинский

3.54,8

1юн.

Ласточкин М.И.

7

Сухова Ангелина

2000

Грязинский

3.55,3

1юн.

Сушкова О.Н.

Петухова Екатерина

2000

Чаплыгинский

3.56,5

1юн.

Ласточкин М.И.

Цапцова Любовь

2001

Измалковский

3.57,6

1юн.

Коротин А. В.

10

Чуркина Евгения 

2001

Задонский

3.59,4

1юн.

Шахин П.И.

11л

Карцева Владлена

 

2001

Липецк

4.00,3

1юн.

Игаева Л.Ф.

12

Исаева Дарья

2000

Краснинский

4.05,6

2юн.

Судаков В.В.

13

Идиятулина Ангилина

2000

Тербунский

4.12,7

2юн.

Полухин А.Г.

14

Бабаханова Надежда

2000

Становлянский

4.13,1

2юн.

Рыков В.Н.

15

Марухина Анастасия

2001

Лев-Толстовский

4.14,1

2юн.

Кузнецов Р.Н.

16

Павлова Ирина

2000

Добринский

4.23,2

3юн.

Мальцев С.В.

17

Короткова Елена

2000

Воловский

4.39,0

3юн.

Семкин В.Г.

18

Бельская Ксения

2001

Липецкий

4.52,1

б/р

Печинин А.Ю.

19

Симонова Евгения

2000

Добровский

5.04,9

б/р

Кривченко И.А.

 

 

Бег 2000 м

Женщины 35-44 года

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Давыдкина Марина

1980

Данковский

7.45,1

3

Карх А. Ф.

Безрядина Юлия

1982

Липецк

8.34,3

1юн.

самостоятельно

3

Павлова Татьяна

1980

Липецк

9.01,0

2юн.

самостоятельно

4

Зубова Людмила

1984

Краснинский

10.20,0

б/р

Валиков В.А.

5

Лушникова Елена

1979

Липецкий

11.23,0

б/р

Печинин А.Ю.

6

Малыгина Наталья

1982

Измалковский

11.55,4

б/р

Кузьмин О. И.

 

 

Бег 2000 м

Юниорки 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Маликова Ольга

1999

Тербунский

7.41,5

3

Кузьмина Л.

2

Рыжкова Мария

 

1999

 

Липецк

7.57,6

3

Кармаев М.В.

3

Медведева Елизавета

1998

Усманский

8.23,3

1юн.

Фролова Л.В. ОК ДЮСШ

Плигина Анастасия

1999

Усманский

8.28,4

1юн.

Фролова Л.В. ОК ДЮСШ

5

Полещук Наталья

1998

Лебедянский

8.39,1

1юн.

Печёнкин А. А.

6

Персикова Екатерина

1999

Задонский

8.42,2

1юн.

Шахин П.И.

7

Полянская Анна

1999

Грязинский

8.56,1

2юн.

Шевякин Ф.А.

8

Царькова Ирина

1999

Воловский

9.49,3

3юн.

Семкин В.Г.

9

Улитина Ксения

1999

Становлянский

10.56,3

б/р

Рыков В.Н.

10

Сысоева Юлия

1999

Лев-Толстовский

11.06,5

б/р

Кузнецов Р.Н.

 

Бег 2000 м

Юноши 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Анохин Дмитрий

2000

Задонский

6.07,1

2

Чернышов А.В.

2

Бочаров Кирилл

2000

Липецк

6.08,4

2

Игаева Л.Ф.

Яицких Владимир

 

2001

Липецк

6.16,3

3

Кармаев М.В.

4

Смирнов Андрей

2001

Усманский

6.32,8

3

Фролова Л.В. ОК ДЮСШ

5

Горбатовский Павел

2000

Грязинский

6.36,8

1юн.

Малыхина И.А.

6

Щеглов Вячеслав

2000

Измалковский

6.38,6

1юн.

Кузьмин О. И.

7

Охотников Антон

2001

Липецкий

6.40,1

1юн.

