Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Чемпионат и первенство Липецкой области по легкой атлетике

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

11 – 12 мая 2017 г.                                   г. Липецк, стадион СК «Липецкий Металлург»

 

Бег 100 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Розымова Мария

1994

Липецк

12,1

12,2

кмс

Клюжев Б.А.

2

Панасенко Анна

1995

Липецк

12,8

12,8

1

Севостьянова Е.Ю.

3

Коншина Ирина

1999

Липецк

13,1

13,2

2

Кремнев В.А.

Друзь В.С.

4

Курышева Анастасия

1999

Липецк

13,2

13,4

2

Шевякин Ф.А.

5

Салькова Анастасия

1999

Липецк

13,3

13,7

2

Шевякин Ф.А.

6

Попова Екатерина

1990

Липецкий

13,4

14,1

2

Печинин А.Ю.

7

Загорская Анастасия

1999

Липецк

13,6

-

2

Рощупкина Н.В.

8

Кочетова Алина

1999

Чаплыгин

14,1

-

3

самостоятельно

9

Персикова Екатерина

1999

Задонск

14,2

-

3

Шахин П.И.

10

Пылёва Олеся

1999

Усмань

14,2

-

3

Фролова Л.В.

11

Корнеева Ирина

1992

Липецкий

14,7

-

3

Печинин А.Ю.

12

Сосимович Наталья

 

1997

 

Липецкий

14,8

-

3

Игаева Л.Ф.

13

Коробицына Анна

1991

Липецк

16,7

-

2юн.

Корнаухов Е.М.

 

Бег 100 м

Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Ф.И.О.

тренера

Забег

Финал

1

Личман Ирина

2000

Липецк

12,2

12,1

кмс

Клюжев Б.А. Рощупкина Н.В.

2

Зубакова Анастасия

2002

Липецк

12,2

12,2

кмс

Шевякин Ф.А.

3

Караваева Юлия

2000

Липецк

12,2

12,3

кмс

Бурмистрова Н.И.

4

Алисова Елизавета

2000

Липецк

12,3

12,4

кмс

Бурмистрова Н.И.

5

Апевалова  Екатерина

2003

Липецк

12,4

12,5

1

Рыжкова Л.В.

6

Онипко Евгения

2001

Липецк

12,6

12,6

1

Рощупкина Н.В.

7

Дьякова Виктория

2001

Липецк

12,6

-

1

Бурмистрова Н.И.

8

Татьянина Софья

2002

Липецк

13,0

-

1

Шевякин Ф.А.

9

Данилова Анастасия

2002

Липецк

13,0

-

1

Объедков В.В.

10

Папова Мария

2000

Липецк

13,0

-

1

Бурмистрова Н.И.

11

Гукова Алёна

2001

Липецк

13,1

-

2

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

12

Провотворова София

2002

Добровский

13,3

-

2

Курляев В.В.

13

Кафанова Альбина

2001

Липецк

13,3

-

2

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

14

Ульянова Алина

2002

Липецк

13,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

15

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк

13,4

-

2

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

16

Выхныч Томара

2002

Липецк

13,5

-

2

Бурмистрова Н.И.

17

Бабкина Эмилия

2000

Елец

13,6

-

2

Числов М.А.

18

Кулакова Ксения

2001

Липецк

13,6

-

2

Клюжев Б.А.

19

Латышева Екатерина

2002

Липецк

13,6

-

2

Котова И.М. Рощупкина Н.В.

20

Бабаханова Надежда

2000

Становлянский

13,6

-

2

Рыков В.Н.

21

Храмцова Анастасия

2002

 

Липецк

13,7

-

2

Кремнев В.А.

22

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

13,7

-

2

Тиньков В.Н.ЗТР

23

Спицкая Яна

2003

Хлевенский

13,7

-

2

Грязнов Ю.А.

24

Дорогова Алина

2000

Елец

13,8

-

2

Числов М.А.

25

Хорева Софья

2002

Липецк

13,8

-

2

Кремнев В.А.

