Управление физической культуры и спорта Липецкой области

 

Областной легкоатлетический фестиваль «Шиповка Юных»

 среди мальчиков и девочек 2004 г.р. и моложе, 

посвященный Победе в Великой Отечественной войне

 

5 мая 2017 г.                                                                                               г. Липецк

                                                                                                                      СК НЛМК

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

 

Девочки

Бег 60 м 

                                                                 

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Черкашина Виктория

2005

Елец 19

8.3

2

1

Чисов М.А.

2

Мерзликина Елизавета

2004

Липецк 12

8.4

2

2

Клюжев Б.А.

3

Шпак Анастаси

2004

Липецк 15

8.6

3

3

Друзь В.С.

4

Чекрыжова Ульяна

2005

Липецк 9

8.7

3

4

Пшеничников И.Г.

5

Юдина Ева

2004

Липецк 5

8.9

3

5

Тиньков В.Н.

6

Федосова Анна

2005

Липецк 7

9.1

6

Рыжкова Л.В.

7

Гнездюкова Совья

2006

Липецк 8

9.1

7

Рыжкова Л.В.

8

Зайцева Елена

2004

Липецк 1

9.2

8

Бурмистрова Н.И.

9

Шаталина Анна

2005

Липецк 14

9.4

9

Клюжев Б.А.

10

Суконникова Виктория

2005

Липецк 17

9.5

10

Скуратовы Е.М. О.Г.

11

Сударникова Кристина

2004

Липецк 18

9.5

11

Коршунова Н.Е.

12

Дегтерева Кристина

2005

Данков 6

9.9

12

Карх А.Ф.

13

Шелудякова Дарья

2006

Липецк 2

10.0

13

Бурмистрова Н.И.

14

Горбачева Злата

2008

Липецк 3

10.4

14

Бурмистрова Н.И.

 

 

МАЛЬЧИКИ

Бег 60 м 

                                                                                             

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Марченко Макар

2004

Липецк 7

8.0

1

Рыжкова Л.В.

2

Нестеров Иван

2004

Липецк 17

8.5

2

Скуратовы Е.М. О.Г.

3

Рыжков Александр

2005

Липецк 1

8.8

3.5

Бурмистрова Н.И.

3

Чернявский Владислав

2004

Липецк 2

8.8

3.5

Бурмистрова Н.И.

5

Козловский Владислав

 

Елец 19

8.9

5

Числов М.А.

6

Панин Степан

2005

Липецк 8

9.1

6

Рыжнова Л.В.

7

Михайлов Александр

2007

Липецк 13

9.4

б\р

7

Клюжев Б.А.

8

Жмыхов Иван

2005

Данков 6

9.5

б\р

8

Карх А.Ф.

9

Смольянинов Тимофей

2005

Липецк 5

9.7

б\р

9

Тиньков В.Н.

10

Баранов Евгений

2005

Липецк 18

9.8

б\р

10.5

Коршунова Н.Е..

10

Апрышкин Олег

2006

Липецк 3

9.8

б\р

10.5

Бурмистрова Н.И.

 

 

 

Девочки

Бег 300 м 

                                                               

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Алимова Ульяна

2004

Липецк 13

44.8

2

1

Клюжев Б.А.

2

Еремеева Дарья

2004

Липецк 7

47.2

3

2

Кремнев В.А

3

Климова Алла

2004

Елец 19

47.4

3

3

Еремеев Н.В.

4

Корюкина Дарья

2004

Липецк 9

49.4

4

Пшеничников И.Г.

5

Демьянчук Алина

2004

Липецк 18

49.6

5

Коршунова Н.Е.

6

Горбачева Полина

2004

Липецк 1

50.3

6

Бурмистрова Н.И.

7

Стукалова Олеся

2006

Данков 6

50.4

7

Карх А.Ф.

8

Попова Елена

2005

Липецк 2

50.5

8

Бурмистрова Н.И.

9

Леликова Алина

2004

Липецк 5

50.9

9

Тиньков В.Н.