Печинин А.Ю.

8

Иванов Давид

2000

Лебедянский

6.46,1

1юн.

Печёнкин А. А.

9

Подлесных Александр

2000

Чаплыгинский

6.50,9

1юн.

Ласточкин М.И.

10

Седолобов Егор

2000

Лев-Толстовский

6.51,2

1юн.

Матюнин Е.Ю.

11л

Хорошилов Дмитрий

2000

Измалковский

6.58,1

1юн.

Кузьмин О. И.

12

Филимонов Данила

2000

Краснинский

7.08,1

2юн.

Алдобаев И. О.

13

Лисов Максим

2000

Хлевенский

7.09,8

2юн.

Снытников А.А.

14

Владимиров Дмитрий

2000

Усманский

7.11,4

2юн.

Фролова Л.В. ОК ДЮСШ

15

Прохоров Дмитрий

2001

Становлянский

7.54,8

3юн.

Дмитриев С. Н.

16

Шурыгин Иван

2000

Добринский

7.55,3

3юн.

Мальцев С.В.

17

Смирных Николай 

2001

Данковский

8.08,3

3юн.

Карх А. Ф.

18

Шариков Сергей

2001

Воловский

8.15,6

3юн.

Семкин В.Г.

 

Бег 2000 м

Мужчины 50-59 лет

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

1

Лукашов Владимир

1964

Чаплыгинский

7.21,6/386,22

самостоятельно

2

Каширских Анатолий

1964

Усманский

7.31,2/394,61

Самостоятельно

3

Шамшеев Геннадий

1967

Задонский

7.39,2/411,62

Шахин П.И.

4

Клычев Виктор

1964

Грязинский

8.04,9/424,09

самостоятельно

5

Фомин Игорь

1962

Добринский

10.29,2/541,17

Самостоятельно

Сергеев Сергей

1957

Липецкий

11.20,3/564,51

Печинин А.Ю.

* места подсчитаны по таблице очков

 

Бег 3000 м

Мужчины 40-49 лет

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Суровяткин Николай

1968

Лебедянский

10.55,3

1юн.

Печёнкин А. А.

2

Александров Сергей

1977

Елец

11.19,6

2юн.

самостоятельно

3

Сотников Андрей

1970

Краснинский

11.40,7

2юн.

Валиков В.А.

Логунов Игорь

1974

Грязинский

12.14,5

3юн.

самостоятельно

5

Нархов Алексей

1975

Добринский

13.13,1

3юн.

Самостоятельно

6

Волочаев Сергей

1977

Тербунский

18.41,2

б/р

Волочаев С.В.

7

Комаров Владислав

1977

Липецкий

18.41,2

б/р

Печинин А.Ю.

 

 

Бег 3000 м

Женщины 1997 г.р. и старше

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Хохлова  Марина

1996

Липецкий

11.47,5

3

Печинин А.Ю.

2

Дубонина Елена

1996

Липецк

12.11,1

3

Самостоят.

3

Кузнецова Юлия

1994

Лебедянский

12.34,6

3

Печёнкин А. А.

4

Гузеева Катерина

1991

Краснинский

13.08,2

1юн.

Валиков В.А.

5

Тютюкова Галина

1997

Усманский

13.24,5

1юн.

Фролова Л.В.

6

Иопенко Надежда

1993

Данковский

14.10,4

2юн.

Карх А. Ф.

7

Зинченко Екатерина

1996

Задонский

14.38,7

3юн.

Шахин П.И.

8

Фролова Татьяна

1997

Добринский

14.46,2

3юн.

Самостоятельно

9

Дятлова Алина

1992

Елец

16.34,5

б/р

самостоятельно

 

 

Бег 3000 м

Юниоры 1998-1999 г.р.

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Сиротин Юрий

1999

Усманский

9.31,1

2

Трубников С.И.

2

Жданов Владислав

1999

Данковский

9.38,0

2

Карх А. Ф.