26

Коваленко Полина

2002

Липецк

13,8

-

2

Объедков В.В.

27

Карасикова Анастасия

2002

Липецк

13,8

-

2

Бурмистрова Н.И.

28

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

13,9

-

3

Кремнев В.А.

29

Мельникова Сати

2002

Елец

13,9

-

3

Числов М.А.

30

Петрова Наталья

2000

Липецк

13,9

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

31

Ярлыкова Анастасия

2003

Елец

14,0

-

3

Числов М.А.

32

Рукавчук Полина

2002

Елец

14,0

-

3

Еремеев Н.В.

33

Бондаренко Жанна

2001

Лебедянский

14,0

-

3

Печёнкин А.А.

34

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

14,0

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

35

Ролдугина Елена

2003

Липецк

14,0

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

36

Цапцова Любовь

2001

Измалковский

14,2

-

3

Кузьмин О. И.

37

Смыкова Александра

2003

Липецк

14,3

-

3

Рощупкина Н.В.

38

Рудакова Анастасия

2003

Липецк

14,3

-

3

Игаева Л.Ф.

39

Никитина Анастасия

2000

Липецк

14,3

-

3

Игаева Л.Ф.

40

Искужина Ксения

2003

Липецк

14,4

-

3

Шевякин Ф.А. Тиньков В.Н.ЗТР

41

Зайцева Жанна

2002

Становлянский

14,4

-

3

Шеменёв С.Н.

42

Фаронова Елизавета

2002

Липецк

14,5

-

3

Рыжкова Л.В.

43

Жидик Кристина

2000

Усмань

14,6

-

3

Фролова Л.В.

44

Смирнова Дарья

2001

Липецк

14,7

-

3

Игаева Л.Ф.

45

Кутина Анастасия

2003

Липецк

14,8

-

3

Игаева Л.Ф.

46

Карцева Владлена

 

2001

Липецк

14,8

-

3

Игаева Л.Ф.

47

Максимова Дарья

2000

Тербунский

14,9

-

1юн.

Кузьмина Л.Н.

48

Ананских Маргарита

2000

Липецк

15,0

-

1юн.

Тиньков В.Н. ЗТР

49

Сазонова Ульяна

2000

Елец

15,0

-

1юн.

Гридчин С.В.

50

Палагина Алина

2001

Усмань

15,1

-

1юн.

Фролова Л.В.

51

Белякина Лилия

2000

Задонск

15,1

-

1юн.

Шахин П.И.

52

Петрова Руфина

2001

Липецк

15,3

-

1юн.

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

53

Фролова Ольга

2003

Добровский

16,1

-

2юн.

Курляеев В.В.

  

Бег 200 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Ф.И.О.

тренера

Забе г

Фин ал

1

Розымова Мария

1994

Липецк

25,1

24,8

кмс

Клюжев Б.А.

2

Панасенко Анна

1995

Липецк

26,8

26,1

1

Севостьянова Е.Ю.

3

Долгих Валерия

1999

Липецк

26,7

26,7

1

Непомнящий В.А. Игаева Л.Ф.

4

Курышева Анастасия

1999

Липецк

28,2

27,9

 

Шевякин Ф.А.

5

Пылева Олеся

1999

Усмань

29,3

29,2

 

Фролова Л.В.

6

Персикова Екатерина

1999

Задонск

30,8

30,9

 

Шахин П.И.

7

Сосимович Наталья

 

1997

 

Липецкий

31,2

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

8

Коробицына Анна

1991

Липецк

34,6

-

2юн.

Корнаухов Е.М.

 

Бег 200 м

Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Ф.И.О.

тренера

Забе г

Фин ал

1

Караваева Юлия

2000

Липецк

25,0

24,4

кмс

Бурмистрова Н.И.

2

Ненахова Ариадна

2001

Липецк

25,4

24,7

кмс

Бурмистрова Н.И.