10

Семко Дарья

2004

Липецк 15

51.4

10

Друзь В.С.

11

Орлова Екатерина

2005

Липецк 8

52.4

11

Рыжнова Л.В.

12

Ребенкова Светлана

2006

Липецк 14

52.7

12

Клюжев Б.А.

13

Баранникова Эллина

2004

Липецк 17

56.0

13

Скуратовы Е.М. О.Г.

14

Водолагина Варвара

2005

Липецк 3

59.8

б\р

14

Бурмистрова Н.И.

 

 

МАЛЬЧИКИ

Бег 300 м 

                                                                 

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Руднев Никита

2004

Елец 19

42.1

3

1

Еремеев Н.В.

2

Невструев Антон

2004

Липецк 18

46.7

2

Еремеева В.В.

3

Безрукавников Иван

2004

Липецк 12

47.4

3.5

Клюжев Б.А.

3

Сухоруких Илья

2004

Липецк 5

47.4

3.5

Тиньков В.Н.

5

Акимов Никита

2005

Липецк 2

48.0

5

Бурмистрова Н.И.

6

Заваленков Данил

2004

Липецк 1

49.9

6.5

Бурмистрова Н.И.

6

Хван Роман

2004

Липецк 17

49.9

6.5

Скуратовы Е.М. О.Г.

8

Кочетов Кирилл

2005

Липецк 3

50.8

8

Бурмистрова Н.И.

9

Кревских Максим

2005

Липецк 7

51.6

9

Рыжкова Л.В.

10

Кожевников Артем

2004

Данков 6

52.3

10

Карх А.Ф.

11

Шумеев Даниил

2005

Липецк 14

54.0

11

Клюжев Б.А.

12

Рябушкин Роман

2005

Липецк 8

55.8

12

Рыжнова Л.В.

 

 

Девочки

Бег 600 м

                                                                                 

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Кулькова Яна

2005

Липецк 1

1.50.1

3

1

Бурмистрова Н.И.

2

Карх Юлия

2004

Данков 6

1.50.9

3

2

Карх А.Ф.

3

Шацких Татьяна

2004

Липецк 7

1.54.6

3

3

Рыжкова Л.В.

4

Котова Алина

2004

Липецк 9

1.56.8

3

4.5

Пшеничников И.Г.

4

Дятчина Анастасия

2004

Липецк 5

1.56.8

3

4.5

Тиньков В.Н.

6

Антоненко Елена

2005

Липецк 13

1.58.1

6

Клюжев Б.А.

7

Атаманова Ульяна

2004

Елец 19

2.01.5

7

Гридчин С.В.

8

Шушунова София

2004

Липецк 18

2.03.9

8

Еремеева В.В.

9

Ефанова Софья

2004

Липецк 17

2.05.5

9

Скуратовы Е.М. О.Г.

10

Бондаренко Елизавета

2005

Липецк 2

2.09.7

10

Бурмистрова Н.И.

11

Прокофьева Екатерина

2004

Липецк 8

2.11.5

11

Рыжнова Л.В.

12

Шикина Мария

2006

Липецк 3

2.18.7

12

Бурмистрова Н.И.

 

 

МАЛЬЧИКИ

Бег 600 м 

                                                                      

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Михайлов Егор

2004

Липецк 7

1.43.2

1

Кремнев В.А.

2

Подколзин Александр

2004

Липецк 1

1.49.3

2

Бурмистрова Н.И.

3

Жмыхов Иван

2005

Данков 6

1.50.1

3

Карх А.Ф.

4

Безрукавников Егор

2004

Липецк 12

1.53.3

4

Клюжев Б.А.

5

Ужастов Глеб

2004

Липецк 17

1.56.9

5

Скуратовы Е.М. О.Г.

6

Пузин Дмитрий

2006

Липецк 3

2.00.3

6

Бурмистрова Н.И.

7

Денисов Дмитрий

2005

Липецк 2

2.01.1

7

Бурмистрова Н.И.