3

Султанов Сиражудин

1998

Задонский

10.09,9

3

Шахин П.И.

4

Долматов Максим

 

1999

Липецк

10.20,8

3

Бурмистрова Н.И.

5

Меньшиков Павел

1999

Лебедянский

10.33,4

1юн.

Печёнкин А. А.

6

Матюнин Даниил

1999

Лев-Толстовский

10.34,1

1юн.

Кузнецов Р.Н.

7

Кукин Артем

1999

Грязинский

11.13,3

2юн.

Дегтева Г.В.

8

Петров Виктор

1999

Добринский

11.16,6

2юн.

Мальцев С.В.

Колобков Алексей

1999

Усманский

11.19,9

2юн.

Фролова Л.В. ОК ДЮСШ

10

Бозу Игорь

1998

Измалковский

11.22,3

2юн.

Кузьмин О. И.

11

Осьмухин Дмитрий

1999

Елец

11.26,1

2юн.

самостоятельно

12

Аносов Павел

1999

Чаплыгинский

12.06,7

3юн.

Ласточкин М.И.

13

Кострикин Дмитрий

1999

Краснинский

14.06,0

б/р

Валиков В. А.

14

Курашев Никита

1999

Становлянский

14.06,0

б/р

Шеменёв С.Н.

 

Бег 5000 м

Мужчины 1997 г.р. и старше

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Сафонов Михаил

 

1996

 

Липецк

16.05,3

2

Кармаев М.В.

2

Исаевский Олег

1979

Лебедянский

16.29,7

2

Печёнкин А. А.

3

Гладышев Александр

1988

Добровский

16.42,8

2

Кармаев М.В.

4

Жданов Дмитрий

1985

Становлянский

17.12,4

3

самостоятельно

5

Гридчин Алексей

1984

Елец

18.26,8

1юн.

Гридчин С. В.

5

Попов Константин

1977

Липецк

18.34,1

1юн.

Полозов А.С.

6

Велиев Зохраб

1993

Хлевенский

19.06,8

1юн.

Снытников А.А.

7

Востриков Виталий

1993

Задонский

19.13,3

2юн.

Шахин П.И.

8

Клейменов Александр

1984

Усманский

19.45,8

2юн.

самостоятельно

9

Попов Сергей

1995

Грязинский

19.50,9

2юн.

самостоятельно

10л

Козлов Станислав

1999

Усманский

20.19,2

2юн.

Фролова Л.В.

11

Курганский Евгений

1986

Добринский

20.21,5

2юн.

Самостоятельно

12л

Кривченко Иван

1983

Добровский

20.40,1

б/р

самостоятельно

13

Скуратов Александр

1980

Чаплыгинский

20.43,3

б/р

самостоятельно

14

Машук Вадим                           

1995

Тербунский

21.16,1

б/р

      Машук В.В.

15

Тиняков Руслан

1992

Измалковский

21.54,2

б/р

самостоятельно

16

Гордеев Олег

1997

Лев-Толстовский

22.25,4

б/р

Мещеряков М.А.

17

Кашин Артур

1986

Елецкий

22.58,2

б/р

Лабузов А. В.

18

Джуха Аркадий

1995

Липецкий

28.49,8

б/р

Печинин А.Ю.

 

 

 

Командный зачёт

Место

Команда

Очки

1

Липецк

122

2

Усманский район

92

3

Лебедянский район

89

4

Задонский район

69

5

Данковский район

67

6

Грязинский район

57

7

Краснинский район

49

8-9

Чаплыгинский район

47

8-9

Измалковский район

47

10

Добринский район

45

11

Липецкий район

44

12

Тербунский район

39

13

Хлевенский район

34

14

Лев – Толстовский район

25

15-16

Становлянский район

21

15-16

Елец

21

17

Добровский район

16

18

Елецкий район

15

 

 

 

Гл. судья                                                              Скуратова Е.М.

Судья 1 кат.

 

Гл. секретарь                                                                  Еремеева В.В.

Судья 3 кат.