Рейтинг ВФЛА спортсменов Липецкой области в сезоне 2021 года (стадион)

 

Коробкина Елена

бег 1500 м

Чемпионат России

Жен.

23 - ...

4:04.54

Чебоксары

27.06.2021

Стад

1169

1

Королева Кристина

прыжок в высоту

Командный Чемпионат России

Жен.

23 - ...

1,91

Брянск

11.06.2021

Стад

1131

5

Ефанов Алексей

прыжок в высоту

Чемпионат России

Муж.

23 - ...

2,2

Чебоксары

27.06.2021

Стад

1090

7

Тимшин Сергей

10-борье

Чемпионат России

Муж.

23 - ...

7719

Чебоксары

27.06.2021

Стад

1083

3

Провоторова Софья

бег 200 м

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

Жен.

18 - 19

23,52

Уфа

01.07.2021

Стад

1083

1

Ращупкин Игорь

бег 800 м

Чемпионат России

Муж.

23 - ...

1:48.27

Чебоксары

27.06.2021

Стад

1076

9

Некрасов Даниил

бег 800 м

Кубок России

Муж.

23 - ...

1:48.90

Брянск

18.07.2021

Стад

1058

1

Королев Максим

10-борье

Командный чемпионат России по многоборьям

Муж.

23 - ...

7314

Адлер

06.07.2021

Стад

1033

7

Шалин Павел

прыжок в длину

Чемпионат России

Муж.

23 - ...

7,5

Чебоксары

27.06.2021

Стад

1029

19

Касторных Василий

бег 200 м

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет)

Муж.

23 - ...

21,37

Челябинск

20.06.2021

Стад

1014

5

Горбунов Павел

прыжок в длину

Первенство Центрального федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет)

Муж.

18 - 19

7,21

Брянск

01.06.2021

Стад

967

10

Долин Данила

прыжок в высоту

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

Муж.

18 - 19

2,06

Уфа

01.07.2021

Стад

967

9...12

Фарафонов Денис

прыжок тройным

Чемпионат Российского студенческого союза

Муж.

18 - 19

14,99

Москва

01.08.2021

Стад.

952

12

Чурилов Антон

бег 400 м

Чемпионат России

Муж.

23 - ...

48,87

Чебоксары

27.06.2021

Стад

926

17

Кучина Валерия

метание копья

Командный Чемпионат России

Жен.

23 - ...

51,66

Брянск

11.06.2021

Стад

924

3

Волков Федор

бег 400 м

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет и моложе)

Муж.

18 - 19

48,93

Краснодар

23.05.2021

Стад

923

11

Личман Ирина

бег 100 м

Кубок России

Жен.

23 - ...

12,38

Брянск

18.07.2021

Стад

918

16

Потамошнева Екатерина

бег 800 м

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет и моложе)

Жен.

18 - 19

2:15.35

Краснодар

23.05.2021

Стад

904

20

Спичакова Марина

бег 400 м

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

Жен.

18 - 19

58,16

Уфа

01.07.2021

Стад

900

32

Шальнева Елена

прыжок в высоту

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

1,65

Брянск

01.06.2021

Стад

878

13…26

Березнева Полина

прыжок в высоту

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

1,65

Брянск

01.06.2021

Стад

878

13…26

Баранов Андрей

бег 800 м

Чемпионат Российского студенческого союза

Муж.

23 - …

1:55.53

Москва

01.08.2021

Стад.

874

26

Заднов Максим

бег с барьерами 110 м

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет)

Муж.

23 - ...

15,13

Челябинск

20.06.2021

Стад

872

19

Смородников Сергей

прыжок в высоту

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

1,95

Брянск

01.06.2021

Стад

870

9…13

Стоякин Константин

бег 200 м

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

Муж.

16 - 17

22,44

Уфа

01.07.2021

Стад

866

9

Гуревич Кристина

бег 100 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

12,66

Брянск

01.06.2021

Стад

865

43

Господарикова Дарья

бег 400 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

59,29

Брянск

01.06.2021

Стад

861

25

Будюкин Данила

10-борье

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет)

Муж.

23 - ...

6241

Челябинск

20.06.2021

Стад

857

12

Жужлова Елена

бег 100 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

12,7

Брянск

01.06.2021

Стад

857

48

Аксенова Анастасия

бег 100 м

II этап ЦФО V летней Спартакиады молодежи (юниоры) России (юниоры , юниорки до 20 лет)

Жен.

18 - 19

12,7

Калуга

11.06.2021

Стад

857

37…40

Казанцева Владислава

бег 100 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

18 - 19

12,77

Брянск

01.06.2021

Стад

845

58..59

Понявкин Тимур

бег 400 м

Чемпионат Российского студенческого союза

Муж.

23-…

50,25

Москва

01.08.2021

Стад.

844

32

Зубакова Анастасия

бег 100 м

II этап ЦФО V летней Спартакиады молодежи (юниоры) России (юниоры , юниорки до 20 лет)

Жен.

18 - 19

12,83

Калуга

11.06.2021

Стад

834

79

Матвеев Данил

бег 800 м

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

1:57.17

Краснодар

25.07.2021

Стад

832

11

Мерзликина Елизавета

бег 100 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

12,94

Брянск

01.06.2021

Стад

814

87

Ребров Илья

бег 100 м

II этап ЦФО V летней Спартакиады молодежи (юниоры) России (юниоры , юниорки до 20 лет)

Муж.

18 - 19

11,3

Калуга

11.06.2021

Стад

800

61

Шатских Татьяна

бег 1500 м

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет и моложе)

Жен.

18 - 19

4:57.05

Краснодар

23.05.2021

Стад

790

93

Селянин Матвей

бег 200 м

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

23,12

Краснодар

25.07.2021

Стад

778

37

Князев Андрей

бег 100 м

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

11,41

Краснодар

25.07.2021

Стад

769

40

Чесноков Иван

бег 100 м

II этап ЦФО V летней Спартакиады молодежи (юниоры) России (юниоры , юниорки до 20 лет)

Муж.

18 - 19

11,45

Калуга

11.06.2021

Стад

758

93

Панин Степан

бег 400 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

51,76

Брянск

01.06.2021

Стад

757

42

Агапов Даниил

бег 100 м

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

11,64

Брянск

01.06.2021

Стад

707

67

Технические виды, без учета относительного веса снарядов и высоты барьеров

Татарников Вадим

бег с барьерами 110 м

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет)

Муж.

18 - 19

14,53

Уфа

01.07.2021

Стад

972

10

Зелепукина Софья

бег с барьерами 100 м

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

15,1

Краснодар

25.07.2021

Стад

883

29

Коробов Артем

10-борье

Командный чемпионат России по многоборьям

Муж.

18 - 19

6237

Адлер

06.07.2021

Стад

857

7

Наджафалиева Мария

7-борье

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

4555

Брянск

01.06.2021

Стад

795

9

Насибов Бажен

10-борье

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Муж.

16 - 17

5732

Брянск

01.06.2021

Стад

780

10

Баженова Татьяна

метание копья

Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)

Жен.

16 - 17

39,76

Брянск

01.06.2021

Стад

705

14

Место указано в соответствии с рейтингом ВФЛА для соответствующей возрастной категории