8

Швецов Глеб

2004

Липецк 18

2.03.2

8

Коршунова Н.Е.

9

Руднев Александр

2004

Липецк 8

2.05.0

9

Рыжнова Л.В.

10

Ершов Константин

2006

Елец 19

2.22.1

б\р

10

Гридчин С.В.

 

 

Девочки  

Прыжок в длину

 

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Аксенова Анастасия

2004

Липецк 1

4.75

3

1

Бурмистрова Н.И.

2

Шабанова Елизавета

2004

Липецк 7

4.68

2

Рыжкова Л.В.

3

Татарникова Ксения

2005

Елец 19

4.41

3

Красильников А.А.

4

Рукавчук Дарья

2004

Елец Л

4.20

 

Еремеев Н.В.

5

Устиновская Милена

2005

Липецк 5

4.13

4

Тиньков В.Н.

6

Зелепукина Софья

2005

Липецк 12

4.11

5

Клюжев Б.А.

7

Сешко Дарья

2004

Липецк 15

3.96

6

Друзь В.С.

8

Короткова Ульяна

2005

Данков 6

3.92

7

Карх А.Ф.

9

Березнева Полина

2006

Липецк 9

3.78

8

Пшеничников И.Г.

10

Владимирова Полина

2004

Липецк 18

3.75

9

Еремеева В.В.

11

Каткова Анна

2005

Липецк 14

3.72

10

Клюжев Б.А.

12

Казанцева Влада

2004

Липецк 2

3.64

11

Бурмистрова Н.И.

13

Кладова Виктория

2007

Липецк8

3.60

12

Рыжкова Л.В.

14

Гриднева Екатерина

2005

Липецк 3

3.57

б\р

13

Бурмистрова Н.И.

15

Шмелева Елизавета

2004

Липецк 17

3.36

б\р

14

Скуратовы Е.М. О.Г.

 

 

МАЛЬЧИКИ

Прыжки в длину

 

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Копылов Виктор

2004

Липецк 1

5.00

1

Бурмистрова Н.И.

2

Бальзам Сергей

2004

Липецк 5

4.96

2

Тиньков В.Н.

3

Стоякин Константин

2004

Липецк 7

4.76

3

Рыжкова Л.В.

4

Валуйкин Егор

2004

Липецк 12

4.50

4

Клюжев Б.А.

5

Толстопятов Антон

2005

Елец

4.30

5

Красильников А.А.

6

Босый Степан

2004

Липецк 17

4.28

6

Скуратовы Е.М. О.Г.

7

Чесноков Алексей

2005

Липецк 3

4.17

7

Бурмистрова Н.И.

8

Сазонов Роман

2004

Липецк 2

4.16

8

Бурмистрова Н.И.

9

Красников Кирилл

2004

Липецк

4.06

 

Бурмистрова Н.И.

10

Олексенко Андрей

2005

 Липецк 8

3.63

б\р

9

Рыжкова Л.В.

11

Ализаде Мурад

2004

Липецк 18

3.48

б\р

10

Еремеева В.В.

 

 

Девочки 

Метание мяча

 

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Баженова Татьяна

2005

Липецк 5

42.40

1

Тиньков В.Н.

2

Несмеянова дарья

2005

Данков 6

32.60

2

Карх А.Ф.

3

Нечаева Ирина

2005

Липецк 1

32.50

3

Бурмистрова Н.И.

4

Христофорова Ирина

2004

Липецк 17

29.20

4

Скуратовы Е.М. О.Г.

5

Коробейникова Алина

2005

Елец 19

29.00

5

Красильников А.А.

6

Мамонтова Ангелина

2004

Липецк 7

28.20

6

Рыжкова Л.В.

7

Сафонова Елизавета

2007

Липецк 12

25.70

7

Клюжев Б.А.

8

Сорокина Мария

2005

Липецк 15

23.10

б\р

8

Друзь В.С.