3

Павлова Ангелина

2001

Липецк

25,6

24,8

кмс

Шевякин Ф.А.

4

Зубакова Анастасия

2002

Липецк

25,8

25,0

кмс

Шевякин Ф.А.

5

Махненко Дарья

2000

Липецк

25,6

25,0

кмс

Тиньков В.Н.ЗТР

6

Дьякова Виктория

2001

Липецк

25,9

25,5

1

Бурмистрова Н.И.

7

Алисова Елизавета

2000

Липецк

25,9

-

1

Бурмистрова Н.И.

8

Онипко Евгения

2001

Липецк

25,9

-

1

Рощупкина Н.В.

9

Гукова Алёна

2001

Липецк

26,8

-

1

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

10

Коробова Евгения

2003

Липецк

27,2

-

2

Рощупкина Н.В.

11

Ульянова Алина

2002

Липецк

27,4

-

2

Бурмистрова Н.И.

12

Гончарова Маргарита

2003

Добровский

27,5

-

2

Кривченко И.А

13

Бабкина Эмилия

2000

Елец

27,6

-

2

Числов М.А.

14

Петрищева Ольга

2000

Липецк

27,6

-

2

Корнаухов Е.М.

15

Провотворова София

2002

Добровский

27,7

-

2

Курляев В.В.

16

Пятницкая Александра

2000

Липецк

27,8

-

2

Бурмистрова Н.И.

17

Папова Мария

2000

Липецк

27,8

-

2

Бурмистрова Н.И.

18

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

28,0

-

2

Рощупкина Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Куликова Елизавета

2002

Липецк

28,0

-

2

Кремнев В.А.

20

Татьянина Софья

2002

Липецк

28,1

-

2

Шевякин Ф.А.

21

Кафанова Альбина

2001

Липецк

28,1

-

2

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

22

Кошкина Анастасия

2002

Липецк

28,2

-

2

Кремнев В.А.

23

Федченко Анастасия

2000

Липецк

28,2

-

2

Бурмистрова Н.И.

24

Храмцова Анастасия

2002

 

Липецк

28,6

-

3

Кремнев В.А.

25

Хорева София

2002

Липецк

28,7

-

3

Кремнев В.А.

26

Кулакова Ксения

2001

Липецк

28,8

-

3

Клюжев Б.А.

27

Давтян Ангелина

2001

Липецк

28,9

-

3

Шевякин Ф.А.

28

Юдашкина Анастасия

2001

Липецк

28,9

-

3

Бурмистрова Н.И.

29

Выхныч Томара

2002

Липецк

28,9

-

3

Бурмистрова Н.И.

30

Латышева Екатерина

2002

Липецк

29,0

-

3

Котова И.М. Рощупкина Н.В.

31

Смыкова Александра

2003

Липецк

29,2

-

3

Рощупкина Н.В.

32

Водопьянова Оксана

2003

Липецк

29,4

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

33

Бадикова Оксана

2003

Липецк

29,5

-

3

Бурмистрова Н.И.

34

Спицкая Яна

2003

Хлевенский

29,5

-

3

Грязнов Ю.А.

35

Ролдугина Елена

2003

Липецк

29,5

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

36

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

29,7

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

37

Петрова Наталья

2000

Липецк

29,8

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

38

Никитина Анастасия

2000

Липецк

30,0

-

3

Игаева Л.Ф.

39

Мерзликина Елизавета

2003

Липецк

30,1

-

3

Клюжев Б.А.

40

Фаронова Елизавета

2002

Липецк

30,1

-

3

Рыжкова Л.В.

41

Жидик Кристина

2000

Усмань

30,3

-

3

Фролова Л.В.

42

Ананских Маргарита

2000

Липецк

30,8

-

3

Тиньков В.Н. ЗТР

43

Корюкина Дарья

2004

Липецк

30,8

-

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

44

Смирнова Дарья

2001

Липецк

31,0

-

3

Игаева Л.Ф.

45

Жильцова Софья

2000

Лебедянский

31,2

-

1юн.

