Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Чемпионат и первенство города Липецка по легкоатлетическому кроссу

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

            8 апреля 2017 г.                                                                   г.Липецк,Парк Победы

 

Бег 500м

Девушки 2004 г.р и моложе

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Рудакова Анастасия

2004

Липецк

1.26.4

 

Игаева Л.Ф

2

Шушунова Софья

2004

Липецк

1.27.2

 

Еремеева В.В

3

Шмарина Анастасия

2005

Липецк

1.29.5

 

Кармаев М.В

4

Федосова Анна

2005

Липецк

1.32.6

 

Рыжкова Л.В

5

Прокофьева Екатерина

2004

Липецк

1.33.3

 

Рыжкова Л.В

6

Руднева Софья

2004

Липецк

1.33.8

 

Игаева Л.Ф

7

Фирсова Елизавета

2005

Липецк

1.35.2

 

Кармаев М.В

8

Снигирева Ольга

2005

Липецк

1.36.1

 

Кармаев М.В

9

Михайлова Софья

2005

Липецк

1.38.0

 

Тиньков В.Н

10

Баженова Татьяна

2005

Липецк

1.38.5

 

Тиньков В.Н

11

Сударикова Кристина

2004

Липецк

1.38.7

 

Коршунова Н.Е

12

Устиновская Милена

2004

Липецк

1.39.4

 

Тиньков В.Н

13

Демьянчук Алина

2004

Липецк

1.41.2

 

Коршунова Н.Е

14

Малютина Полина

2006

Липецк

1.51.1

 

Игаева Л.Ф

15

Кыштымова Кира

2008

Липецк

1.52.7

 

Игаева Л.Ф

16

Юдина Ева

2004

Липецк

1.53.1

 

Тиньков В.Н

17

Емельянова Кристина

2004

Липецк

1.54.2

 

Тиньков В.Н

 

Бег 500м

Мальчики 2004 г.р и моложе

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Бальзам Сергей

2004

Липецк

1.20.3

 

Тиньков В.Н

2

Подколзин Александр

2004

Липецк

1.21.8

 

Бурмистрова Н.И

3

Заваленков Даниил

2004

Липецк

1.24.0

 

Бурмистрова Н.И

4

Юнгов Денис

2004

Липецк

1.26.0

 

Коршунова Н.Е

5

Заднов Даниил

2004

Липецк

1.28.2

 

Тиньков В.Н

6

Спичаков Антон

2006

Липецк

1.29.5

 

Клюжев Б.А

7

Кибальниченко Николай

2004

Липецк

1.30.7

 

Кармаев М.В

8

Сокольских Даниил

2005

Липецк

1.31.3

 

Тиньков В.Н

 

 

Бег 1000м

Девушки 2002-2003 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Потамошнева Екатерина

2003

Липецк

3.15.9

2

Кремнев В.А

2

Ролдугина Рита

2003

Липецк

3.19.8

2

Рощупкина Н.В

3

Пажидаева Виктория

2003

Липецк

3.21.9

2

Кармаев М.В

4

Коробова Евгения

2003

Липецк

3.27.9

3

Рощупкина Н.В

5

Лимонтьева Дарья

2002

Липецк

3.28.9

3

Игаева Л.Ф

6

Жердева Дарья

2002

Липецк

3.30.9

3

Кармаев М.В

7

Шаламеева Арина

2003

Липецк

3.34.1

3

Кармаев М.В

8

Бадикова Оксана

2003

Липецк

3.38.9

3

Бурмистрова Н.В

9

Данилова Анастасия

2002

Липецк

3.48.9

Обьедков В.В

10

Дублавская Дарья

2003

Липецк

3.49.3

Игаева Л.Ф

11

Кутина Анастасия

2003

Липецк

3.51.6

Игаева Л.Ф

12

Саутина Анна

2003

Липецк

3.55.6

Бурмистрова Н.И

13

Татьянина Софья

2002

Липецк

3.56.4

Шевякин Ф.А

14

Коваленко Полина

2002

Липецк

3.56.9

Обьдков В.В

15

Лопатина Анастасия

2002

Липецк

3.57.1

Бурмистрова Н.И

16

Наумкина Алина

2002

Липецк

4.04.4

Кармаев М.В

17

Крапивина Ксения

2002

Липецк

4.08.6

Рощупкина Н.В

18

Двуреченская Юлия

2003

Липецк

4.09.7

Рыжкова Л.В

19

Шохина Анна

2003

Липецк

4.10.6

Обьедков В.В

20

Искужина Ксения

2003

Липецк

4.11.9

Тиньков В.Н

21

Мелконян Камила

2003

Липецк

4.14.8

Тиньков В.Н

22

Мухина Маргарита

2003

Липецк

4.15.1

Тиньков В.Н

23

Головизина Эльвира

2003

Липецк

4.16.2

Коршунова Н.Е

 

 

Бег 1000м

Юноши 2002-2003 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Иванников Анатолий

2002

Липецк

2.52.6

3

Игаева Л.Ф

2

Семенчин Владимир

2002

Липецк

2.53.7

3

Игаева Л.Ф

3

Коростелев Иван

2003

Липецк

2.56.9

3

Игаева Л.Ф

4

Дремин Дмитрий

2002

Липецк

3.13.4

Бурмистрова Н.И

5

Шамаев Севостьян

2002

Липецк

3.16.7

Рощупкина Н.В

6

Распопов Никита

2002

Липецк

3.17.3

Бурмистрова Н.И

7

Истомин Арсений

2002

Липецк

3.17.4

Обьедков В.В

8

Чубков Егор

2002

Липецк

3.19.1

Стегачев И.Н

9

Скоробогатов Данил

2002

Липецк

3.21.7

Обьедков В.В

10

Чувенков Андрей

2003

Липецк

3.22.0

Кармаев М.В

11

Афанасьев Виктор

2003

Липецк

3.22.6

Коршунова Н.Е

12

Кабанцов Владимир

2002

Липецк

3.22.8

Бурмистрова Н.И

13

Жигалов Семен

2002

Липецк

3.26.4

Бурмистрова Н.И

14

Химяк Александр

2003

Липецк

3.29.9

Бурмистрова Н.И

15

Полянский Александр

2003

Липецк

3.30.6

Рыжкова Л.В

16

Мерцалов Егор

2002

Липецк

3.32.6

Стегачев И.Н

 