9

Фролова Алена

2005

Липецк 8

21.10

б\р

9

Рыжкова Л.В.

10

Толчеева Алена

2006

Липецк 9

21.00

б\р

10

Пшеничников И.Г.

11

Бунеева Ангелина

2004

Липецк 2

20.20

б\р

11

Бурмистрова Н.И.

12

Съянова Лилия

2007

Липецк 18

15.70

б\р

12

Коршунова Н.Е.

13

Антипова Аделина

2006

Липецк 3

14.70

б\р

13

Бурмистрова Н.И.

 

 

МАЛЬЧИКИ

Метание мяча

                                                                                  

Место

Фамилия,  имя

Год

рожд

Город, район

Результат

Разряд

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Водянников Андрей

2004

Липецк 1

46.70

1

Бурмистрова Н.И.

2

Стаднюк Андрей

2004

Данков 6

46.10

2

Карх А.Ф.

3

Свинцов Захар

2004

Липецк 17

42.80

3

Скуратовы Е.М. О.Г.

4

Пешкин Владимир

2004

Липецк 7

41.20

4

Кремнев В.А.

5

Задной Даниил

2004

Липецк 5

38.50

б\р

5

Тиньков В.Н.

6

Спичаков Антон

2006

Липецк 12

37.40

б\р

6

Клюжев Б.А.

7

Юнгов Денис

2004

Липецк 18

35.70

б\р

7

Коршунова Н.Е.

8

Гридчин Александр

 

Елец 19

35.60

б\р

8

Красильников А.А.

9

Пономарев Егор

2005

Липецк 2

29.50

б\р

9

Бурмистрова Н.И.

10

Медведев Павел

2004

Липецк 3

27.00

б\р

10

Бурмистрова Н.И.

11

Мещеряков Матвей

2005

Липецк 8

25.70

б\р

11

Рыжкова Л.В.

 

 

Комбинированная эстафета 4х100м

 

Команда

Результат

Очки

Ф.И.О тренера

1

Липецк 1

54.1

1

Бурмистрова Н.И.

2

Липецк 7

54.4

2

Рыжкова Л.В., Кремнев В.А.

3

Липецк 12

56.2

3

Клюжев Б.А.

4

Липецк 5

56.6

4

Тиньков В.Н.

5

Елец 19

57.0

5

Еремеев Н.В.,Числов М.А.,

Красильников А.А. Гридчин С.А.

6

Данков 6

1.00.6

6

Карх А.Ф.

7

Липецк 2

1.01.2

7.5

Бурмистрова Н.И.

7

Липецк 17

1.01.2

7.5

Скуратовы Е.М., О.Г.

9

Липецк 8

1.01.6

9

Рыжкова Л.В.

10

Липецк 18

1.01.3

10

Еремеева В.В., Коршунова Н.Е.

11

Липецк 3

1.03.9

11

Бурмистрова Н.И.

 

 

командное первенство

 

Место

Команда

Ф.И.О. тренера

Очки

1

Липецк 1

 

Бурмистрова Н.И.

34

2

Липецк 7

 

Рыжкова Л.В.

39

3

Липецк 12

 

Клюжев Б.А.

48.5

4

Елец 19

 

 

53

5

Липецк 5

 

Тиньков В.Н.

62

6

Данков 6

 

Карх А.Ф.

74

7

Липецк 17

 

Скуратовы Е.М., О.Г.

80

8

Липецк 2

 

Бурмистрова Н.И.

94

9

Липецк 18

 

Еремеева В.В.

Коршунова Н.Е.

92.5

10

Липецк 8

 

Рыжкова Л.В.

106

11

Липецк 3

 

Бурмистрова Н.И.

111.5

12

Липецк 14

 

Клюжев Б.А.

 

13

Липецк 9

 

Пшеничников И.Г.

 

14

Липецк 15

 

Друзь В.С.

 

 

 

 

 

Главный судья, СС ВК                               Н.В. Рощупкина

 

Главный секретарь                                      М.Б. Розымова