Печёнкин А.А.

46

Петрова Руфина

2001

Липецк

31,3

-

1юн.

Трухина И.М.,

 

 

 

 

 

 

 

Пшеничников И.Г.

47

Голдобина Александра

2002

Липецк

31,5

-

1юн.

Бурмистрова Н.И.

48

Сазонова Ульяна

2000

Елец

31,6

-

1юн.

Гридчин С.В.

49

Вдовина Варвара

2000

Лебедянский

31,9

-

1юн.

Печёнкин А.А.

50

Карцева Владлена

 

2001

Липецк

31,9

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

51

Кутина Анастасия

2003

Липецк

32,1

-

1юн.

Игаева Л.Ф.

52

Палагина Алина

2001

Усмань

32,2

-

1юн.

Фролова Л.В.

53

Белякина Лилия

2000

Задонск

32,8

-

1юн.

Шахин П.И.

54

Лихих Ангелина

2001

Тербунский

33,3

-

2юн.

Кузьмина Л.Н.

55

Руднева Софья

2003

Липецк

33,9

-

2юн.

Игаева Л.Ф.

 

Бег 400 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Ф.И.О.

тренера

1

Долгих Валерия

1999

Липецк

1.01,9

2

Непомнящий В.А. Игаева Л.Ф.

2

Хохлова Марина

1996

Липецкий

1.05,5

3

Печинин А.Ю.

3

Джеджула Ирина

1999

Данковский

1.09,6

3

Карх А. Ф.

4

Бартенева Ольга

1999

Елец

1.10,8

1юн.

Гридчин С.В.

5

Кутелева Полина

1999

Елец

1.12,1

1юн.

Гридчин С.В.

  

Бег 400 м

Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

Ф.И.О.

тренера

1

Махненко Дарья

2000

Липецк

56,3

кмс

Тиньков В.Н.ЗТР

2

Пожидаева Анастасия

2001

Липецк

56,9

кмс

Бурмистрова Н.И.

3

Павлова Ангелина

 

2001

Липецк

57,1

1

Шевякин Ф.А.

4

Ненахова Ариадна

2001

Липецк

57,6

1

Бурмистрова Н.И.

5

Коробова Евгения

2003

Липецк

1.01,0

1

Рощупкина Н.В.

6

Пятницкая Александра

2000

Липецк

1.02,4

2

Бурмистрова Н.И.

7

Ролдугина Маргарита

2003

Липецк

1.02,7

 

2

Рощупкина Н.В.

8

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

1.02,9

2

Непомнящий В.А.

9

Миронова Владислава

2001

Липецк

1.03,1

2

Бурмистрова Н.И.

10

Федченко Анастасия

2000

Липецк

1.03,7

2

Бурмистрова Н.И.

11

Петрищева Ольга

2000

Липецк

1.04,5

2

Корнаухов Е.М.

12

Скакова Юлия

2001

Липецк

1.04,9

2

Кармаев М.В.

13

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

1.05,3

3

Бурмистрова Н.И.

14

Юдашкина Анастасия

2001

Липецк

1.06,1

3

Бурмистрова Н.И.

15

Холомеева Татьяна

2003

Липецк

1.06,5

3

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

16

Давтян Ангелина

2001

Липецк

1.07,2

3

Шевякин Ф.А.

17

Саутина Анна

2002

Липецк

1.07,8

3

Бурмистрова Н.И.

18

Никитина Анастасия

2000

Липецк

1.08,5

3

Игаева Л.Ф.

19

Пыркова Ольга

2001

Хлевенский

1.10,2

1юн.

Бабаков В. В.

20

Попова Елена

2002

Грязинский

1.10,5

1юн.

Кукушкин П.А.

21

Анюхина Анастасия

2001

Елец

1.11,2

1юн.

Гридчин С.В.

22

Бадикова Оксана

2003

Липецк

1.11,4

1юн.

Бурмистрова Н.И.

23

Трубицына  Татьяна

2002

Измалковский

1.11,9

1юн.

