Мемориал

Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации

Геннадия Алексеевича Колесникова

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

18 декабря 2021 год (1 день)

10.00

60 метров с барьерами

5-борье

девушки до 18 лет

10.10

60 метров

7-борье

юноши до 18 лет

11.00

Прыжок  в длину

7-борье

юноши до 18 лет

11.00

Прыжок в высоту

5-борье

девушки до 18 лет

11.20

Толкание ядра

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

12.20

Толкание ядра

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

13.00

Толкание ядра

5-борье

девушки до 18 лет

13.00

Толкание ядра

7-борье

юноши до 18 лет

12.00

Прыжок в высоту

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

13.00

Прыжок в высоту

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

14.00

Прыжок в высоту

7-борье

юноши до 18 лет

15.00

Открытие соревнований.

Награждение победителей и призеров(прыжок в высоту, толкание ядра)

15.10

60 метров

забеги

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

15.40

60 метров

забеги

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

16.10

400 метров

забеги

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

16.30

400 метров

забеги

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

16.00

Прыжок в длину

5-борье

девушки до 18 лет

17.00

60 метров

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

17.10

60 метров

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

17.20

1500 метров

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

17.35

1500 метров

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

17.55

800 метров

5-борье

девушки до 18 лет

18.00

Эстафета 4х200

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

18.20

Эстафета 4х200

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

19.00

Награждение победителей и призеров(60,400,1500,эстафета, 5-борье)

19 декабря 2021 год (2 день)

10.00

60 метров с барьерами

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

10.10

60 метров с барьерами

7-борье

юноши до 18 лет

10.15

60 метров с барьерами

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

10.30

200 метров

забеги

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

11.00

200 метров

забеги

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

11.30

800 метров

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

11.30

Прыжок с шестом

7-борье

юноши до 18 лет

11.50

800 метров

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

12.10

200 метров

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

12.20

200 метров

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

12.30

3000 метров

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

12.40

3000 метров

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

11.00

Прыжок  в длину

финал

юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет

12.00

Прыжок  в длину

финал

юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет

13.00

1000 метров

7-борье

юноши до 18 лет

13.20

Награждение победителей и призеров(60 с\б,200,800, прыжок в длину,3000 метров, 7-борье)