 

 

Бег 1000м

Женщны –ветераны (35 лет и старше)

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Павлова Татьяна

1980

Липецк

3.56.8

Шевякин Ф.А

2

Селезнева Мария

1978

Липецк

4.03.2

самостоятельно

3

Попова Ольга

1976

Липецк

4.04.6

самостоятельно

 

 

 

Бег 1000м

Девушки 2000-2001 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Мальцева Анастасия

2001

Липецк

3.08.6

1

Непомнящий В.А

2

Артеменко Елена

2001

Липецк

3.24.7

2

Рощупкина Н.В

Кармаев М.В

3

Миронова Влада

2001

Липецк

3.33.9

3

Бурмистрова Н.И

4

Карцева Влада

2001

Липецк

3.36.0

3

Игаева Л.Ф

5

Никитина Анастасия

2001

Липецк

3.46.3

3

Игаева Л.Ф

6

Шахурина Ангелина

2000

Липецк

3.50.8

Тиньков В.Н

7

Соболева Ульяна

2000

Липецк

3.56.7

Кармаев М.В

8

Павлова Ангелина

2001

Липецк

3.57.2

Шевякин Ф.А

9

Фурсова Валерия

2000

Липецк

4.15.9

Шевякин Ф.А

10

Махненко Дарья

2000

Липецк

4.16.8

Тиньков В.Н

11

Журавлева Ангелина

2001

Липецк

4.19.0

Обьедков В.В

 

 

Бег 2000м

Юноши 2000-2001 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Андреев Алекссандр

2000

Липецк

6.11.6

2

Стегачев И.Н

2

Бочаров Кирилл

2001

Липецк

6.13.4

2

Игаева Л.Ф

3

Яицких Владимир

2001

Липецк

6.23.9

2

Кармаев М.В

4

Ситников Алексей

2000

Липецк

6.37.0

3

Игаева Л.Ф

5

Антипов Павел

2001

Липецк

6.45.7

3

Игаева Л.Ф

6

Пастухов Денис

2001

Липецк

6.47.1

3

Игаева Л.Ф

7

Клишны Андрей

2001

Липецк

7.01.3

Кармаев М.В

8

Боков Павел

2001

Липецк

7.24.4

Еремеева В.В

9

Кравченко Дмитрий

2001

Липецк

7.26.8

Клюжев Б.А

10

Фурсов Станислав

2000

Липецк

7.48.1

Тиньков В.Н

11

Сушков Данил

2001

Липецк

7.53.5

Шевякин Ф.А

12

Решетов Антон

2000

Липецк

7.55.6

Еремеева В.В

13

Ягунов Артем

2000

Липецк

7.56.0

Бурмистрова Н.И

14

Кузнецов Максим

2001

Липецк

7.58.0

Кармаев М.В

15

Пименов Сергей

2001

Липецк

7.58.7

Клюжев Б.А

16

Касторных Василий

2001

Липецк

7.59.4

Шевякин Ф.А

17

Скопинцев Сергей

2000

Липецк

8.00.7

Бурмистрова Н.И

18

Еренков Илья

2000

Липецк

8.02.6

Бурмистрова Н.И

19

Углов Данила

2000

Липецк

8.02.7

Шевякин Ф.А

20

Савенков Николай

2001

Липецк

8.43.9

Еремеева В.В

 

 

 

Бег 2000м

Юниорки 1998-1999 г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Усова Виктория

1998

Липецк

7.33.3

3

Игаева Л.Ф

2

Долгих Валерия

1999

Липецк

7.46.3

3

Непомнящий В.А

3

Курышева Анастасия

1999

Липецк

9.17.6

Шевякин Ф.А

 

 

 

Бег 3000м

Женщины 1997 г.р и старше (до 35 лет)

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Хохлова Марина

1996

Липецк

12.02.7

3

Игаева Л.Ф

2

Безрядина Юля

1982

Липецк

13.20.0

самостоятельно

3

Корнеева Ирина

1992

Липецк

13.34.4

Игаева Л.Ф

 

 

 

Бег 3000м

Юниоры 1998-1999  г.р

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Чурилов Антон

1998

Липецк

11.08.5

Шевякин Ф.А

2

Долматов Максим

1999

Липецк

11.21.5

Бурмистрова Н.И

3

Ульянов Дмитрий

1999

Липецк

12.33.5

Кармаев М.В

 

 

Бег 3000м

Мужчины 1997 г.р  и старше (до 40 лет)

Место

Фамилия, Имя

Год рожд.

Город, район

Результат

 

Выполненный разряд

Ф.И.О.

тренера

1

Гладышев Александр

1988

Липецк

9.32.7

2

Кармаев М.В

2

Крылов Роман

1993

Липецк

10.01.2

3

Кармаев М.В

3

Фалолеев Илья

1984

Липецк

10.10.0

3

самостоятельно

4

Попов Константин

1977

Липецк

11.00.0

Полозов А

 

 

 

Гл. судья                                                                   Стегачев И.Н

 

Гл. секретарь                                                           Коршунова Н.Е.