Кузьмин О. И.

24

Голдобина Александра

2002

Липецк

1.13,4

1юн.

Бурмистрова Н.И.

25

Двуреченская Юлия

2003

Липецк

1.13,9

1юн.

Рыжкова Л.В.

26

Жильцова Софья

2000

Лебедянский

1.14,3

1юн.

Печёнкин А.А.

27

Максимова Дарья

2000

Тербунский

1.14,3

1юн.

Кузьмина Л.Н.

28

Карцева Владлена

 

2001

Липецк

1.14,7

1юн.

Игаева Л.Ф.

29

Вдовина Варвара

2000

Лебедянский

1.15,0

1юн.

Печёнкин А.А.

30

Руднева Софья

2003

Липецк

1.18,2

2юн.

Игаева Л.Ф.

31

Винтерголлер Анастасия

2000

Задонск

1.22,8

3юн.

Шахин П.И.

32

Михайлова София

2002

Чаплыгин

1.25,3

3юн.

Ласточкин М.И.

 

Бег 800 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Хохлова Марина

1996

Липецкий

2.33,0

2

Печинин А.Ю.

2

Бартенева Ольга

1999

Елец

2.59,8

1юн.

Гридчин С.В.

3

Гончарова Валерия

1998

Липецк

3.45,9

б

Хоровцев В.Т.

 

Бег 800 м

Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Пожидаева Анастасия

2001

Липецк

2.19,5

1

Бурмистрова Н.И.

2

Потамошнева Катя

2003

Липецк

2.24,4

2

Кремнев В.А.

3

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

2.27,7

2

Непомнящий В.А.

4

Пушилина  Полина

2000

Липецк

2.31,3

2

ЗТК Кармаев М.В.

5

Полухина Елизавета

2001

Липецк

2.32,7

2

ЗТК Кармаев М.В.

6

Жердива Дарья

2002

Липецк

2.33,8

2

ЗТК Кармаев М.В.

7

Миронова Владислава

2001

Липецк

2.38,3

3

Бурмистрова Н.И.

8

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

2.40,2

3

Бурмистрова Н.И.

9

Пыркова Ольга

2001

Хлевенский

2.41,0

3

Бабаков В. В.

10

Анюхина Анастасия

2001

Елец

2.46,2

1юн.

Гридчин С.В.

11

Петухова Екатерина

2000

Чаплыгин

2.47,0

1юн.

Ласточкин М.И.

12

Саутина Анна

2002

Липецк

2.48,8

1юн.

Бурмистрова Н.И.

13

Акельева Александра

2002

Липецкий

2.51,9

1юн.

Печинин А.Ю.

14

Нартова Юлия

2001

Усмань

2.52,0

 

1юн.

Фролова Л.В.

15

Чернавцева Мария

2000

Чаплыгин

2.58,9

1юн.

Ласточкин М.И.

16

Киселёва Татьяна

2002

Чаплыгин

3.00,2

2юн.

Ласточкин М.И.

17

Гамбург Мария

2001

Липецк

3.00,5

2 юн.

Хоровцев В.Т.

18

Попова Елена

2002

Грязинский

3.05,0

2юн.

Кукушкин П.А.

 

Бег 1500 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Машук Татьяна

1987

Тербунский

6.23,1

2юн.

Машук Т.В.

2

Зинченко Екатерина

1996

Задонск

6.36,5

3юн.

Шахин П.И.

 

Бег 1500 м

Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Катя

2003

Липецк

5.06,7

2

Кремнев В.А.

2

Артеменко Елена

2001

Липецк

5.21,7

3

Кармаев М.В.

3

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

5.32,2

3

ЗТК Кармаев М.В.

4

Жердива Дарья

2002

Липецк

5.32,5

3

ЗТК Кармаев М.В.

5

Полухина Елизавета

2001

Липецк

5.37,0

3

ЗТК Кармаев М.В.

6

Нартова Юлия

2001

Усмань

5.38,4

 

3

Фролова Л.В.

7

Петухова Екатерина

2000

Чаплыгин

5.41,9

1юн.

Ласточкин М.И.

8

Чернавцева Мария

2000

Чаплыгин

5.49,7

1юн.

Ласточкин М.И.

9

Киселёва Татьяна

2002

Чаплыгин

5.51,5

1юн.

Ласточкин М.И.

10

Данчук  Анель

2003

Добровский

6.14,6

2 юн.

Кривченко И.А.

11

Брылёва Анастасия

2003

Лебедянский

6.20,7

2юн.

Печёнкин А.А.

12

Голева Елизавета

2002

Добровский

6.27,3

3 юн.

Кривченко И.А.

13

Гамбург Мария

2001

Липецк

6.28,9

3 юн.

Хоровцев В.Т.

 

Бег 1500 м

Женщины  - ветераны

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат/ очки*

 

Ф.И.О.

тренера

1

Кузнецова Юлия

1980

Лебедянский

6.30,2/377,791

б

 

Печёнкин А.А.

места подсчитаны по таблице очков

 

Бег 3000 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Маликова Ольга

1999

Тербунский

12.01,2

3

Кузьмина Л.Н.

2

Зинченко Екатерина

1996

Задонск

14.40,9

3юн.

Шахин П.И.

 

Бег 3000 м

Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Пожидаева Виктория

2003

Липецк

12.20,1

3

ЗТК Кармаев М.В.

2

Брылёва Анастасия

2003

Лебедянский

14.56,1

3юн.

Печёнкин А.А.

 

Бег 3000 м

Женщины  - ветераны

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат/ очки*

 

Ф.И.О.

тренера

1

Кузнецова Юлия

1980

Лебедянский

13.29,0/790,959

 

 

Печёнкин А.А.

места подсчитаны по таблице очков

 

Бег  100 м с барьерами Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Кафанова Альбина

2001

Липецк

15,0

1

Трухина И.М., Пшеничников И.Г.

 

Бег  400 м с барьерами Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

1.11,3

2

Тиньков В.Н.ЗТР

 

Эстафетный бег 4 х 100 м

Женщины

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Онипко Евгения

Личман Ирина

Загорская Анастасия

Розымова Мария

2001

2000

1999

1994

Липецк

49,9

1

Рощупкина Н.В.

2

Хохлова Мария

Попова Екатерина

Корнеева Ирина

Сосимович Наталия

 

1996

1990

1992

1999

Липецкий

57,7

3

Печинин А.Ю.

 

Эстафетный бег 4 х 100 м Девушки 2000-2001г.р.

Фамилия, Имя

Год рож

д.

Город, район

Результат

 

Ф.И.О.

тренера

1

Алисова Елизавета

Ненахова Ариадна

Пожидаева Анастасия

Караваева Юлия

2000

2001

2001

2000

Липецк

48,7

1

Бурмистрова Н.И.

2

Дьякова Виктория

Пятницкая Александра

Федченко Анастасия

Ульянова Алина

2001

2000

2000

2002

 

Липецк

51,7

2

Бурмистрова Н.И.

3

Храмцова Анастасия

Кошкина Анастасия

Куликова Елизавета

Хорева Софья

2002

2002

2002

2002

Липецк

52,9

2

Кремнев В.А.

 

Юдашкина Анастасия

Попова Мария

Бадикова Оксана

Выхныч Тамара

2001

2000

2003

2002

Липецк

53,7

2

Бурмистрова Н.И.

 

Мельникова Сати

Дорогова Алина

Бабкина Эмилия

Ярлыкова Анастасия

2002

2000

2000

2003

Елец

54,0

2

Числов М.А.

 

Латышева Екатерина

Кулакова Ксения

Ролдугина Маргарина

Коробова Евгения

2002

2001

2003

2003

Липецк

54,4

2

Рощупкина Н.В.

 

Цапцова Любовь

Трубицына Татьяна

Зотова Кристина